Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не знаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
не знаю как назвать тему, сижу и плачу.. Нужно с кем-то поделиться. Прочитала случайно письмо мужа знакомой девушке, в котором он написал, что соскучился и хочет встретится, пообщаться. О девушке этой знала, но муж сказал еще давно, что они не общаются. Судя по переписке никакого романа у них нет, общаются очень редко.. но убило меня даже не это... а то что муж скрыл факт общения, "дружил" за моей спиной и даже "соскучился".. Хотела уйти из дома и побродить по улицам - не пустил.. валяется в ногам - а мне противно.. не хочу чтобы унижался и не хочу чувствовать себя стервой... успокоилась немного, поговорили из разговора поняла что он просто побоялся мне сказать о их встрече, подумал что я это восприниму в штыки. Не могу сказать что у нас полное взаимопонимание с мужем и думаю, что надо над этим работать. Люблю его и больно сейчас, поэтому трудно пока думать о том, как решать проблему. Как быть? Умом понимаю что надо поговорить по душам, а на душе так хреново - видеть не хочу его :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не знаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
может он не сказал, что знал, как вам будет больно это узнать. А то, что епишет, что соскучился, так это просто.... Мужики часто говорят то, что не думают, лишь бы женщине приятно было. Если раскаивается, то поставьте все точки над i . Пусть решит для себя, если он с вами живет, то никаких общений на стороне, даже просто дружеских.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не знаю
Сообщение Добавлено:  
Маска
Обычно мужья скрывают когда есть что скрывать....
У меня есть друг,..так и я ему и он мне может сказать что соскучилс, я иногда говорю дорогой....и прочеее, но....Жена его в курсе всего и мы с ней тоже созваниваемся и общаемся.....Она его ко мне не блиться отпускать...да и поженились они благодаря мне--я его намного раньше знаю...
А вот еслиб было что скрывать..тогда б она и не знала...может они хотят да пока грань не перешли


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: не знаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Alivia писал(а):
Если раскаивается, то поставьте все точки над i . Пусть решит для себя, если он с вами живет, то никаких общений на стороне, даже просто дружеских.

раскаивается.. я против такого деспотизма, в том-то и дело :roll: неправильно это как-то.. если нравится общаться - ради Бога.. но только чтобы я была в курсе как минимум


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не знаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ariana 2008 писал(а):
Обычно мужья скрывают когда есть что скрывать....

эта мысль и не дает мне покоя..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не знаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Маска
вот это ему и скажите. Если он вас уважает и любит, то в следующийраз так не поступит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не знаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Alivia
спасибо, теперь бы еще отойти немного.. желания разговаривать пока нет совсем, хочется только испариться.. убежать.. исчезнуть :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не знаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Маска
возьмите винца, включите музыку медленную, приглушите свет и просто побудте в одиночестве. Очень расслабляет. Еще можно в ванне с пеной повалятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не знаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Знаете, на мой взгляд, такая дружба - явный признак того, что вашему мужу не хватает общения. Вы сами то с ним дружите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не знаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Klusha
вчера я бы ответила вам да.. а сейчас не знаю что сказать :cry: он очень общительный человек и именно поэтому я смирилась с тем что он общается некоторыми людьми, которые мне не нравятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не знаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Alivia
спасибо вам большое за поддержку, не сразу решилась написать на форуме.. но не пожалела!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не знаю
Сообщение Добавлено:  
Маска
Сегодня с мужем лучше не разговаривать,действительно надо немного отойти,а главное займись чем нибудь таким чтоб выбросить все мысли из головы,не надо накручивать ситуацию,может быть в действительности не все так уж и страшно.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: не знаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Я не согласна с тем, что люди скрывают что-то когда есть что скрывать... Люди скрывают что-либо когда боятся реакции окружающих на ту или иную ситуацию... Так вот он скрыл от вас свое общение с этой девушкой именно потому, что боялся вот такой вашей реакции на происходящее... он боялся, что вы будете плакать или упрекать его, или говорить, что не хотите чтобы они общались, он совершенно не хотел испытывать это чувство вины за ваши слезы, которое он сейчас испытывает. Вы говорите, что знали о этой девушке, может вы когда-то чем-то дали ему понять что не хотите их общения... какой-то фразой, словом вы дали ему понять что вам она не нравится...
Вот вы слезы льете, он в ногах у вас валяется вы уйти хотели проветриться, испариться вы хотите, убежать, исчезнуть... зечем? Что он сделал-то? Общался с человеком, который может быть вам не очень нравится? А если бы это была не девушка, а его какой-то друг, вы бы так расстраивались?

Лично я верю в дружбу между мужчиной и женщиной без всяких вытекающих последствий... У меня есть друг , с которым у нас ничего небыло никогда и быть не могло, слава Богу, его жена не против нашего общения, но если бы она, зная что мы общаемся, плакала или запрещала ему со мной общаться... я даже незнаю что сказать. Я считаю, если вы любите своего мужа и живете с ним, вы должны доверять ему...сесть поговорить с ним по душам и совершенно не надо вгонять его в чувство вины и заставлять его ползать у себя в ногах. Успокойтесь сами, успокойте его, сядьте и нормально поговорите и сделайте так, чтобы он не скрывал от вас эту свою дружбу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не знаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Alexna**
спасибо за совет, хочу только внести ясность - к этой девушке негатива не испытывала никогда просто потому, что я ее вообще не знаю как человека. И второе - мне самой крайне неприятно чувство вины которое испытывает муж, я не хочу этого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не знаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Alexna** писал(а):
Люди скрывают что-либо когда боятся реакции окружающих на ту или иную ситуацию...

так я не монстр, поймите! я могла выразить недовольство некоторыми его знакомыми, точнее поступками этих людей, но при этом я никогда не запрещала мужу общаться с кем бы то ни было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не знаю
Сообщение Добавлено:  
ИМХО, но если у мужа такое чувство вины и такое желание скрыть эти отношения, то там его чувствва вовсе даже не невинны((( Иначе с чего бы так бояться?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: не знаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Маска, да я совсем не утверждаю ничего... у меня к сожалению слишком мало информации которую вы дали, чтобы делать какие-либо выводы. Я просто хочу помочь вам взглянуть на эту ситуацию его глазами. Ответьте сами себе на вопрос чего он боялся, скрывая эту переписку от вас? Очевидно он боялся вашей реакции... вопрос №2: Почему он ее боялся?

Единственное, что я знаю точно, что его поведение сейчас совершенно не означает, что между ними, что-то было... Просто надо вспомнить вам, что он ваш любимый и родной, мужчины они же в чем-то дети, он вот чувствует сейчас себя виноватым за эти свои слова, боится вашей реакции, а вы поступите так как он от вас не ждет, успокойтесь и поговорите по доброму, без упреков, дайте ему понять, что вы на одной стороне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не знаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Аврора писал(а):
ИМХО, но если у мужа такое чувство вины и такое желание скрыть эти отношения, то там его чувствва вовсе даже не невинны((( Иначе с чего бы так бояться?


Тань, да нет тут стандартов поведения и реакций. Есть мужчины которые гуляют на право и на лево и при этом на голубом глазу говорят жене, что она одна единственная и любимая, не моргнув глазом врут... Судя по твоим рассуждениям они должны были бы у своих жен в ногах валяться и плакать. А у мужа Маски, такая реакция, может ему больно от того, что она плачет, может он ее расстраивать не хочет, может он любит ее безумно и потерять боится... и совершенно это НЕ означает, что у него рыльце в пушку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не знаю
Сообщение Добавлено:  
Alexna**
рыльце может еще и не в пушку, я даже думаю, что не в пушку. Но, такая бурная реакция в виде прощения, как валяние в ногах, если это только не фигуральное выражение автора, все-таки не типична для человека, у которого не было никаких думок в голове.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: не знаю
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Но, такая бурная реакция в виде прощения, как валяние в ногах, если это только не фигуральное выражение автора, все-таки не типична для человека, у которого не было никаких думок в голове.

при условии что автор номально относится к подобным вещам...а иначе вполне возможно..есть жуткие собственницы которые на быших знакомых смотрят как на действующую угрозу и реакция у них соответствующая ( у меня знакомая хотела с мужем развестись после его стрелки в кафе с институтскими друзьями....валялся говорит в ногах..)...так что все может быть...


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 32 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]