Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 143 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 16
Интересно, это соответствует политике форума, где так много говорится о дружелюбном общении? :shock:
А что вы, вдруг , вспомнили про политику форума, совсем не замечали ее, в других темах :roll:
А тут :shock: Оппа, ничего же уничижительногосказано не было, баталии... не более :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Мариша писал(а):
вообще не понимаю...спор есть спор...существуют разные точки зрения на одну и ту же проблему...и каждый имеет право высказаться...вот пишите что " Маску" гнобят часто..а по высказываниям получается что почти все кто не согласны с Масками автоматом переходят в гнобильщики...
ну если все такие мир - дружба-жевачка..так чего на МТ накинулись?

+10000! Ваще не поняла, кто кого гнобил в чем(((( Я для себя пыталась понять "чуждую" мне логику действий человека.... ну если для чела - эт норма и для многих присутствующих тоже - ну что же делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 16
[quote="Милый Тайфун"]Кстати, на форуме Маска и других, периодически всплывают вот такие Юлы15, с датой регистрации за пару дней или того же дня, которые легко и незамутненно приходят именно какую-либо активно обсуждаемую тему и как правило пишут гадость.
Ну что вы конкретно ко мне имеете?
Я вас ничем не задела? И в мыслях не было! Просто диалог,баталии, вы милый собеседник :)
А сколько я здесь, не в этом суть 8) 8)

Интересно, это соответствует политике форума, где так много говорится о дружелюбном общении? :shock:
с чего вы теперь задружелюбное общение, а как же ваш неподражаемый стиль? 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
оооо, я все читала и думала, ну когда ж и меня вспомнят, как самую одиозную фигуру :twisted: я, конечно, очень даже способна наговорить гадостей, но до некоторых "дружелюбных форумчанок" мне как до Луны пешком и без скафандра :)

Уж во всяком случае, я не опускаюсь до обсуждения чьей-то удовлетворенности, количества свободного времени, психологических проблем и т.д. я обычно высказываю свои мысли по поводу зацепившего меня вопроса (Причем я никак не связываю - ник, человека, который за ним скрывается и написанное от его ника – я лично тут почти никого не знаю, ников не запоминаю, поэтому никаких эмоций по поводу самих людей не испытываю. Все эмоции касаются исключительно текста), а мнения несогласных с формой моего высказывания меня волнуют очень мало. Пожалуй, выбирать слова я буду только в общении с близкими и уважаемыми мной людьми, а уважение еще заслужить надо. С остальными же – в рамках собственного воспитания. (с воспитанием у меня все в порядке, у меня напряг только с дружелюбием)))

Мне раньше очень не нравилась фраза – ударили по правой щеке, подставь левую… всегда возмущало – как же так, тебя обидели, а ты отвечать не должен?? Потом по-другому немного смысл для себя поняла – дело не в том, чтобы вообще не отвечать, дело в том, чтобы не уподобляться обидчику. А вот с этим на ВМ большие проблемы. На критику – в любой форме - обычно реагируют, отвечая «сам дурак».

P.S. Люди, что за манера регистрировать новый ник и писать под ним с таким явным знанием дела, что становится понятно – человек на форуме давно. Если не хватает смелости написать что-то под своим ником, то зачем вообще это делать?? Это называется лицемерие – «я белая и пушистая, а гадости пишу под чужим именем»…



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 16
К вашему сожалению могу резюмировать, что в данный момент именно разливанием помоев занимаетесь именно вы вместе с афторшей этой темы. Не я.[/quote]
Ну так! Я не такой - сам дур*к!Всё верно форум мам, а пишут как-будто дети :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 16
калина писал(а):
оооо, я все читала и думала, ну когда ж и меня вспомнят, как самую одиозную фигуру :twisted: я, конечно, очень даже способна наговорить гадостей, но до некоторых "дружелюбных форумчанок" мне как до Луны пешком и без скафандра :)

Уж во всяком случае, я не опускаюсь до обсуждения чьей-то удовлетворенности, количества свободного времени, психологических проблем и т.д. я обычно высказываю свои мысли по поводу зацепившего меня вопроса (Причем я никак не связываю - ник, человека, который за ним скрывается и написанное от его ника – я лично тут почти никого не знаю, ников не запоминаю, поэтому никаких эмоций по поводу самих людей не испытываю. Все эмоции касаются исключительно текста), а мнения несогласных с формой моего высказывания меня волнуют очень мало. Пожалуй, выбирать слова я буду только в общении с близкими и уважаемыми мной людьми, а уважение еще заслужить надо. С остальными же – в рамках собственного воспитания. (с воспитанием у меня все в порядке, у меня напряг только с дружелюбием)))

Мне раньше очень не нравилась фраза – ударили по правой щеке, подставь левую… всегда возмущало – как же так, тебя обидели, а ты отвечать не должен?? Потом по-другому немного смысл для себя поняла – дело не в том, чтобы вообще не отвечать, дело в том, чтобы не уподобляться обидчику. А вот с этим на ВМ большие проблемы. На критику – в любой форме - обычно реагируют, отвечая «сам дурак».
+1000 :lol:

P.S. Люди, что за манера регистрировать новый ник и писать под ним с таким явным знанием дела, что становится понятно – человек на форуме давно. Если не хватает смелости написать что-то под своим ником, то зачем вообще это делать?? Это называется лицемерие – «я белая и пушистая, а гадости пишу под чужим именем»…


А мне не мешает :lol: :mrgreen:
Обещение наодной волне, на одном языке, пусть так, но сути не меняет 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
калина писал(а):
Если не хватает смелости написать что-то под своим ником, то зачем вообще это делать??

честно говоря, тоже задавалась этим вопросом :roll: именно поэтому пишу только под своим ником или вообще молчу 8) с другой стороны, я не осуждаю людей, которые так делают, ну может действительно смелости не хватает и вопрос вовсе не в лицемерии :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
а в чем?:) как это назвать по-другому?? язвить, смелости хватает))) но под другим ником - забавно, конечно, с одной стороны... а с другой - ведь этот же человек общается тут же с теми же пользователями, но совершенно в другом тоне... нечестно как то)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
ну в общем-то, твоя правда, одно дело высказать свое мнение не касаясь персон, но тогда нет смысла прятаться :roll: я не заморачиваюсь, потому что и под своим ником могу себе позволить говорить что хочу, кому хочу и как хочу :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
калина писал(а):
Пожалуй, выбирать слова я буду только в общении с близкими и уважаемыми мной людьми, а уважение еще заслужить надо.

А разве людей не нужно изначально уважать?Представьте что с миром было бы ,если все друг друга изначально не уважали бы? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
у меня другая жизненная установка))
это из серии "наполовину полного или пустого стакана" - у одних он наполовину полный, у других наполовину пустой. это неконтролируемо)))

одни относятся к людям изначально нейтрально, но больше в положительную сторону, пока те не сделают им чего-то плохого, а вторые относятся изначально нейтрально, но больше в отрицательную сторону, пока те не сделают что-то хорошее.

вот я из второй категории


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
калина писал(а):
изначально нейтрально, но больше в отрицательную сторону, пока те не сделают что-то хорошее.



А Вам так не тяжело жить на свете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
это вопрос риторический?:))) нет, не тяжело))

вы мне наверное даже не поверите)) но мое мироощущение не делает меня плохим человеком)) я в общепринятом смысле очень даже неплохая))) и друзья у меня есть, и любимые люди, и меня тоже любят)))) может быть у меня меньше таких людей по количеству - чем у большинства сверхдружелюбных людей, зато в качестве их отношения я уверена на 200 процентов)))


мы как-то сильно отошли от темы ветки)) и перешли на обсуждение моей личности, давайте вернемся назад))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
калина Ничего се!!!!!!!
Это получается, что все, кто входит в число Ваших приятелей, были отмечены Вами "хорошими делами"? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
вы наверное меня не очень поняли... хорошее - это необязательно какое то конкретное дело или действие, он не должен спасти ребенка из горящего дома или подарить мне машину , чтобы я его уважала :roll: ... я просто смотрю на человека, наблюдаю за его поступками, поведением, словами, отношением к другим людям, к жизни... и вот если это все как-то совпадает с моими представлениями о "хорошем человеке" я буду с ним общаться и дальше. если не совпадает, то два варианта - либо остается нейтрал, либо появляется негатив - но это тоже надо чем-то "плохим" заслужить..

а уважать человека просто за то, что он человек - ну не знаю, не представляю себе этого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
калина писал(а):


но мое мироощущение не делает меня плохим человеком)) я в общепринятом смысле очень даже неплохая)))

Это на самом деле не делает вас плохой,просто всё-таки много людей заслуживающих уважения и это замечательно :D
калина писал(а):

мы как-то сильно отошли от темы ветки))

Думаю,что хорошо,что это ветка появилась :D
калина писал(а):
перешли на обсуждение моей личности
калина писал(а):

А обсуждаем мы не вас,а частичку вашего мировоззрения и то,только для того чтобы узнать,почему вы так считаете(интересно) :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
калина писал(а):
я просто смотрю на человека, наблюдаю за его поступками, поведением, словами, отношением к другим людям, к жизни... и вот если это все как-то совпадает с моими представлениями о "хорошем человеке" я буду с ним общаться и дальше. если не совпадает, то два варианта - либо остается нейтрал, либо появляется негатив - но это тоже надо чем-то "плохим" заслужить..

Я вообще-то так же наблюдаю :D .
калина писал(а):

а уважать человека просто за то, что он человек - ну не знаю, не представляю себе этого

Я изначально уважаю,а далее...(смотреть выше :D )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Милый Тайфун писал(а):
А призывать всех говорить с Масками только ласково и сюсюкать как с младенцами, это не под копирку?
Послушайте, Нина, не надо передергивать, Вы все переворачиваете с ног на голову.
Милый Тайфун писал(а):
Перечитайте 1е сообщение этой самой темы. Еще раз. Вдумчиво и внимательно.....


Цитата:
Мне не нужно, чтоб все сладко пели, просто хочется элементарной вежливости и, повторюсь, отсутствия агрессии (конкретно в Ваших постах она мною лично прочитывается).

В 1м сообщении этой темы, из-за которого развернулась дисскусия уже на 8ми страницах, вы хоть грамм элементарной вежливости заметили?
Двойные стандарты всегда умиляют.... своей непосредственностью.

Да я перечитала уже ни один раз (благодаря Вашим призывам), я ведь не говорю про автора данной темы, а в общем о всем форуме и о каждом из нас. Неужели до Вас до сих пор не дошла эта мысль? Я не говорю, что Автор этой темы хорошая, а Вы плохая. Неужели Вы этого не хотите увидеть и прочитать в моих постах.
Корректное высказывание - это не сюсюкивание. И если у Вас такие стандарты, то никогда у Вас не будет общих точек соприкосновения со многими форумчанками.
Почему Вы до сих пор не можете разделить два разных понятия: подтирание соплей (сюсюканье или как хотите еще это назовите) с элементарной вежливостью. Это что выше Ваших сил?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
ну и я о том же, вообще так все делают, я ничего нового не открыла))) просто изначально позиции разные - опять же возвращаясь к наполовину полному и пустому стакану. просто оптимистов всегда больше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зачем на "ВМ" раздел "маска"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Стоп. А у вас молоко убежало....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 143 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]