Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 113 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заставить жену работать
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
У моей близкой подруги все было точь-в-точь по этому сценарию... Поддалась она на уговоры, осела дома, с детьми, за несколько лет потеряла квалификацию (она стоматолог), а потом услышала, что она дармоедка, халявщица и пылесос :mrgreen: , в смысле, деньги тратит так, как пылесос пыль собирает... :P

:mrgreen: Уважаемые никого не хочу оскорбить, но это все из-за ваших низменных желаний. Появился якобы благородный повод не работать, и вы быстрее соглашаетесь на это! 8) А были бы вы сильные личности, отстаивали бы свою независмость и чувство собственного достоинства! Почему бы и не совмещать работу и дом? :!: Большинству из вас приятно дрыхнуть до полудня, потом трепаться с подругой по 2 часа, потом шляться по магазинам и так до вечера. :mrgreen: А о мозгах своих думали? :wink: Что с ними будет через полгода, год? Правильно, полнейшая деградация милочки мои. :evil: Поэтому и получаете вы в конечном итоге пинком под зад, пока не оторвете очередного папика, и так по кругу. :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Заставить жену работать
Сообщение Добавлено:  
Доберман писал(а):
:mrgreen: Уважаемые никого не хочу оскорбить, но это все из-за ваших низменных желаний. Появился якобы благородный повод не работать, и вы быстрее соглашаетесь на это! 8) А были бы вы сильные личности, отстаивали бы свою независмость и чувство собственного достоинства! Почему бы и не совмещать работу и дом? :!: Большинству из вас приятно дрыхнуть до полудня, потом трепаться с подругой по 2 часа, потом шляться по магазинам и так до вечера. :mrgreen: А о мозгах своих думали? :wink: Что с ними будет через полгода, год? Правильно, полнейшая деградация милочки мои. :evil: Поэтому и получаете вы в конечном итоге пинком под зад, пока не оторвете очередного папика, и так по кругу. :twisted: :twisted: :twisted:

:mrgreen: Уважаемый, это все неправда! Причем, как говорится, от кончиков носа до кончика хвоста... :wink: Мужчинам свойственно убеждать нас, глупых и наивных, в своих мужских благородных порывах во имя любви :P - проще говоря, "присесть на уши", и это у них - признаю, чего уж там! - весьма неплохо получается :mrgreen: ... Уж из каких-таких своих соображений, полагаю, Вам известно - абы заманить :wink: ... А вот потом, когда "любви прекрасные порывы" постепенно испаряются :P , мужские мозги все чаще начинают посещать мысли, типа, "а зачем же я, такой дурррак, посадил себе на шею это сокровище?!" И вот тут-то начинается процесс "отработки назад"... :mrgreen: Спору нет, женщины есть разные, одни просто-таки мечтают не работать и всеми правдами и неправдами выкручиваются, как уж под вилами, чтобы достичь своей цели.... Но ведь есть и другие, нормальные! И, если у мужа есть возможность и желание обеспечивать семью, давая жене возможность полностью переключиться на воспитание детей и на все хлопоты, связанные с ними, то честь им и хвала, ибо никто, ни одна няня, ни одна бабушка, не сможет обеспечить душевного комфорта и равновенсия своим чадам, кроме МАМЫ... Другой вопрос, что женщина, переключающаяся на домашние хлопоты, так увязает в этом процессе, что ни о чем другом не может ни думать, ни говорить, а отсюда в супружестве назревает скука. Можно не работать, заниматься домом и детьми, но при этом НЕ ОПУСКАТЬСЯ ниже уровня своего супруга...А вот здесь, опять же, все зависит не только от самой женщины, но и от мужчины тоже.... Это получается, к сожалению, далеко не у всех дам, и мужчина должен, просто обязан ей помочь, а не шпынять упреками, типа, "вали на работу, дармоедка, дура", и проч... Женщины одни не виноваты в этой проблеме, это ПАРНЫЙ синдром, и взваливать все упреки на жену в данном случае просто некорректно... :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Заставить жену работать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Доберман
не удержалась от того, чтоб промолчать :wink: Вам не кажется, что вы немного не по адресу высказались? на этом форуме сидят женщины-домохозяйки, а домохозяйка в принципе не может быть лентяйкой, хотя бы потому, что почти у всех нас есть детки, их нужно накормить, одеть, да много чего им нужно :wink: Так что тут захочешь полентяйничать, а не получится :wink: О папиках вообще забавно было услышать :lol: Не по адресу, молодой человек, ваши гневные высказывания, НЕ ПО АДРЕСУ :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заставить жену работать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Эх, охота язычком почесать, не откажу себе в этом удовольствии.. :mrgreen: Ну-с, начнем, помолясь:

Доберман писал(а):
не смотря на наличие обеспеченных мужей

Далеко не у всех они обеспеченные, если наши с Вами понятия слова "обеспеченный" совпадают хоть на 50%...

Доберман писал(а):
Это ни с чем не сравнимое удовольствие быть и жить с умной успешной женщиной, при этом которая остается женственной желанной женой и мамой.

Вам уже посчастливилось? Вы живете именно с такой?

Доберман писал(а):
Труд облагораживает человека!

Глубокая мысль...Не Вы ли автор?..Ну это так, поёрничать захотелось.. :wink:

Доберман писал(а):
Противно смотреть, на тех, у кого в глазах только цель охомутать богатого папика, и сесть ему на шею. Не удивляйтесь потом, что вас бросают, вам изменяют, вы становитесь противны даже тем, кто вас вчера еще любил и носил на руках!

Чет как-то часто Вам противно... Уж не на Ваши ли мильёны идет охота? :P

Доберман писал(а):
Уважаемые никого не хочу оскорбить, но это все из-за ваших низменных желаний.

О, да! Их сотни! Наиболее часто возникающие - накормить ребенка(детей), погулять с ним(и), поиграть, отвести на развивающие занятия или в кружки-секции, уложить спать, убраться, постирать (знаете, ведь с маленькими детьми стирка - это ежедневное занятие), приготовить вкусный обед-ужин, выгулять собаку, купить продуктов и прочие низменные телодвижения...

Доберман писал(а):
Появился якобы благородный повод не работать, и вы быстрее соглашаетесь на это!

Это вы про рождение ребенка? А пральна! Детки ведь они что? Так, пустяк какой-то, положил на полку, два раза в неделю пыль стёр и намана.. :wink:

Доберман писал(а):
А были бы вы сильные личности, отстаивали бы свою независмость и чувство собственного достоинства!

Если б у бабушки были яйца, она была бы дедушкой :wink: А если бы Вы были...какого б рожна Вам на женско-мамском форуме делать? Начальник отвернулся и вот они мы, с головой в бабской трепотне?

Доберман писал(а):
Почему бы и не совмещать работу и дом?

Открою Вам глаза - представьте, 60, если не 80 процентов, находящихся здесь женщин, так и делают!!! Опять же, почему б мужчинам этим не заняться? :mrgreen:

Доберман писал(а):
Большинству из вас приятно дрыхнуть до полудня, потом трепаться с подругой по 2 часа, потом шляться по магазинам и так до вечера.

См.пункт, начинающийся со слов "О, да! Их сотни!.."

Доберман писал(а):
А о мозгах своих думали?

Записала в ежедневник: "Подумать о мозгах"...

Доберман писал(а):
Правильно, полнейшая деградация милочки мои.

Простите, а Вы не гомо... Короче, не стилист ли по профессии?

Доберман писал(а):
Поэтому и получаете вы в конечном итоге пинком под зад, пока не оторвете очередного папика, и так по кругу.

Боже! Это реально моя мечта - оторваться от одного папика и тут же присосаться к следующему, еще более состоятельному! Даже пинки готова терпеть! Кружите меня, кружите.. :mrgreen:

Совет один - оччччень рекомендую в следующей жизни родится женщиной, и не просто, а многодетной матерью...А сейчас брысь обратно к своим отчетам, инвойсам или что там недоделано еще... :mrgreen:


Последний раз редактировалось Тата* 17 дек 2008, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заставить жену работать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
Девы, он нас разводит :twisted:
А если это и правда ДОБЕРМАН, то уж обращусь к Вам, уважаемый, как мать троих детей. Не все они (дети) от одного брака, но двух младших я оставляла на руки няням в весьма нежном возрасте, в 3-4 мес :shock: :cry: :cry: И мужчины (во множественном числе пишу, заметьте) очень быстро и легко привыкают к деньгам, которые приносит в семью женщина. А рубашки-носки и обеды требуют с завидным постоянством. Так что ваши обвинения беспочвенны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заставить жену работать
Сообщение Добавлено:  
Olinka*** писал(а):
Девы, он нас разводит :twisted:
А если это и правда ДОБЕРМАН, то уж обращусь к Вам, уважаемый, как мать троих детей. Не все они (дети) от одного брака, но двух младших я оставляла на руки няням в весьма нежном возрасте, в 3-4 мес :shock: :cry: :cry: И мужчины (во множественном числе пишу, заметьте) очень быстро и легко привыкают к деньгам, которые приносит в семью женщина. А рубашки-носки и обеды требуют с завидным постоянством. Так что ваши обвинения беспочвенны.

О, дааа! :mrgreen: Мужики к халяве привыкают во много раз быстрее, нежели дамы... :wink: А если еще учесть, что прибраться-сготовить-постирать-погладить-детей помыть,накормить "немущинское дело", то пахать приходится в две смены, а то и в три... :evil:
Тата*, РЕСПЕКТ!!!
:mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Заставить жену работать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Тата*
прикольно!!! поугарала!!! Мозг пока еще обрабатывает подобную инфу, еще не совсем деградант наверное....
А вообще, у мужиков весьма странное понятие про СИДЕНИЕ ДОМА!!! В их понимании, мы дрыхнем до обеда, таскаемся по магазам, треплемся с подружками....Я однажды на своего "очередного папика" (гы-гы, пока и надеюсь навсегда единственного и неповторимого) психнула после подобного заявления, спихнула ему полугодовалого ребенка на 2 выходных подряд и занималась тем, в чем меня упрекали (магазины, кафешки и подружки), правда приходилось носиться домой ребенка кормить....После первого такого выходного наш папик волком выл и валился без задних ног на кровать (а ведь он только ребенком занимался, ни пожрать, ни прибрать, ни постирать сил и времени не хватило), а я - морально разложившаяся и почти деградировавшая личность - имела наглость не пожалеть трудового человека и оставить его на второй выходной один на один с этим милым агукающим "благородным поводом для мамочки неработать", гы-гы...Знаете, отлично сработало....Он понял, что это тоже ТРУД и очень непростой...и после этого опыта помогал мне более активно по дому и с малышом...и вообще, глазки у него открылись.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заставить жену работать
Сообщение Добавлено:  
[quote="Нася"]
А вообще, у мужиков весьма странное понятие про СИДЕНИЕ ДОМА!!! quote]
Ага. К примеру, как у моей бывшей соседки. "Ты же дома сидишь, зачем тебе НОВАЯ ОДЕЖДА?!" :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Заставить жену работать
Сообщение Добавлено:  
Фасад писал(а):
Постояно сидит дома, никуда не хочет ходит, рожать детей, уже предлагаю давай откроем для тебя или салон красоты либо магазин
ничего ни хочет, ходит по магазинам, ест и телевизор вот и все

посоветуйте как ее расшевелить, захожу редко, сам посоянно работаю (бизнес), устал, с ней скучно с такой, и люблю, ей 30

А зачем она вам вообще такая нужна???///
Я думаю не любовь это раз с ней скучно......
Отправьте ее домой да и все......дама просто дармоедка.....А Вас мне искренне жаль :cry:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Заставить жену работать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Тата* писал(а):
Совет один - оччччень рекомендую в следующей жизни родится женщиной, и не просто, а многодетной матерью...

+1, причем помнить свою прошлую жисть, чтоб знал ( ой, знала) за что мучается :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заставить жену работать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
помню как-то текстик с сайта переводила учебный, на бытовую тему, где американец рассказывает о своей семье. Там написан распорядок дня жены - что она с утра увозит детей в школу, потом забирает, потом ведет на секции, готовит всем обед, ужин и т.д. Далее подводится итог (привожу на языке оригинала):
"She is quite a busy woman. She has a tough job. She spend her whole day taking care of family. That's a full-time job"
Золотые слова, блин: "Она очень занятая женщина. У нее тяжелая работа. Она проводит весь день в заботах о семье. Это полноценная работа (фул-тайм)!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заставить жену работать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2008
Сообщений: 4
здравствуйте, давно не заглядовал все работал что же вы здесь написали?
жена не работаит. раньше в моей фирме работала юристом. мне с ней раньше было очень и интересно и говорили обо многом. поженились она какое то время трудилась потом стала дома сидеть домашними делами заниматся
сейчас только развлекается, я все для нее делаю хочу быть с ней
она очень умная и интересная красивая. рожать не хочет потому что всю жизнь работала сейчас хочит отдохнуть от проблем
выросла немного в неблагополучной семье, мне она не изменяет и яй тоже нет. я некоторые мысли не могу выразить словами руский плоховато знаю сам с Турции


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Заставить жену работать
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 399
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
отчего отдохнуть то, ненужен ей ребенок от вас вот и все. если 30 лет и материнский инстинкт не проснулся ,то врядли что то изменится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 113 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]