Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 242 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
К_Аня
вообще-то это не наше дело, судить, кто и на что надеялся. У вас они, кажется, помощи не просили.
Я не поддерживаю безрассудного рождения детей на авось, но подобные фразы "наклепали" по меньшей мере некрасиво писать


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
У меня в поселке, где я раньше жила, тоже есть такая семья, верующие. Им около 30 лет обоим, 2 года назад было у них 6 детей, сейчас не знаю, мож, еще родили. Тоже денег особо нет, он один работает. Но дети всегда чистенькие, красивенькие и довольные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
кстати, в православии беременные и дети от соблюдения постов освобождены


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Интересно, в Китае, где наоборот, не надо много детей рожать, как пропогандируют на это население? (просто мысли в слух)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
Алена Игоревна
На сколько я знаю,у них просто штрафы берут,если в семье больше,чем один ребёнок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Штраф около 30 тысяч долларов, для обычной китайской семьи сумма неподъемная. Если ее не выплатить, то у ребенка нет никаких прав.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Аврора
Не только... :roll:
К_Аня
Отстают они в развитии не потому что их много, и не потому что денег мало.... У моих родителей, детей было шестеро, и денег было не много, ни один не отставал в развитии, некоторые даже наоборот раньше сверстников развивались....
Sobolek
А Вы что сектантка такое писать!!!!???? :twisted: не могут быть дети из многодетной верующей семьи довольными, Вам показалось или Вы точно сектантка :mrgreen: (шутка)
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
о темка в новое русло зашла.....прикольно...
Я тоже против рождения детей в количестве скоко бог пошлет. Надо думать и о нет такого слова! . А в нашей стране сегодня есть все завтра ничего. Одного ну двух еще можно прокормить и выучить ну а больше :roll:
Поэтому безрассудство в виде скоко бог пошлет...ну видела я такого парня он верующи из 13 детей. У него жена из неблагополучной семьи. Предохраняться он ей запрещает. Уже двое -погодки. ей 21 год.Она дома с детьми, он вкалывает до потери сознания, а после работы таксистом. Когда еще детей делать сил хватает вопрос. Самое что интересное он ей и на сохранение запрещал ложиться и рожать чуть ли не дома.
Типа будет выкидишь..так бог решил....Умрет тоже воля божья :shock:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
и всё-таки какое у нас хитровы...е государство. Зачем развивать какие-то соц. прогрммы, отстегивать от себя бабки лишние. отснял ролик жалостливый, запустил в инет и всё... демографический взрыв, особо вспечатлительного населения, обеспечен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Цитата:
Sobolek
А Вы что сектантка такое писать!!!!???? не могут быть дети из многодетной верующей семьи довольными, Вам показалось или Вы точно сектантка (шутка)


Конечно,сектантка :mrgreen: . Может неправильно выразилась - не похожи они на многодетную неблагополучную нищую семью. Ухоженные, дружные.

ariana2008, ну для таких это не безрассудство, это вера, вот они и живут как Бог предписал.
Я - не сектантка и не пропагандирую рожать каждый год :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Алена Игоревна
Не, щас демографический взрыв не из-за ролика, просто 80-е стали рожать, а нас самих тогда оооочень много нарожалось :lol: и плюс 70-е "вышли из тени", у меня подруга только родила (34 года), тк в 90-е было очень страшно рожать, потом все эти кризисы, дефотлты и пр....

А вообще, девочки, вам не кажется, что сколько и когда рожать каждый должен решать сам? И говорить, "наклепали" - мягко говоря не этично, они ж не говорят про некоторых "наабортировали" :roll:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
[quote="Lenchous"]Lojka
Ну чё бы фрюта сдавала в детдом своего ребёнка? :shock: чтобы угодить Вам чтоли? :roll:
Она и аборт не будет делать, даже если Вы её на коленях будете умолять :mrgreen: я в этом уверена....
Да зачем же? А пусть рожает хоть десятерых, а вы с дет.домов их забирайте :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
[quote="Lenchous"][
.У моих родителей, детей было шестеро, и денег было не много
Ну вот теперь все ясно :mrgreen: Пример наглядный был :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Аврора
и кого задело извиняюсь. Но помощь они в том -то и дело кстати просили и у однокурсников тоже Жили, (сейчас не знаю) за счет помощи общины и других людей,т..е. сами они своих детей без посторонней помощи поднять не в состоянии. И да, такие мотивации я понять не в силах. Не хочу детей, мечтаю о детях и т.д. А именно , что нельзя предохранятся поэтому надо рожать сколько бог пошлет. Я ж не писала, что они безумно мечтали о детях, . В общем за наклепали извиняюмсь, против многодетных семей ничего притв не имею, просто считаю , что такое отношение безответственное .
Но наверно я к этой девушке вообще негатив испытываю, поэтому пристрастна
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
фрюта
Дык о том и речь, что освобождены и никому эти ее жертвы не нужны были. Мне ее отношение к жизни вообще сильно претило. Не только в части деторождения. И свои проблемы она перекладывала на другших, пусть не лично на меня И кстати я не про аборты писала, а про отказ от предохранения.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Lenchous писал(а):
Не, щас демографический взрыв не из-за ролика, просто 80-е стали рожать, а нас самих тогда оооочень много нарожалось и плюс 70-е "вышли из тени", у меня подруга только родила (34 года), тк в 90-е было очень страшно рожать, потом все эти кризисы, дефотлты и пр....

Это я в курсе. :D
Я вообще к тому, нас разводят, как хотят, да так, что особо впечатлительные уже готовы поубивать друг друга за аборты.
Я согласна, что это личное дело каждого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
К_Аня
это я не девушку оправдывала, а с вами соглашалась. фанатизма я тоже не понимаю
Lojka
я уже отвечала лично вам на прямой вопрос: я не буду делать аборт и не буду сдавать ребенка в детдом, это мои жизненные принципы. а по поводу того, что сдать в детдом хуже, чем убить - что-то никто тут не предлагает пойти и исправить "ошибки" родителей, не сделавших аборт. и ещеинтересно, что подумает женщина, сделавшая аборт, чтобы не кормить "лишний рот", когда "нелишний рот" ей однажды скажет: "знаешь, мамочка, что-то сложно стало стариков содержать, давай мы тебя усыпим"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
фрюта писал(а):
К_Аня
это я не девушку оправдывала, а с вами соглашалась. фанатизма я тоже не понимаю
Lojka
я уже отвечала лично вам на прямой вопрос: я не буду делать аборт и не буду сдавать ребенка в детдом, это мои жизненные принципы. а по поводу того, что сдать в детдом хуже, чем убить - что-то никто тут не предлагает пойти и исправить "ошибки" родителей, не сделавших аборт. и ещеинтересно, что подумает женщина, сделавшая аборт, чтобы не кормить "лишний рот", когда "нелишний рот" ей однажды скажет: "знаешь, мамочка, что-то сложно стало стариков содержать, давай мы тебя усыпим"

Хорошо, с вами понятно.Кормитьиодевать еще не все, что нужно ребенку,многое еще необходимо помимо материального вкладывать,время, силы, нервы и любовь, не каждая готова так, чтоб не планируя взять ношу, есть кому в определенный этап тяжело или просто не было в планах менять что-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Lojka писал(а):
Lenchous писал(а):
[
.У моих родителей, детей было шестеро, и денег было не много
Ну вот теперь все ясно :mrgreen: Пример наглядный был :mrgreen: :mrgreen:

Да, представьте, был наглядный пример того, что многодетные семьи, даже у которых не много денег могут быть счастливыми. Да, были разные времена, в 90-е, когда папе не выплачивали зарплату, жили на копейки, которые мама зарабатывала. Но я ничуть не жалею, что у меня три брата и 2 сестры, а теперь и 5 племянниц. Когда мне нужен ремонт, мне его делают не шарлатаны, после которых всё отлетает, а бригада рабочих из компании братьев, и если что-то с машиной, мне это сделают по высшему разряду коллеги старшего брата, компьютеры и сигналку сам он сделает, и всё как для родной сестры :mrgreen: и в школе меня боялись обижать, и парень по юности был такой дурной, но обижать меня всё же очень боялся :lol:
Не буду далее вдаваться в подробности, врядли Вы вообще что-то поймёте.... :roll:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Кстати, предохраняться меня научила старшая сестра :wink: может быть именно поэтому мне и не пришлось делать аборт или оставлять ребёнка в роддоме...
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 242 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]