Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 85 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 302
Изображений: 1
Откуда: Карла Жигура
Поблагодарили: 1 раз
У меня была любовь в студенческие годы. Встречались пока учились и все вроде хорошо, вот только инициативы в нем не было, все предсказуемо очень. Вот я и решила, что мне то нужен другого характера человек. На этом все и кончилось.
Вы с мужем любите друг друга и, думаю, вам многое в семейной жизни придется решать самой.
Я на вашем месте поговорила бы об этом с мужем прямо - все что беспокоит так бы ему и сказала. Все о чем вы нам сейчас пишете, о том что вам бы хотелось чтоб муж чаще брал на себя ответственность в принятии решений, поговорить о детях. Ему ведь не все равно, если он хочет еще детей - поговорите с ним, обсудите вместе, ну так, чтобы ему самому захотелось, спланируйте. Это как я поступила бы.
А вообще это черта характера вашего мужа и с этим нужно смириться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6003
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
Маска писал(а):
Так мне тож уже далеко не 20 лет, поэтому тут и тянуть особо не хочется и давить тоже...

ну ты же чувствуешь хочет он или нет....хуже когда говорят....ну нет не сейчас, давай подождем (и находят куча нелепых причин)....вот тут да, надо расстраиваться. Я хоть и молодая (мне 23), ребенка всегда мечтала первого до 25 ти. А вот теперь я нервная, с подорванной психикой после всех этих больниц.....боюсь а успею ли вобще....до того возраста о каком мечтала всегда.Тут уже не слова, а здоровье важность дела :(
так что не тяните,делайте, наверняка он когда узнает будет бееезумнооо счастлив:) Счастья вам! Я уже когда загооловок темы прочитала, думала дела куда
хуже!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки большое всем спасибо за добрые слова! Нет правда.. Когда написала, отправила и сижу голову втянула и жду когда посыпятся в мой адрес сообщения, что с это вообще бред полнейший и не проблема совсем... (Всегда очень боюсь негатива )
Для меня это проблема и спасибо что выслушали и поддержали...
Убедилась в очередной раз что мужа не переделать
ну что ж значит соберусь духом и опять возьму все на себя :) Такая видать моя женская доля :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6003
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
Маска
извини если вдруг в моих словах услышала негатив :) мне хотелось сказать, что все у тебя хорошо, и нет ничего страшного в этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Маска писал(а):
buklya
хочу!
прям очень хочу!

Ну, если ТАК хотите РЕБЁНКА, то рожайте, в чём дело? :shock:

А если Вы хотите проявления внимания к себе со стороны мужа, то это совершенно другой вопрос....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 09 мар 2008
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Есть на подобную тему хороший анегдот:
При ходит женщина к врачу и говорит:
-Понимаете доктор, я очень хочу ребенка, а муж не хочет. Что мне делать?
Доктор отвечает:
-Сударыня, не вижу в чем проблема, вы полностью здоровы, рожайте!
-Но, доктор, я то хочу ребенка, а муж нет!!!
-Я вас не понимаю девушка, ХОТИТЕ РОЖАЙТЕ, А МУЖ ПУСТЬ НЕ РОЖАЕТ! :lol:


Такая наша судьба!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Маска
многие просто мечтают о таком муже как у вас! вы все сами решаете в семье - что ж в этом плохого?
понимаю, что иногда хочется почувствовать себя слабой, предоставить мужу право решать, но раз уже в вашей семье так повелось, вряд ли можно поменять что-то.
так что беременейте и рожайте! уачи вам!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Lesena
ой, вы простите меня, но когда я прочитала ваше 'так старались' меня улыбнуло:-) Не обижайтесь пожалуйста, надеюсь у вас сейчас все хорошо, раз вы с долей иронии говорите об этом? И постарайтесь скорее забыть эту нервотрепку с больницами, желаю вам всего хорошего, и чтобы малыш у вас был как можно скорее:-)
Маска
я когда то прочитала, не помню кто сказал:
Мужчины правят миром. А мужчинами управляют женщины


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6003
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
[b]Zabaikalochka
СПАСИБО:) ВОТ ОТХОЖУ ПОТИХОНЬКУ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ... :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
девоньки, ну вы что не видели за кого замуж выходили :) у меня так наоборот, решения принимает все время муж, а если я в одиночку что-нить решу-то просто капец, молчит , может неделю молчат :( , зато я-маленькая девочка, оно вот вам надоть? или так или наоборт, бывает наверно и по-другому :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Проблема в общем-то вот в чем... У нас есть ребенок , а мне уже очень хочется маленького, всегда хотела чтобы в семье было не менее 2-х детей... Муж у меня очень хороший, квартира тоже есть... И я знаю, что если я на мужа поднадавлю, то рожу и все будет хорошо... Но ... Так получается по жизни, что инициатором всех важных событий в нашей жизни являюсь я... Что свадьба, что рождение ребенка... не то чтобы я его напрягаю, он то в общем-то не против... но все-таки как-то это неправильно что-ли, так хочется инициативы от него. Хочется так его к этому подвести чтобы он сам этого захотел и меня еще попытался убедить что нам это нужно...
Мож сумбур какой-то написала, но суть в общем-то такова.
Мож кто что подсоветует, поделится женскими хитростями.
Или это уже мужик такой, что всегда и во всем инициатива должна на мне быть?

Хе Хе...
А зачем вы были инициатором свадьбы?
Ведь это первый показатель.
Если мужчине не зватило тестостерона сделать свадьбу... Зачем вы на это пошли?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Маска
Я где-то читала что мужчины психологически созревают иметь детей только годам к 40-ка...может поэтому вам больше важно еще одного ребенка...и не мучайтесь, рожайте ребенка...не думаю что когда-нибудь вы услышите упрек - сама хотела... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
здесь я вижу 2 варианта:
1. муж, действительно, чувствами не "созрел" на второго ребьенка
2. муж не хочет второго ребенка. из ваших потсов мне показалось, что он крайне неконфликтный человек. Просто не может (не хочет) сказать о том, что не готов ко 2 ребенку.

У меня муж 7 лет (не то чтобы инициативу) а вообще не хотел разговаривать на тему 2-го ребенка. КАТЕГОРИЧЕСКИ (слкдоала ссора дня на 2-3). А я очень хотела. Но без желания мужа не хотела рожать. Я, действительно, думала, что никогда больше не рожу. Даже все вещи, которые хранила 5 -6 лет раздала (потеряла уже надежду). А вот...через 7 лет после первенца, он сам (САМ(!)) заговорил о ребенке. ... И сейчас у нас необычный ребенок (в смысле невероятно чудесный и желаный ребенок). Его желал и мама и, что самое важное (яя считаю) папа.

Это не руководство к действию, но мне так показалось из вашей ситуации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 799
а если с ним сесть вечером и поговорить, объяснить Ваши чувства. Ведь, как я поняла, вы спросили про второго ребенка мельком. А я считаю, что серьезные вопросы в семье не должны наспех решаться. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Если почитать этот форум- половина женщин сами предложили мужчине на ней женитца. И еще чуть меньшее количество настояли на ребенке.
А вот какой в этом смысл?
Зчем изначальн выбирать в спутники мужчину и при этом совершать поступки, после которых мужчина вряд ли станетболее инициативным и тд..
Тетеньки.. ВЫ жжете.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
Нанна
какая вы перфекционистка :) и все то у вас по полочкам разложено, все так логично и правильно, у вас все в жизни так гладко-осмысленно- расчитанно- обдуманно? особенно что касается мужчин и какой он будет через 10 лет совместной жизни :lol:
а у остальных форумчанок отчего так не получается, все удивляетесь :roll: :mrgreen: представьте мы тут все неидеальны со своими мужьями, оттого нам и не скучно :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
я тоже была инициатором второго ребенка. И имя сама ему придумала, а потом все согласились. Я ТАКАЯ, я всегда впереди паровоза, пока он созреет, меня ж разорвет от желания и я добьюсь своего.
В моем муже масса других положительных качеств, но что касается жизненноважных вопросов, тут я лидирую однозначно. Вопрос, конечно, обсуждается совместно, но мое мнение играет важную роль. (Может, конечно, я так думаю :oops: ) И из-за этого думать, нафиг я вышла за такого безынициативного замуж...ерунда.
Есть у моей подруги такой вот инициативный...Со временем, с годами, превратился в деспотичного, потому как возомнил себя таким пупом земли!, что не одно действие не проходит без его участия или комментариев. Привык, что все его слушают и строятся в ряды. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
А вы как только тест беременность покажет, радостно киньтесь мужу на шею "Ура! Всё получилось как ты хотел!!!!! " (Личный опыт))))
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
oksa писал(а):
Нанна
какая вы перфекционистка :) и все то у вас по полочкам разложено, все так логично и правильно, у вас все в жизни так гладко-осмысленно- расчитанно- обдуманно? особенно что касается мужчин и какой он будет через 10 лет совместной жизни :lol:
а у остальных форумчанок отчего так не получается, все удивляетесь :roll: :mrgreen: представьте мы тут все неидеальны со своими мужьями, оттого нам и не скучно :lol:

Мне тоже нескучно.
Просто если мужчине не нужен еще ребенок. Зачем его насиловать этой темой?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
чуть пораньше "дня пик",позвоните и попросите его,что бы заехал после работы в аптеку и купил тест,типа:"милый,что то грудь болит,надо проверить на всякий случай" и за 50 руб. увидите его реакцию. :shock: :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 85 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]