Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 76 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2009
Сообщений: 526
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
У моей знакомой муж (тоже горячий южный парень) как-то на ее фразу, мол в случае развода суд оставит ребенка матери, заявил, что ему все равно, что там по-закону, а с мамой может запросто произойти несчастный случай и ребенок останется с отцом :shock:
Так что если вы допускаете, что бывший не оставит вас в покое если узнает о беременности, постарайтесь ее скрыть.
В СП я Lilin
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось MissLi 15 июн 2009, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Так при таком раскладе, может есть смысл все-таки аборт сделать? Сроки еще позволяют. А то ребенок родится и сразу попадет не в атмосферу любви и заботы а в водоворот тревог, и преследования. А один только риск лишиться родной матери чего стоит. Может и не стоит игра свеч?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Мотылек
а может тогда лучше вообще не рожать, а то мало ли - под машину попадет, кирпич на голову свалится, а то и конец света наступит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
фрюта писал(а):
Мотылек
а может тогда лучше вообще не рожать, а то мало ли - под машину попадет, кирпич на голову свалится, а то и конец света наступит?

:mrgreen: Мда, не стоит начинать дело, если в себе не уверен :!:
На себя расчитывать и на свое право быть матерью, не боясь осуждений окружающих, поползновений биопапы и вообще получать удовольствие от материнства, а не паниковать :x


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Вумная
дело-то уже начато.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
из собственного жизненого опыта (подруга мусульманка): чихали там на наши законы-есть закон гор..то бишь полагаться только на закон-не стала бы...если решили порвать-лучше чтобы он ничего не знал...знаю случаи когда женщину избивали чтобы она потеряла ребенка(не мне так никому) вообще менталитет другой..может ему и все равно быть а может и нет..кроме вас самой никто отца ребенка не знат..вам решать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Да уж.. Может,всё не так страшно?Может,всё будет хорошо и он от вас отстанет. Решать только вам,вы его лучше знаете,должны примерно знать,как он поступит в ситуации. Возможно,вы ещё десять раз помиритесь.а этот форум крик вашей души?Знаете,ваши родственники и подруги с вами не будут 24 часа в сутки находиться,так что подумайте о своей безопасности и безопасности будущего ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
А нужен он Вам этот ребёнок, делали же аборты раньше. Детей надо рожать от любимых мужчин, чтобы потом было приятно воспитывать ребёнка. А этот ребёнок будет всю жизнь Вам напоминать об этом человеке, да и в дальнейшем, может быть такой геморрой в жизни (с подачи этого парня), что Вы пожалеете, что не сделали аборт. Ребёнок-это же не котёнок, которого можно в добрые руки отдать. Взвесьте всё, не живите одним днём.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Malika писал(а):
Сентябринка***
Ого избивали, а на менталитет я уже давно нашла управу, потому что на самом деле они трусы, только умело это скрывают - если что обещала ментам сдать, адвокатов себе нанять и засадить на максимальный срок за телесные повреждения, так сразу успокаивался мой бывший, но когда-то для меня, выросшей здесь, стало шоком, когда мне зарядили пощечину не хило так за то, что умею правду в глаза говорить...
А кто у Вас подружка по национальности?

От человека зависит,у моей знакомой тож ребенок от джигита, так ему вообще финик" на ребенка, даж не интересуется, да и родня его (здесь и мать, и сестра), тоже нет интереса :roll: Хотя малыш вылитый папик :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
У меня друзья близкие ингуши/грузины, не очень близкие, но так сказать знакомы с еще несколькими компаниями/семьями дагестанцы/армяне..бывала в их семьях, знаю как бы изнутри.правда одни мусульмане/вторые христиане 8) но уж очень отличаются от нас русских...мне кое-что нравиться/кое-что нет..но вывод слава богу я сделала (будучи совсем молодой-правильный)-никаких отношений с последствиями :wink:
бывают и среди них те кому безразличны дети на стороне или дже нежелательны..всякое бывает.и маска сама должна понять как ей лучше поступить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Maska писал(а):
Т.е если прочерк в свидетельстве – то отцовство только по суду?

Статья 49. Установление отцовства в судебном порядке
В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка (пункт 4 статьи 48 настоящего Кодекса) происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлению лица, на иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого ребенка по достижении им совершеннолетия. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.
Статья 51. Запись родителей ребенка в книге записей рождений
1. Отец и мать, состоящие в браке между собой, записываются родителями ребенка в книге записей рождений по заявлению любого из них.
2. Если родители не состоят в браке между собой, запись о матери ребенка производится по заявлению матери, а запись об отце ребенка - по совместному заявлению отца и матери ребенка, или по заявлению отца ребенка (пункт 4 статьи 48 настоящего Кодекса), или отец записывается согласно решению суда.
3. В случае рождения ребенка у матери, не состоящей в браке, при отсутствии совместного заявления родителей или при отсутствии решения суда об установлении отцовства фамилия отца ребенка в книге записей рождений записывается по фамилии матери, имя и отчество отца ребенка - по ее указанию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Сентябринка***
Так избили, чтобы от ребенка избавиться какой национальности?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
К_Аня писал(а):
Lojka писал(а):
фрюта писал(а):
Lojka
она боится, что он заберет ребенка, потому что у них так принято. зачем же ей всю беременность переживать? пусть сходит и сама все узнаетдля себя. а если вам смешно - я рада. "серьезное лицо - это еще не признак ума. все глупости в мире делаются именно с этим выражением лица. улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

фрюта, нестоит сердиться, я тоже шутя :lol: :D
А со своими законами и устоями джигиту стоит в своей стране правана ребенка качать, здесь его БЫВШАЯ дама,сама за себя решает, с кем жить, кому и зачем рожать.
Не стоит бояться, наоборот, покажите свою уверенность в себе. Занимайтесь собой и своей беременностью, не переживайте :)

Дагестан это часть Российской федерации вобще-то

Ой эта та часть, которая по своим правилам ,порядкам живет,по горным :mrgreen: Вообще другой менталитет у людей и разница как черное и белое между нами и дагестанцами, без разныцы,что РФ, с другими понятиями люди :twisted:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Malika
тот случай с азербайджанцем был и моей одноклассницей :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2009
Сообщений: 526
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Господи, какой кошмар! Неужели нашелся ублюдок, у которого рука поднялась :evil:
В СП я Lilin
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
вот читаю и лишний раз убеждаюсь, нафиг-нафиг, эти связи с иноверцами (среди наших тоже конечно ублюдки попадаются, но эт уже другая песня). Моя родственница в свое время с большим трудом от одного такого ухожора открестилась, хотя никаких свадеб и беременностей не было. Я тоже присоедениюсь к мнению, что сейчас надо потусоваться с молодыми людьми недолго, потом пустить слух что ждете ре от любимого человека, и самое главное, говорить другой срок беременности, всем друзьям знакомым потом говорите, что ре родился, например, семимесечным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 76 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]