Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 70 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
Билет до Находки купить не ой, ошибочка вышла...? Автобусы ходят регулярно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Маска
все же стоит девочку наркологу показать, если она плачет и не хочет никуда ехать, а потом двери ломает и вены режет, тут без допинга не обошлось :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хочет работать- пусть работает!
Как воспитали, так и получили.
Причем тут пятерки в музыкалке?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Нанна писал(а):
Как воспитали, так и получили.
Причем тут пятерки в музыкалке?

Ну от такого никто не застрахован... К сожалению... И в благополучных семьях такое встречается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
IVASHKA писал(а):
Нанна писал(а):
Как воспитали, так и получили.
Причем тут пятерки в музыкалке?

Ну от такого никто не застрахован... К сожалению... И в благополучных семьях такое встречается...

Ей нуно пообщатца с авторитетным человеком.
Если уж мать не авторитет.
А потом тест на наркоту.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Я фигею! как это стала уезжать на неделю в Находку? А учеба? Ладно, нет учебы - работа? Мой дочери 15 лет, 16 будет в апреле, да чтоб она спокойно поехала в Находку? Да не спрашивая меня, а ставя в известность? Да раз в месяц на недельку???? :shock: Да регулярно???? :shock: Ладно, один раз, у нее бы может и получилось - гармоны и всякое такое....Остальных поездок не было бы!!!! Я применила бы силу, я валялась бы у нее в ногах, я бы вся изошла слезами, деньгами и прочее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Млин, я в авторитеты не гожусь, дети, муж. Для нее авторитетом могла бы быть такая девушка, как вы Нанна. Для нее кумиры Дайнеко, Василиса, сериал Клуб и т. п.
Я пыталась с ней поговорить. Но она ничего не рассказывает. Говорит что любит всех нас, что у нее все хорошо.Может мы не правильно с ней говорим...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Здесь , мне кажется , поздно уже вести разговоры кто виноват , не важно это ...
Здесь нужны действенные советы , девочке 16 лет и ещё есть надежда спасти ситуацию. Тест на наркотоки обязателен, для начала хотя бы в аптеке купить ...да и запугана она , видно же , нужен специалист. Закрывать бесполезно, может так вскрыть вены , что уже и помошь не понадобится. В данном случае кладут в психушку на обследование , оттуда не сбежит. Меры неприятные , но вынужденные. Каждаю попытка суицида требует вмешательства специалиста.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
masha писал(а):
Должен же быть какоё-то родственник или друг семьи, кто мог бы оказать на неё влияние. А что бабушка говорит?

я могла бы, но семья держит меня в ежовых рукавицах, я не могу ее контролировать, чувство вины гложет меня.
возможно, вы подумаете все это отговорки, но у меня действительно реб. на ГВ, и живу я в др.конце города.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
valentina54 писал(а):
Здесь , мне кажется , поздно уже вести разговоры кто виноват , не важно это ...
Здесь нужны действенные советы , девочке 16 лет и ещё есть надежда спасти ситуацию. Тест на наркотоки обязателен, для начала хотя бы в аптеке купить ...да и запугана она , видно же , нужен специалист. Закрывать бесполезно, может так вскрыть вены , что уже и помошь не понадобится. В данном случае кладут в психушку на обследование , оттуда не сбежит. Меры неприятные , но вынужденные. Каждаю попытка суицида требует вмешательства специалиста.

лежала уже несколько раз .Какое то время держится. Потом все с начала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Маска писал(а):
лежала уже несколько раз .Какое то время держится. Потом все с начала.

Пусть ложат столько раз , сколько потребуется...Или обратятся в фонд "Здоровье нации " , но там понадобятся деньги .


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
мамУСик писал(а):
с кем то же девочка дружит, кому то доверяет, может, подружка у нее есть, ненавязчиво ее порасспрашивать?
Когда она хвасталась знакомством своим, не называла имен?
Мне сложно понять как можно отпустить своего ребенка в другой город, да еще неизвестно с кем, понятно, что разрешения поехать она не спрашивает. Она ездит сама, или говорит, что с подругами? Если с подругами, поговорить с ними, в конце - концов с их родителями!

У нее какие то друзья с клуба геев (как она мне рассказывала). То же геИ. Как она с восторгом рассказывала (по началу) Они на машине"с таким саундбуфером"и громкой музыкой и ездили в Находку. Что они там делали и зачем ездили правдоподобного я ничего не услышала. Те которые были подруги из неблагополучных семей(рядом общага) вроде как тоже перестали с ней общаться. Были и хорошие подруги, но она перестала с ними общаться уже давно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Тут к неправильному воспитанию ещё подростковый кризис. Никто от этого не застрахован. Тут с трёхлетним справиться сложно, а уж 16...они же себя взрослыми считают, а родилетей далёкими от себя, неспособными их понять людьми.
Маска, не сдавайтесь. Вплоть до того, что кумирам её напишите, может их мнение её отрезвит.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
valentina54 писал(а):
Маска писал(а):
лежала уже несколько раз .Какое то время держится. Потом все с начала.

Пусть ложат столько раз , сколько потребуется...Или обратятся в фонд "Здоровье нации " , но там понадобятся деньги .[/quote

это все бесполезно.Как девченки выше писали,не мать виновата,а ОНА сама! это мое мнение,такие люди катятся вниз,им не нужна поддержка,хорошие друзья,увлечения(музыка,спорт итд).Они ищут на свою попу приключения, И находят их.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
valentina54 писал(а):
Маска писал(а):
лежала уже несколько раз .Какое то время держится. Потом все с начала.

Пусть ложат столько раз , сколько потребуется...Или обратятся в фонд "Здоровье нации " , но там понадобятся деньги .[/quote

это все бесполезно.Как девченки выше писали,не мать виновата,а ОНА сама! это мое мнение,такие люди катятся вниз,им не нужна поддержка,хорошие друзья,увлечения(музыка,спорт итд).Они ищут на свою попу приключения, И находят их.

Родители нужны в том числе и для того чтобы объяснить что такое хорошо. а что плохо.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
или для того чтобы если возникнет проблема небояться поделиться ей,и не скрывать тайком,ведь рано или поздно все узнается,а кто поможет лучше близкого человека


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Может попробовать маме уехать куда-то на время вместе с дочкой, если есть возможность, сменить обстановку, место, может получится сблизится... ну или найти ей занятие в конце концов, когда ребенок ничем не занят и не увлекается - то свое свободное время он тратит на наркотики, спиртное и т.п.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Провинциалка писал(а):
Я фигею! как это стала уезжать на неделю в Находку? А учеба? Ладно, нет учебы - работа? Мой дочери 15 лет, 16 будет в апреле, да чтоб она спокойно поехала в Находку? Да не спрашивая меня, а ставя в известность? Да раз в месяц на недельку???? :shock: Да регулярно????Остальных поездок не было бы!!!! Я применила бы силу, я валялась бы у нее в ногах, я бы вся изошла слезами, деньгами и прочее...

+10000
- я
бы тоже, но свою голову не приставишь:-(
кое как доучилась и все. Ей и работу подкидывали и на учебу устраивали. Все бестолку. Руку отпусти- тут же за дверь "на минуточку", а потом дня через 3 звонит "я в Находке".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 51
Откуда: Тихая
это так нам хочется,но в реальности все по другому.
я думаю мама давно ей объяснила что хорошо,что плохо.но этой девочки сейчас ни кто не нужен,только матери нужна она,если она не осознает сама- ни чего хорошего не будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
мама Яна писал(а):
Может попробовать маме уехать куда-то на время вместе с дочкой, если есть возможность, сменить обстановку, место, может получится сблизится... ну или найти ей занятие в конце концов, когда ребенок ничем не занят и не увлекается - то свое свободное время он тратит на наркотики, спиртное и т.п.

мать уже давно думала об этом. Боится, что все начнется с начала. Эх, девочки, где бы найти мам, которые смогли справиться с такой ситуацией. Спасибо всем! Сегодня поговорю с ее мамой, почитаю ей ваши мнения. Попробую поговорить с девочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 70 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]