Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 85 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Нанна писал(а):
мамулечка-красотулечка писал(а):
девочки...ну приколы :lol: :lol: :lol:
Нанна, а вы действительно волшебная!!! Только волшебная женщина может обладать столькими достоинствами, как у вас. (Хотя все мы определенной черты жизни волшебные, а потом дом, работа, дети....и куда все девается???....из представленного всего списка пару волшебных наименований и останется :lol: и не потому что мы такие..., а просто времени на все эти дела не катастрофически не хватает :wink: .). Где его взять, а еще здоровья и сил??? Есть ответ?
В теории мы все сильны, а как дело до практики доходит......

В правильной расстановке приоритетов вся сила.
Я же уже сто раз рассказывала. У меня был период в жизни когда у меня было в кошельке 10 рублей. Но это вместо того чтобы вогнать меня в депрессняк... Стало как то стимулировать.На проверку своих сил.
Опять же. Сто раз рассказывала. Я ставила над собой разные эксперименты. В ходе которых и выяснилось как лично в моем случае эти приоритеты расположить;-)
Пока мой приоритет НЕ ДЕТИ и СЕМЬЯ, а самореализация, увеличение дохода, похудение, записываю диск, пишу книгу, доделываю сайт.
Вот.

А быт в виде дома и семьи и забота о хлебе насущном оно знаете ли съедает львиную долю времени и на самореализацию уже увы и ах ни сил ни времени... А еще кроме этого есть родственники (в том числе престарелые) и приятели-знакомые которые также норовят оттяпать кусок твоего драгоценного времени а также семейного бюджета... А еще с появлением мужа количество родственников увеличивается вдвое :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Ну что ж так пессимистично-то? лично мне все вышеперечисленные "пожиратели времени и бюджета" доставляют массу удовольствия и ещё делятся своей любовью и своим временем и даже :oops: семейным бюджетом..

Ушли в оффтоп, конечно, от первого сообщения уже. Но основная мысль ясна.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Верса
да почему пессимистично
эт я к тому что приоритеты меняются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Нанна писал(а):
В правильной расстановке приоритетов вся сила.

безусловно! Но в каждый период жизни правильная расстановка приоритетов меняется. Мой приоритет сейчас семья, и уже не первый год, в Новогодний бой курантов я загадываю желание, что б они все были здоровы! Потому как для меня это архи важно!!! И что бы все это сохранить и приумножить, надо нормально питаться, закаляться, гулять, развиваться и т.д. А это не одна минута в день. Хотя я очень люблю самореализовываться, увеличивать доход, а сейчас и худею....книгу только не пишу, да и не читаю пока....опять же недостаток времени.
А про 10 рублей в кармане....история нормальная, я б тоже не пошла бомжевать, прошлое у меня творческое и стичаю себя самодостаточной...так что реализовалась бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 799
Нанна писал(а):
мамулечка-красотулечка писал(а):
я еще думаю, что может мужчины так устроены, что в вопросах, касающихся быта, детей...они не склонны принимать кардинальных решений. Может думают, что если женщина рожает сама, то и сама принимает решение о "нужности" ребенка.

Вряд ли.
Не все ж безинициативные мужчинки. Бывают те, которые и делают предложение. И говорят о детях.
А когда общаешься с изначально ведомым и безинициативным...Чтож от него ожидать....? :D


Я считаю, что желание родить ребенка должно исходить от женщины :roll: , а любящий мужчина должен это желание поддержать и осуществить :mrgreen: Так что, радуйтесь, что у Вас такой муж, сказал раз жена захотела - значит так и будет :D Счастья Вам!!! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 85 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]