Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 103 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
lusindochka писал(а):
Милый Тайфун писал(а):
lusindochka
К вашему сведению термин "нимфетки" в отношении акселераток, придуман педофилом и используется педофилами. Нормальные люди подобные термины в отношении девочек не используют.
Так что вы своими ручками раписались в том что являетесь подсобником педофилов и их защитником. :shock:

Милый Тайфун, не надо блестать своей неграмотностью, уж лучше промолчать когда чего то недопонимаешь.
Термин ввел писатель Владимир Набоков в романе "Лолита". Герой романа, франкоязычный европеец Гумберт Гумберт, испытывает страсть к подростку, девочке-нимфетке. С легкой руки Набокова слово "нимфетка" вошло в современные словари, стало международным понятием.
Если для Вас Набоков педофил, тогда о чём с Вами разговаривать?

Так тут ясно, кто не согласен с мнением Милого Тайфуна, то либо пособник педофила либо сам педофил :shock: Железная логика :lol: :lol: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
Милый Тайфун писал(а):
iskorka19 писал(а):
Милый Тайфун
Мне до фени ваши распинания передо мной :mrgreen: Раздуваться бесполезно, моё мнение однозначно другое :!:


Еще раз:
Цитата:
Меня лично мнение подсобников педофилов не интересуют абсолютно.


Меня не интересует ваше "мнение". :roll:

Читайте пожалуйста внимательно что вам пишут, если пытаетесь вести дисскусию о подобных вопросах и уже написали в этой теме более чем достаточно, чтобы о вас сделали вывод что вы подсобник педофилов.
И это не ярлык. Это факт, нравится вам это или нет.

:mrgreen: О Ваших выводах уже и так все ясно, в каждой особи мужского пола видеть потенциальную угрозу сексуального характера :shock: Может в детстве какой дядя напугал, органами? И после даже маленьких мальчиков боятся можно,всех под педофилов подписывать, кто хоть немного проявляет интерес к дамам.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как к маме теперь относиться???
Сообщение Добавлено:  
lusindochka писал(а):

Милый Тайфун, не надо блестать своей неграмотностью, уж лучше промолчать когда чего то недопонимаешь.

Вы меня смешите очень сильно, правда. :mrgreen: И попросила бы не тыкать мне. Я вам не разрешала говорить мне "ты".

Цитата:
Термин ввел писатель Владимир Набоков в романе "Лолита". Герой романа, франкоязычный европеец Гумберт Гумберт, испытывает страсть к подростку, девочке-нимфетке.

Гумберт - не педофил? :roll: Если вы выпускаете подобный перл про девочек-нимфеток, определитесь пожалуйста в отношении любителя несовершеннолетних девочек 12 лет.

Вы молодец что воспользовались Яндексом и узнали происхождение термина. Я вас поздравляю с просвещением. :mrgreen: Только вы хоть текст в словаре что означает это слово прочитали?

Цитата:
С легкой руки Набокова слово "нимфетка" вошло в современные словари, стало международным понятием.

Договаривайте: педофилов. Еще раз пишу: нормальные люди подобный термин в отношении девочек не используют. Если вы прочитали определение и разьяснение что означает этот термин и продолжаете его использовать в отношении детей и взрослых женщин, то у вас явные проблемы.

Цитата:
Если для Вас Набоков педофил, тогда о чём с Вами разговаривать?

Пожалуйста, прежде чем говорить о Набокове, изучите биографию Набокова и его жены (а жена Набокова была из типажа "серого кардинала"). Споры о том был ли Набоков сам педофилом или специально написал скандальный роман с спекуляцией на педофилии чтобы заработать денег - идут до сих пор.
Несомненно одно, или сам Набоков был педофилом и имел подобный опыт отношения с подростком или же у Набокова был прототип, с которым он очень длительно общался и написало книгу базируюясь на фактическом материале. Только на литературном даре все эти бытовые подробности и эмоциональные тонкости описанные в книге не придумаешь. Набоков писал с натуры.
И эта книга о том как одной девочке-подростку сломали всю ее жизнь. Последовательно, все всех подробностях выкладывается процесс ломки психики, постоянная смена школ и места жительства, ненастоящая жизнь и играние роли "папы" и "дочери" перед окружащими, приучение подростка продаватся, ее вынужденности идти на обман, ложь и полный тупик для подростка без выхода куда-то из таких "отношений" кроме побега фактически в никуда, на улицу.

Вы вообще читали эту книгу, чтобы с таким смаком причмокивать про "нимфеток"? :roll:

Я предполагаю что вы ее не читали, если бы читали, то осознавали бы что Гумберт обычновенный педофил похитивший подростка-девочку из семьи, который сломал ей жизнь и изуродовал психику.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 103 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]