Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
С молодым человеком познакомились на сайте, довольно долго переписывались,общались, вот недавно созвонились, неделя телефонных переговоров и встреча.
Все мило и легко, общение, интерес, все хорошо...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Вот только... он уже горит желанием меня забрать к себе, чтобы мы вместе жили, все уже распланировал ( не про женитьбу),по времени, через пол года можно думать о ЗАГСе, планировать в будущем детей, но сейчас вот вместе жить..
А я не тороплюсь, меня такое быстрое развитие отношений отпугивает...
Понимаю, он хочет тепла , уюта и заботы, но... мне необходим конфетно-букетный период, а он говорит, что делами своими будет доказывать свою серьезность своих намерений.... пока конечно показывает себя с хороших сторон, но где ж гарантии.что так и будет дальше...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Мне 28 лет,живу в квартире бывшего мужа,с ребенком...
Конечно нет отношений, а здесь сразу и понимание,и забота, все старается сделать для нас с ребенком... он хочет семьи, заботы, понимания.. я тоже этого искала... но не слишком ли все быстро развивается?...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
если вас действительно пугает столь быстрое развие отношений - так ему и скажите. если реально любит и заинтересован в продолжении отношений - поймет вас и потерпит.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
соглашайтесь! :D у меня было то же самое! через 2 недели после знакомства запланировали и совместное проживание и свадьбу и детей :lol: через месяц стали жить вместе. потом поженились и родили дочку :)
до этого у меня были пятилетние "отношения" - жевания которые ни к чему не привели..удачи :D
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 138
Откуда: окатовая
alya* писал(а):
соглашайтесь! :D у меня было то же самое! через 2 недели после знакомства запланировали и совместное проживание и свадьбу и детей :lol: через месяц стали жить вместе. потом поженились и родили дочку :)
до этого у меня были пятилетние "отношения" - жевания которые ни к чему не привели..удачи :D


прям, как про меня, все было аналогично, только не пятилетние, а двухлетние бывшие отношения, а сейчас семья, дочка, и ни о чем не жалею


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
тоже самое..познакомились,через месяц уже жила у него.. :lol: а через 5 месяцев расписались и родили дочуню
я, если честно не понимаю,когда люди годами встречаюстя..потом живут вместе годами в гражданском браке..и не расписываются


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Спасибо большое за поддержку!Я уже настроена серьезно, мне так просто и легко ни с кем не было...
Боюсь сглазить (поверить в свою удачу), но возможно действительно тот самый долгожданный наконц-то меня нашел:)
А переписывались на сайте больше полугода и вот за две недели, как на одном дыхании
А перестраховываюсь только из-за ребенка, чтобы его не травмировать... С б.мужем скандалы, а здесь ребенок видит понимание и заботу,почти неделю везде и всюду все вместе и в понимании:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2008
Сообщений: 89
maska.
Чаще всего такие быстрые отношения оказываются очень долгими.
Тем более у вас у обоих взаимные чувства. Я думаю стоит попробывать.
:D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Мы с мужем после второго свидания уже не расставались. То он у меня ночевал, то я у него. А, потом, через месяц наверно, сложили вещи в один шкаф :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2007
Сообщений: 733
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
А мы с мужем тоже в интернете позакомились. Через неделю после первой встречи он мне предложеие сделал. Я конечно посмеялась, сказав, что это бред... Слишком уж быстро... Поэтому мы просто встречались... Через 3 месяца я всё же решила, что замуж хочу. В итоге ещё через пол года мы поженились. А спустя 9,5 месяцев после свадьбы у нас родилась дочка.
Ни капли не жалею! =)

Так что объясните, что хотите подождать чуть-чуть... Может на вас тоже потом нахлынет... )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
Мы с мужем тоже очень быстро сошлись, буквально с первого свидания стали жить вместе. Я рассудила так: мне 28, ему 28, у обоих за плечами неудачные браки, так чего тянуть. В случае чего, также быстро и разошлись бы. А так, все получилось, живем дружно, растим сыночка, любим друг друга. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Мамазайки писал(а):
Мы с мужем после второго свидания уже не расставались. То он у меня ночевал, то я у него. А, потом, через месяц наверно, сложили вещи в один шкаф :D .


тож самое :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
maska
Вы не одна такая :) Я тоже со своим мужем познакомилась по интернету, через 10 дней встретились, через недели две стали жить вместе, потом поженились :) До этого были трехлетние отношения у меня, и пятилетние у него - ничего из них не получилось. Так что радуйтесь своему счастью!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2007
Сообщений: 72
Откуда: Москва
Тоже думаю соглашайтесь :) Мы через неделю жить стали :oops: Через месяц поступило предложение, от которого я отказаться была не в силах :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я в эту же дружную группу поддержки. :mrgreen:

*Милый Тайфун махает пушистыми шариками и скандирует*

А мне пре-дло-жили ру-ку и сер-дце на тре-тьем сви-да-нии!

приняла оба подарка :lol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
У нас в институте нач. курса женился через 3 дня знакомства ( он был военный их сразу расписали) живут до сих пор.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
maska
Мы на сайте знакомств познакомились, ровно через 6 месяцев поженились, уже детей родили :D Удачи Вам, ничего пугающего не вижу.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 514
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Я тоже знаю, что так бывает. Наверное люди чувствуют свою половинку и поэтому не раздумывая хотят быть вместе!!! У меня много лет был гражданский брак (все думали :( ) пока поняли, что не подходим друг другу). а с любимым за несколько дней поняла, что хочу быть вместе, семью, свадьбу. Уже все наметили :)
А еще заметила, что 28 лет - очень часто именно в этом возрасте все кардинально решается! :) Он как магический какой-то! Вчера книгу на Корякинской купила, так там много об этом возрасте говориться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 681
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
и мы тоже с мужем через месяц уже вместе жили, а через пол года свадьба и ребеночек ещечерез 8 месяцев) все замечательно, а до этого с парнем жили 3 года и ничего хорошего не вышло( хотя у всех по разному, нужно слушать свое сердце, что оно подскажет, так и делайте)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]