Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 65 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не хочу мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 май 2008
Сообщений: 183
А если и бегал, от меня не убудет. А насчет "к другой ушел"- никудышний тогда мужчина, если уходит от жены с малым ребенком к любовнице, Семья, она ведь не только на сексе держится, хотя он тоже очень важен. Насчет детей, что "имми оправдываться не надо", так я согласна, только это ж какую силу воли надо иметь, чтобы еще и мужа ублажать. У меня дети до сих пор ночью по 3 -4 раза просыпаются, ткак я считаю это красотой, я высыпаюсь. А раньше вообще толком не спала. А если постоянно через себя переступать, то и отвращение к сексу вообще может появиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 май 2008
Сообщений: 183
Rain Belt
Ну я же не в буквальном смысле все 5 лет "не давала", речь-то идет о присутствии желания к мужу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу мужа
Сообщение Добавлено:  
Мухоморчик писал(а):
А если и бегал, от меня не убудет. А насчет "к другой ушел"- никудышний тогда мужчина, если уходит от жены с малым ребенком к любовнице, Семья, она ведь не только на сексе держится, хотя он тоже очень важен. Насчет детей, что "имми оправдываться не надо", так я согласна, только это ж какую силу воли надо иметь, чтобы еще и мужа ублажать. У меня дети до сих пор ночью по 3 -4 раза просыпаются, ткак я считаю это красотой, я высыпаюсь. А раньше вообще толком не спала. А если постоянно через себя переступать, то и отвращение к сексу вообще может появиться.


Но и без секса семья тоже не продержится долго. Или продержится, только секс будет на стороне. И чем это закончится, одному Богу известно. Другого не дано.
Согласитесь, мужчина не подписывался на то, что после рождения детей начнутся серьезные проблемы в интимной жизни? Понимаю, когда это связано с серьезными медицинскими проблемами.
У нас сын спал по 40-50 минут ночью. И иногда днем.. "какую силу воли надо иметь, чтобы еще и мужа ублажать". - мне вот эти слова непонятны... Разве женщина, занимаясь любовью с любимым мужем, не испытывает радости?
Вообще, наверное, смысла нет в этих спорах.. тут или кто-то любит своего мужа, или просто брак стал обыденностью, привычкой. Или просто через некоторое время люди поняли несхожесть своих темпераментов, но это тоже приведет или к прекращению отношений, или сексу на стороне.
Никогда не относилась к сексу, как к ублажению мужа.. Мне кажется, это дико.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 май 2008
Сообщений: 183
Rain Belt писал(а):
Мухоморчик писал(а):
Разве женщина, занимаясь любовью с любимым мужем, не испытывает радости?
Вообще, наверное, смысла нет в этих спорах.. тут или кто-то любит своего мужа, или просто брак стал обыденностью, привычкой. Или просто через некоторое время люди поняли несхожесть своих темпераментов, но это тоже приведет или к прекращению отношений, или сексу на стороне.
Никогда не относилась к сексу, как к ублажению мужа.. Мне кажется, это дико.

Так насколько я понимаю, разговор идет о том, что не хочется совсем. Ни мужа любимого, никого. И даже если это суперлюбовь, то усталость свое берет, и твое тело не хочет ничего и никого , защитная реакция.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу мужа
Сообщение Добавлено:  
Мухоморчик

С Баша.. малость отредактировано :lol:

<Он> Давай займемся любовью?
<Она> Да не хочу шевелиться..
<Он> Солнце, ну я секса хочу...
<Она> ... лана, тока давай, я буду - трупиком, а ты - некрофилом?


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 65 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]