Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 122 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знаю про измену мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
ДЖЕМ писал(а):
ТУРБА* писал(а):
Попробуйте у подруги невзначай поинтересоваться, что лучше: знать об измене или неведение? Это тема для всех животрепещущая, поэтому подруга не поймет, к чему вы клоните, зато ее мнение тоже учтете :wink:

мы много чего говорим,как бы мы поступили,когда нас эта ситуация не косается.Скажет что не простит,а если вы ей расскажете,то простит.
Они посоряться и помиряться,а вас сделают врагом семьи :(

+100
проверено в подобной ситуации


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Знаю про измену мужа подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Мама Егора писал(а):
да. признаться. на анонимку я б тоже не отреагировала.
был в моей жизни случай, только стали встречаться с будущим мужем. тогда еще пэйджеры в ходу были. получила сообщение в стиле, "ах, ты бы знала какой он в постели"... да конечно, я ж откуда могу знать))))
было очень погано. позвонила оператору, но не сразу а на след день. естественно концы уже в воде. было у меня подозрение кто это мог быть, но доказательств никаких. мужу показала сразу, он обалдел . в общем анонимка вещь очень не серьезная
_________________

Возможно анонимка тоже не вариант(хоть я и не имела в виду глупые смски), не знаю, не писала 8) . Я хотела сказать, что способов донести правду до человека много, не обязательно это должен быть разговор лоб в лоб.
Мне было бы интересно узнать, какой автор сделал выбор? И как прошел разговор, если он состоялся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 122 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]