Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 50 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я не могу раскрыть мужчину?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки ситуация такая: Внешне я красивая, все во мне, скажем, так гармонично, не глупа, добра. И вот у такой красавицы нет достойного мужа (был, но сплыл, из-за того что я его не любила (так он сказал, уходя к другой) Потом были другие мужчины, но почему то у меня быстро пропадает интерес к ним, становится скучно. И кстати самый главный вопрос (просветите меня девочки) как добиться, чтобы мужчина дарил элементарные подарки(ведь так приятно получить духи, цветы, шубки) Не получается у меня открыть в себе этот талант. Я правда, никогда не прошу у них ничего... Я думаю, от них должна быть инициатива. И почему то мне попадаются сплошные необеспеченные.. Есть ли тут какаято закономерность? Что во мне не хватает, не понимаю. Вообщем почему то мужчины совсем не хотят прилагать свои усилия, чтобы добиться меня. Я просто им помогаю(иду им навстречу).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Душевно поговорить могу, но не с каждым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 155
Откуда: Vladivostok
Есть такие мужчины которые сразу одаривают подарками, а есть такие которые один цветочек подарят и считают, что всё, от-дарились.Ещё есть женщины которые примут цветок и будут счастливы, а есть которые при первой встречи дают понять, что только с цветами и конфетами вам возле нее делать нечего.Мужчина должен баловать свою любимую женщину! Сейчас я замужем и муж старается выполнить любой мой каприз и это было с первых минут знакомства.Мы сами себе выбираем того, кто достоин быть рядом с нами !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
Мне кажется, все зависит от Вас, Маска, от Вашего поведения. Смотря чего Вы хотите, знакомясь с мужчинами: чтобы он был с Вами или чтобы одаривал материально. Далеко не все мужчины с первых дней знакомства готовы выкладывать за свою пассию свои денежные средства, а те, которые готовы, зачастую уже женаты:-). Мне мой БМ, когда мы начали встречаться и вплоть до свадьбы, можно сказать, ни одного подарка не подарил. Зато теперь частенько меня балует:-). Как будто два разных человека :roll: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
Маска
мужчину воспитывать надо:)
нужно приучать их к тому, чтоб дарили. н будете показывать что вы этого ждете - не получите.
и еще, редко, когда мужчины забрасывают подарками после трех свиданий. обычно такое начинается, когда появляетс намек на хоть какие-то отношения.
а если скучно вам становится с ними, значит это просто не ваши мужчины.
и потом, вы для себя снала определитесь. нужны вам подаркодарители обеспеченные или любящий муж, с которым будет весело и интересно легок и просто:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 91
Ну вы блин даете...... Какого отношения вы хотите к себе от мужин, если у вас самой к ним потребительское отношение...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Наверное, Вы сами установили себе такую "планку", потому и мужчины такие попадаются.
По-моему, если мне неинтересен человек или он не из моего круга (я сейчас не про деньги, а в целом о человеке, о его образе жизни и пр.), то у нас никогда не возникнет никакой близости (ни духовной, ни физической).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Разочарую вас, Маска, но вы глупы.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
я в названии бегло прочитала "Я не могу раскрутить мужчину":)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Да что вы, девочки, прям так сразу осуждаете... совершенно точно есть категория девушек, которым все как один никто подарков не дарит. Мне, например, в юности, хрен кто что подарил. И муж тоже сюрпризами не балует. Я особого внимания на это не обращаю, но ведь в глубине души ХОЧЕТСЯ. Не приучила, что-ли... видать, в поведении есть какой-то изъян, что-то не так делаю, что все всегда думали, что мне ничего не надо... Дело, конечно, не в красоте... просто на всамом деле есть какая-то модель поведения, которая не располагает к одариванию.... я короче сама не знаю, но у меня этав проблемка тоже существует. И у Алиски (Новиковой**, она рядом сидит, поддакивает :-))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 91
уясе, шубки-элементарный подарок! Какой пустячок от постороннего по сути мужчины! За какие заслуги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
не хотят прилагать свои усилия, чтобы добиться меня.

возможно имэтого делать и не надо, вы сами все делаете?или нет?
У меня как то ни когда такого вопроса не было, почему мне Вася не дарит
цветы?
Вот у меня подруга тоже задается таким вопросом, а я ей отвечаю..а зачем им что то делать, если ты сама..то гдето ему пива купила, в кафе сама заплатила, трусы втарила....не знаю как у вас, но моя подруга очень боиться показаться не платежеспособной что ли...типа ,у меня деньги есть, я не нуждающаяся...хотя нужно оставлять право на поступки и действия мужчине..пусть он сам голову ломает...
Еще нельзя себя сильно навязывать, или казаться чересчур ласковой, этого они не любят...да много приемов на самом деле, надо знать какой он по натуре, что любит..изучить его...сразу то подарки, только за красивые глаза мужики не дарят сейчас, жадные шибко))))))))))

Гость
самое главное, чтоб вы были умны....зачем оскарблять?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
БеСка*
Молодец!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
Ну, во-первых, мужики тоже разные бывают. И пока не встретишь "своего", будут всякие на пути попадаться. Как говорила одна моя знакомая: каждый раз думаю, что хуже не бывает, а оказывается бывает! У меня тоже была подобная проблема в свое время, ну не умела я когда нужно "дурочку" включить и осознавала это. И часто мне казалось, что я достойна лучшего и т. д. и т. п. А когда встретила мужа своего - поняла, что это ОН именно по отношению к себе. Этим и подкупил, хочешь то, хочешь это....так ко мне еще не относились...и понеслось...результат: счастлива в браке(ттт), муж по прежнему относится по принципу "все только для тебя". А может быть встречала я не тех мужчин, только для того, чтобы теперь так ценить то, что имею?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
да, девочки, спасибо за столь интересные ответы :) Я наверное слишком быстро иду Ему на встречу. ну, например, Понравились мы друг другу (а на тот момент мне не нужны были серьезные отношения, хотелось просто любовника) покатались с ним на его машине: к морю, по городу, по кино, в клуб один раз приглашал... ну а где всем "Этим "заниматься пришлось думать мне... т.к. на гостиницу у него денег не было, короче, т.к. я жила одна и мне хотелось продолжение банкета, мы поехали ко мне. Перед этим он мне сказал, "зачем деньги тратить, если у тебя есть где. Я лучше продуктов, вина куплю. Короче, после я ему не звонила больше. И такие попадаются часто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Маска
Не расстраивайтесь!!!!
Все наладится. Попадется такой, которому не надо будет делать "недвусмысленные намеки".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ну на я считаю, что этим можно позаниматься где хошь...лишь бы страсть была....ну и что что у вас, какая разн7ица???7не понимаю..или вам принципиально не хочется на своей территории принимать?А он где жиет тоды??


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не могу раскрыть мужчину?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Маска писал(а):
Внешне я красивая
......быстро пропадает интерес к ним, становится скучно.
.....................................И кстати самый главный вопрос (просветите меня девочки) как добиться, чтобы мужчина дарил элементарные подарки(ведь так приятно получить духи, цветы, шубки) :shock: :shock: :shock: ).



Ну,Вы ,блин ,даете!!!! Простите, но меня улыбнуло от Ваших изречений...... НЕ скажу как сделать ТАК чтобы мужчина завалил Вас шубами, просто сама не умела и не умею раскручивать мужчин. А скажу про себя, когда мы с моим мужем познакомились,он был беден ,как церковная мышь,но он очень искренне и сильно любил меня,это и было его богатством ,которым он делился со мной.......потом мы поженились(он встал "на ноги" как говорится) и теперь, он ни в чем мне не отказывает: огромные букеты дарит(не кажый день конечно), духи ,есть и шубка и машина...........НО ГЛАВНЫМ все же остаются ДОБРЫЕ и НЕЖНЫЕ взаимные чувства!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
Катичкина** писал(а):
НО ГЛАВНЫМ все же остаются ДОБРЫЕ и НЕЖНЫЕ взаимные чувства!!!!!

я вот тоже думаю, что это все таки главное...деньги и подарки..они сегодня есть, а завтра нет...ведь и такое бывает...искать вам надо мужчину которого вы полюбите и который к вам будет аткие же чувства испытывать, тогда и стремление будет сделать вам приятно, зарабатывать, обеспечивать свою семью:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Маска писал(а):
да, девочки, спасибо за столь интересные ответы :) Я наверное слишком быстро иду Ему на встречу. ну, например, Понравились мы друг другу (а на тот момент мне не нужны были серьезные отношения, хотелось просто любовника) покатались с ним на его машине: к морю, по городу, по кино, в клуб один раз приглашал... ну а где всем "Этим "заниматься пришлось думать мне... т.к. на гостиницу у него денег не было, короче, т.к. я жила одна и мне хотелось продолжение банкета, мы поехали ко мне. Перед этим он мне сказал, "зачем деньги тратить, если у тебя есть где. Я лучше продуктов, вина куплю. Короче, после я ему не звонила больше. И такие попадаются часто.

не, ну вы даете!
:D :D я, конечно, понимаю, что вам секса хотелось... но сила воли-то должна быть! еще и потрахать его нашли где. надо было раз бы его раззадорить и не дать, наивно хлопая ресницами - Милый, а где мы будем этим заниматься???? Второй раз раззадорить и так же похлопать глазками... на третий раз он бы уже с деньгами на свидание шел и списком телефонов гостинец. А вы так глазками хлоп-хлоп: - Милый, а что мы шампанское с клубникой пить не будем в номере??????
на следующий раз уже притащится и с шампанским... :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 50 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]