Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 46 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: паника почти наступила
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки, вот и стала маской;-(
Очень прошу совета.
История моя такая.
Я со своим мужчиной уже вместе больше 4х лет. Когда мы познакомились, у нас было из собственности- почти ничего. Я с ним стала общаться, чтобы забыть бывшего, а он бывшую.
Через год мы оба поняли, что это любовь. Никому ничего забывать больше не нужно. Есть только настоящее.
В то время у него из собственности не было почти ничего, у меня тоже.
Шли годы :shock:
На данный момент мой мужчина стал известным человеком в городе, его показывают по ТВ.
Я стала зарабатывать во много- много раз больше прожиточного минимума.
Есть собственность о которой мы так долго мечтали.
Но есть вопрос, который с каждым днем все сильнее меня беспокоит.
Когда несколько лет назад у моего мужчины не было почти ничего, поклонниц не наблюдалось. А сейчас... Просто толпы. Все хотят. Одна расфуфыреннее другой.
Как мне вести себя? Что делать? Я раньше и мысли не допускала о его измене, а сейчас стала думать. Ситуации бывают разные... :(
:cry:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Перестать бояться!
Чего боимся, то и происходит :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 785
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарили: 1 раз
Действитель, мысли материальны. Не притягивайте ситуацию. Больше любите себя. И о нем тоже не забывайте!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Главное оставаться самой собой. Я так считаю. Если он вас не оценит такой. какая вы есть, то и не ваш это человек. А постоянно пытаться его караулить и напоминать "Ты теперь известный, смотри мне не измени" - глупо, сами понимаете. Внимание к нему, и только внимание. Главное, чтобы он знал, что нужен вам по-настоящему.
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Не поняла, в чем Ваши страхи? Остаться без любимого человека или без недвижимого имущества?
Одно могу сказать, дыма без огня не бывает. Это из собственного опыта. Страхи редко бывают надуманными и зачастую имеют под собой почву. А раз они появились, то лучше не сидеть тупо и не бояться, а действовать.
Раз в средствах вы не ограничены, то быть привлекательной и обаятельной для своего любимого просто обязаны. Кроме того, ведь не за длину ног любят, а за индивидуальность. Поэтому вам эти охотницы и не страшны вовсе. Побольше уверенности в себе.
И желательно оформите свои отношения юридически. Тут уж подключите свою женскую мудрость и хитрость. Тогда ему будет уже не просто уйти от вас.
Надеюсь, что вы потихоньку перестаете бояться и начинаете действовать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Про недвижимость даже не думаю.
Просто Вы бы знали как буквально за год он стал почитаем. Он даже сам стал удивляться где все красотки эти были тогда...?
Как от этого страха- то избавиться? :shock:
Просто очень его люблю. :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
да порадуйтесь, что у вас такой популярный мужчина:) и не подрывайте его доверие беспочвенными сомнениями и страхами, потому что раз зациклившись на этом рискуетет испортить хорошие отношения и САМИ подтолкнуть его к тому, чего так боитесь. А он, если не глупый, то оценит что вы с ним были и в бедности и теперь в богатстве:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Я тоже маска
мне бы ваши проблемы :lol:
а сели по теме - советую вам не заморачиваться и не трепать нервы, а побольше уделять внимания тому, чтобы сформировать в голове вашего мужчины ваш образ, как чего-то незыблемого, что было всегда и будет:) ну и конечно стоит подчеркивать свои достоинства в глазах мч!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 11 фев 2007
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Синельникова почитайте :mrgreen: и кроме этого страха появится много других 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
й,да ладно вам тут всем,каждая бы боялась потерять такого мужчину, тем более еще и безумно любимого !Может вы это и не признаете все нардно,но в душе то каждая боиться потерять любимого..и тоже задумавыемся о длинноногих молодых девченках...
просто на этом не надо зацикливаться..и еще МАСКА,не делайте вы его идеалом,делайте все что бы нравиться не только своему мужчине,а еще и другим..это очень повышает самооценку..особенно,если при вашем М вам сделает комплимент какой-нибудь шикарный мужчина,ваш то сразу посмотрит на вас другими глазами,более ценящими и любящими


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 924
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
БеСка*
Согласна на 100%!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 487
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 2 раза
БеСка*
+1000

Я тоже маска
Любимый, популярный и состоятельный - есть от чего потерять голову :D. Маска, я думаю Вам пора показать ему, что Вы тоже еще ого-го, а не изводить себя страхами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Алька тяжело читается Синельников, я не смогла его осилить, как-то нудно у него все написано.
Я тоже маска ведите себя как и вели раньше: как уверенная в себе, любящая и любимая женщина, не переставайте проявлять интерес к его делам, бизнесу, всегда выслушивайте до конца и побольше проводите вместе свободного времени вместе. При приватной беседе Вы и сами можете у него выяснить: насколько ему интересно и важно внимание других длиноногих красавиц и не забудьте ему напомнить: что успешные мужчины нравятся всем, а вот пройти с ним путь от начала и до конца готова не каждая. Потому что деньги, слава - это все приходящее и уходящее и как показывает практика все эти красавицы испаряются вместе с деньгами и высоким (известным) положением в обществе. Донесите эту мысль до свого МЧ, ведь и у него может начаться звездная болезнь такими темпами. И самое главное: будьте всегда уверены в себе и в его чувствах, доверяйте ему. Потому что ничто так не толкает мужчину на измену как беспочвенные подозрения и обвинения. Повторяйте себе: Я самая счастливая женщина. Рядом со мной умный, уверенный и верный мужчина.
Ведь умный мужчина никогда не поведется на всю эту мишуру, пофлиртовать может, ведь ему приятно быть в центре внимания, но пойдет он на большее или нет зависит и от Вас тоже. Напоминайте ему: что Вам очень хорошо с ним, что он самый лучший мужчина для Вас и что ему тоже повезло быть рядом с такой женщиной как Вы.;) А в целом согласна с БеСка*


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Если вы 4 года вместе и считаете его "мужчиной", а не мужем (я не имею ввиду штамп в паспорте, а именно отношения), то повод побеспокоиться явно присутствует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Klusha
ну не все считают своих мужчин"мужьями"если живут вместе,каждому свое..я вот тоже не могла назвать своего мужчину "мужем",пока мы не расписались...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
БеСка
Я точно такая же зануда как и вы - "муж" когда по паспорту муж и никак иначе :D . Есть люди, которым такая формальность не нужна, они и так живут долго и счастливо, но тем не менее считают, что у них семья.
Насколько я поняла, у Маски и ее "мужчины" пока до этого дело не дошло и отношения подразумевают некую долю независимости. В таком ключе ее беспокойство вполне обосновано. Как ни крути, неженатый мужчина влоспринимается как свободный. Неудивительно, что вокруг него вьются поклонницы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Klusha
согласна


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Я тоже маска писал(а):
Одна расфуфыреннее другой.

Как мне вести себя? Что делать?

то же расфуфыривайтесь, и побольше уверенности в себя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: паника почти наступила
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки, спасибо за советы.
Замуж не просто не хочу. Боюсь я замуж;-)
:shock:
У меня ниодного счастливого брака перед глазами нет. Сама себя успокаиваю, но помогает мало.
Я называют так, а не мужем, потому что для меня муж- только после ЗАГСа.
Два дня назад очередную поклонницу спалила :twisted:
Стала смсками забрасывать и по сто раз звонить. Что да как и тд...?
Уже стала приходить к мысли, что когда меньше денег- меньше проблем. Только одна проблема- где достать денег. А когда они появляются- куда потратить, что купить и тд. :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Я тоже маска писал(а):
У меня ниодного счастливого брака перед глазами нет

ну как минимум один могу предоставить:) Правда стаж пока маловат, всего 2 года.. начали встречаться также как и вы, чтоб забыть своих бывших, а сейчас любим друг друга до потери пульса :lol: т-т-т, не нарадуюсь своему ЩАСТЬЮ :wink: Так что нечего бояться шиампа в паспорте, вперед и с песней, как говорится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 46 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]