Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 42 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
У меня был здоровый шов, гематому вырезали после родов, пришла к гинекологу через 2 мес, выла на кресле от боли... И с мужем тяжело начинать было... Я вас понимаю. Но надо действовать:
Муж Ваш живой человек, надо становиться богиней орального секса по мере своих сил... На время :oops: . И пусть он Вас ласкает до потери пульса!!! :D
Самой пойти к хорошему врачу ,чтоб шов посмотрел, сказал, что делать. У всех почти смазки нет и желания, пока кормишь, это гормоны...
А после может попробовать смазку с анестетиком, если со швом проблем нет, и это чисто психологическая проблема- зажимаетесь-чувствуете боль-и еще больше зажимаетесь. У меня так было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Терпение и труд все перетрут :mrgreen:
А вообще, сходили б к путевому врачу на консультацию, осмотр :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 01 янв 2008
Сообщений: 372
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
мне тоже было жуть как больно :( даже пару раз муж делал попытки, но был отослан куда подальше :oops: а потом терпела, потому как на оральный секс никаких сил не оставалось (помимо дитя еще госы и диплом были), а секс хоть какой-то нужен был. только были у меня внутри были. были разрывы. прошли постепенно. желание так и не пришло :( вот перестала кормить. думаю, мож что изменится.
вам советую сходить к хорошему гинекологу, может кто из девочек здесь своего посоветует. также девчонки некоторые писали, что расстягивали пальцами аккуратненько. ну а желание... сейчас вам просто не до этого. откровенно поговорите с мужем. расскажите, что вам дискомфортно. попросите его быть нежным и терпеливым. пусть почаще делает вам расслабляющую ванну, легкий массаж, ни к чему не обязывающие ласки и прикосновения, когда вы будете знать, что продолжения не будет. так и придет желание. и в ответ не забывайте про мужа. тоже устраивайте ему романтические вечера с оральным сексом, возможно стриптизом, чтоб он не чувствовал себя одиноким и покинутым.
удачи вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Срочно к врачу! А то так и мужа потерять недолго...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Берегиня писал(а):
А то так и мужа потерять недолго...

если любит, потерпит, это не смертельно... мой с понимаем отнесся, ттт, все нормализовалось, а было как у Маски.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Юликоня
Вам повезло. Не все такие терпеливые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Берегиня
время быстро летит.
А еще на желание влияют не столько гормоны, сколько усталость...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Хороший секс отлично снимает усталость! Проблему надо решать, причём быстро!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 231
Поблагодарили: 6 раз
чем больше занимаешся сексом, тем быстрее проходит боль. Просто надо перетерпеть, если это конечно, не какой-то дефект шва.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо всем, девочки! :) Пойду к гинекологу, посоветуйте хорошего, к которому можно именно с этой проблемой пойти. На счет желания, это наверное, к психотерапевту или сексологу, если кто знает путевых, тоже подскажите, плиз!
Goddes26 писал(а):
чем больше занимаешся сексом, тем быстрее проходит боль. Просто надо перетерпеть, если это конечно, не какой-то дефект шва.

Я не могу заниматься этим много, и времени не хватает, и усталость большая, и психологический настрой в этом плане... хм... нет настроя.
Еще никак не могу дома расслабиться, все время в напряге прибываю... думаю, вот сейчас начнем, а дитё проснется и т.д. Во общем, всё до кучи.. даже сложно назвать главную причину почему так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Маска
вот подобная тема Не хочу мужа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Маска
А это, случайно, не затянувшаяся послеродовая депрессия? Может, проблема психологическая? Надо поднимать себе настроение! Папе коляску в зубы - и гулять! И никаких домашних дел, пока они гуляют, только отдых, лучше всего - сон. Глядишь, через неделю такой жизни всё само наладится :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Берегиня
Папа работает, днем гуляет с ребенком бабушка.. На счет дел домашних, я стараюсь поменьше им уделять времени, поспать лишний раз тоже удается... Не в этом дело. Я не хочу. Лучше что-нить другое поделать. Раньше я мужа домогалась. А сейчас у меня туча причин сексом не заниматься :( А муж обижается, но я убеждаю его, что все наладится скоро. А сама не знаю, как ускорить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Маска
Туча причин не заниматься сексом - это очень плохо! Надо наплевать на эту тучу и сделать ЭТО!
Попробуйте съездить на природу, погуляйте, пообщайтесь с мужем, отдохните от однообразия и, пока ребенок спит, вспомните, как всё раньше было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Или на выходных бабушку с коляской гулять, а сами пробуем-пробуем!!! И пока сами не займетесь проблемой, она не решится! Ждать не надо, надо действовать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Попробуйте упражнения Кегеля. Ведь во влагалище за все "отвечают" мышцы, а их хорошо бы тренировать..эти тренировки советуют женщинам с растянувшмся в результате родов влагалищем и наоборот...более того, кто осваивает эти упражнения, часто говорит о улучшении ощущений при половом контакте..а как муж ваш этим ощущениям будет рад.... :roll: :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 231
Поблагодарили: 6 раз
Да, видимо, все-таки причина чисто психологическая. Я помню, когда ребенок был маленький я не могла подолгу уснуть, хотя очень хотела, боялась, что я только усну и ребенок проснется сразу. Но, у вас уже и ребенок подрос, и днем вы поспать успеваете, так что просто нужно взять себя в руки, устроить романтик, вспомнить, что вы еще и женщина, кроме того, что мать и что вы любите своего мужа, и все будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Попробуйте упражнения Кегеля. Ведь во влагалище за все "отвечают" мышцы, а их хорошо бы тренировать..эти тренировки советуют женщинам с растянувшмся в результате родов влагалищем и наоборот...более того, кто осваивает эти упражнения, часто говорит о улучшении ощущений при половом контакте..а как муж ваш этим ощущениям будет рад.... :roll: :D

Хе хе мужиков в большинстве своем интересуют мышИцы с другой, задней :oops: стороны, вот там всегда узко и притягательно... :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
пионЭрка
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 5170
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 173 раза
Я с проблемой как у маски, живу 2,5 года, было всё- и лубриканты, и гинекологи. Боль в начале секса терплю, когда возбуждаешься потом- перестаешь чувствовать. Еще проблемы с флорой постоянно вылазят- тоже неприятно. Постоянная усталость у меня, голова забита всякими проблемами. Ребенок вечером часто долго засыпает- пока уложишь- уже и не до секса. Я вышла на работу очень рано после родов. Всё это сыграло роль, я думаю. Хотя до беременности я такой секс- маньяк была! Вот так и живем уже 2,5 года. Терпение мужа сменяется периодами истериками на тему- Я еще молодой, я хочу трахаться. Да понимаю я всё это, но очень трудно снова ЗАХОТЕТЬ, а секс когда он не по желанию, а потому, что надо- это унижение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Пяточка
Ну после Кегеля..зад разношенной калошей покажется..по сранвнению с влагалищем :mrgreen: :mrgreen:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 42 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]