Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тихо неспеша едит крыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
Муха-цокотуха писал(а):
рекомендации как можно прийти к тому, чтобы во сне моделировать так сказать будущее. Допустим если приснился «плохой» сон, то его надо повторить, но только с «хорошим» концом.

а я когда после кошмаров просыпаюсь говорю себе, что во сне плохо, то в реальной жизни все наоборот хорошо :) а еще теперь стараюсь отбрасывать вообще думки о снах. потому что вижу постоянно и многое со значениями, но когда об этом начинаю передумывать, то возможно и правда материализую это... чаще всего увы негатив... ну не научилась еще постоянно быть позитивной :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тихо неспеша едит крыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Когда снится страшный сон, нужно попытаться снова войти в состояние дремоты, скажем так "управляемого" сна и прокрутить в памяти страшный сон, но при этом изменить в своем сознании финал сна. Эту же процедуру обязательно проводить, если вам приснился какой-то яркий сон, но вы не досмотрели его, разбудило что-то. Я всегда так делаю, помогает, когда представляешь, например, как убиваешь, всю ночь охотившуюся за тобой змеюку :lol: Моя мама одно время плотно общалась с женщиной с необычными способностями и был такой момент, что мама проснулась рано от будильника и не досмотрела свой сон, а когда приехала к этой женщине, то та не только рассказала весь мамин сон от и до, но и рассказала, чем сон закончился, кстати, это она посоветовала всегда досматривать сны и научила изменять их.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тихо неспеша едит крыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Маска
я бы на вашем месте связалась с людьми, у которых развиты похожие способности. Поверьте, просто так такие способности у человека не появляются, как правило - это к чему-то обязывает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тихо неспеша едит крыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
страшновато конечно. Но батюшка и церковь вообще должны помочь.
а мне всегда снились мои дома. Задолго до того как переехали во Владик много-мнго раз снился этот дом и время года, когда переехали потом,
снились переулки Владивостока, когда я еще в школе училась и города этого не знала, троллейбусные пути, о которых я и понятия не имела.

Снился много раз дом в деревне, который мы приобрели гораздо позднее. Немного не такой, но сам факт остается.

Потом долгое время иногда
снилась маленькая квартира с приблизительным расположением дома, и как вокруг все заснежено. Ремонт уже там сделали, как раз зима щас:)))

Теперь буду ждать, когда мне трехкомнатная приснится?:))

Но про то, чтто это как бы вещие сны, я догадывалась уже после их исполнения. Вроде и ничего особенного, но так загадочно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тихо неспеша едит крыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
На православных сайтах очень много информации о влиянии бесов на нашу жизнь. К снам это относится в 99%. Информация о снах обычно идет вместе с информацией о суевериях, гаданиях, магах и т.д. Изучите этот вопрос и с вашими снами ситуация прояснится. В иконных лавках можно также найти литературу, которая Вам поможет разобраться.
А облегчение страданий принесет исповедь и причастие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тихо неспеша едит крыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Знаете, могу посоветовать хорошего, грамотного священника, который еще и психолог по образованию. Зовут отец Ростислав. Служит в Казанском храме на Эгершельде (остановка так и называется "Храм"). Он вам дельный совет даст, ибо опыт приличный и ум холодный. Через неделю примерно вернется из коммандировки и его можно будет найти. Телефон храма 51 10 99, спросите, когда он будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тихо неспеша едит крыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Девочки не кидайте камнями, но чем может помочь священник? Просто поговорить и сказать что в вас бес вселился? Мне постоянно сняться вещие сны и я уже привыкла к этому. Сначала конечно они пугают, но потом привыкаешь и берешь на вооружение. А самое главное года плохой сон начинает сбываться, я уже не так сильно переживаю, т.к. я это уже один раз пережила. Просто надо научиться правильно воспринимать эти сны и иногда можно изменить концовку в жизни. Самое главное сильно не переживать по этому поводу. Просто принять это как дар.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тихо неспеша едит крыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
священники необязательно о бесах будут говорить. Некоторые из них очень образованные люди, тактичные и доброжелательные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тихо неспеша едит крыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Я не спорю, что они образованные и тактичные. Но, по личному опыту убедилась, что не "любят" они таких людей. Говорят молиться и исповедоваться, но это не помогает. ИМХО. Просто сама через это прошла. И было не приятно, когда на тебя смотрят, как на человека с другой планеты.


Последний раз редактировалось Дробышка 18 фев 2009, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тихо неспеша едит крыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
маска а что вас собственно пугает :?:
многие видят вещие сны,просто у вас это всегда, мне иногда сниться такое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тихо неспеша едит крыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо Вам девочки за отклики! Я уж начала думать что это помешательство после стресса. Но раз уж это у многих, то думаю дело не в психике.
Почитала Ваши отклики и набравшись смелости сегодня завела расговор с мужем на эту тему. Он человек атеистичный, долго думал молчал, распрашивал. Потом подытожил что так как я ранимая и на данном этапе напуганная к психотерапевтам идти не стоит. Сказал что надо сначала мысли в порядок привести, отфильтровать всё от эмоций, а потом уже идти лечиться если надо будет.
Дал задание завести тетрадь и туда всё писать, всё что сниться. Потом будем сверять что сбывается, когда, после чего, и т.п. Вобщем сказал что если сбываться будет то там уже и по фактам решать проблему. Учиться контролировать, ну или наоборот забывать увиденное. Ну а если сбываться не будет, то хоть посмеёмся над всем что напишу. Ещё предложил подушками поменяться. :D Ему сны вообще никогда не снятся, а если и снятся то забывает их очень быстро, как голову от подушки оторвёт. Короче зря я всё в себе держала, надо было давно уже хотя бы с мужем поделиться.

Фрустайл писал(а):
маска а что вас собственно пугает :?:
многие видят вещие сны,просто у вас это всегда, мне иногда сниться такое


Пугает то, что не знаю когда это будет, точно ли сбудется, так ли будет, что делать, как предотвратить? Особенно страшно было видеть аварии. Муж на машине ездит вот на него всегда и проэцировала, даже когда не видела его во сне. А оказывается (девушка тут одна писала) что может это просто где-то такое произошло.
Вобщем для начала буду все по совету мужа записывать, а там посмотрим.
Спасибо всем кто откликнулся на моё сообщение! Вы мне ОЧЕНЬ помогли! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тихо неспеша едит крыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Маска

Ну вот и хорошо, что вы приободрились!!! Глядишь, мы вас в программе "Битва экстрасенсов" скоро увидим. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тихо неспеша едит крыша
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Дал задание завести тетрадь и туда всё писать, всё что сниться.

я как раз хотела это посоветовать. :) смотрю, много нас здесь таких :) у меня мои близкие уже не удивляются моему дару, ведьмочкой называют, мне не только сны снятся, но еще и часто знаю заранее ответы на вопросы, цифры и т.д., раньше волосы на голове шевелились, а потом привыкла :) часто бывает такое, что проговариваю мысленно какое-то событие, а оно сбывается. Вот сегодня, например, иду на стоянку за машиной днем (я на больничном) и думаю, вот поеду сейчас мимо гайдамака, а вдруг там опять директора встречу (я как-то с ним там в будний день столкнулась около года назад), еще подумает, что я не болею, а прогуливаю, и что вы думаете, проезжаю мимо гайдамака, а там машина его стоит. Таких случаев миллион, вещие сны реже, конечно, снятся, чем вам, но довольно часто. Просто мы особенные, надо научиться жить с этим. :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тихо неспеша едит крыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Маска писал(а):
Я уж начала думать что это помешательство после стресса

у многих дар открывается после сильного стресса (или аварии, например).

У меня по женской линии женщины обладали разными способностями. Бабушка умела лечить, умела предотвращать некоторые события, видела порчу и пр. Но она при этом свято верила в Бога!!!
Я не умею исцелять, но многие вещи предвижу. Мне проще, у меня это с детства.
Просто поменьше говорите об этом людям, нуу, сами понимаете.... :roll: :wink:
В церковь сходить не помешает, ведь, зачастую, это - дар Божий.
Если интересно, пишите в личку (я Вам много всего расскажу из своей жизни и из жизни женщин своего рода). :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тихо неспеша едит крыша
Сообщение Добавлено:  
Маска, простит, что такую тему затрагиваю, а почему бабушка такое сделала, известно? Или даже предположить не можете?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тихо неспеша едит крыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Маска
почитайте книгу "Шелест утренних звезд". Трансферинг реальности. По крайней мере, определитесь что делать,чтобы плохие варианты снов не сбывались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тихо неспеша едит крыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Niki* писал(а):
Когда снится страшный сон, нужно попытаться снова войти в состояние дремоты, скажем так "управляемого" сна и прокрутить в памяти страшный сон, но при этом изменить в своем сознании финал сна. Эту же процедуру обязательно проводить, если вам приснился какой-то яркий сон, но вы не досмотрели его, разбудило что-то. Я всегда так делаю, помогает, когда представляешь, например, как убиваешь, всю ночь охотившуюся за тобой змеюку :lol: Моя мама одно время плотно общалась с женщиной с необычными способностями и был такой момент, что мама проснулась рано от будильника и не досмотрела свой сон, а когда приехала к этой женщине, то та не только рассказала весь мамин сон от и до, но и рассказала, чем сон закончился, кстати, это она посоветовала всегда досматривать сны и научила изменять их.

+1.Так же работают психотерапевты,которые лечат при помощи гипноза.А бояться не надо-чего боишься,то и случится(народная мудрость).Думаю,изменить вы не можете,предотвратить тоже.Примите всё как есть.Время и судьбы других людей вам не подвластны.Это их судьба.И если кто-то решает уйти из жизни- не стоит брать на себя его судьбу и что-то менять.Это не только не принесёт вам облегчения,но и у того человека отнимет силу его судьбы.Многие психологи пишут об этом.Например,Берт Хеллингер,если интересно почитайте.Думаю,вам полегчает.А дар ваш-это одна из функций нашего подсознания,которая у вас в силу каких-то причин обострилась.Мы ведь не используем мозг на все 100% (или хотя бы на 50),а вам дан шанс расширить свои возможности ещё на один процент.Этого не надо бояться.Ещё раз советую почитать Хеллингера.


Последний раз редактировалось Ленорчик 24 фев 2009, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тихо неспеша едит крыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
хм, у меня тоже все сны вещие....а именно вижу плохое и плохое сбывается, и не знаешь что и когда ждать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]