Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 46 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
общий круг общения - да это очень серьезно. но неужели все всегда вместе встречаются? можно ведь и с друзьями общими встречаться, но без НЕГО. Просто предупредить друзей, что в мире много других тем для разговоров кроме как ваш БМ. А раз решили забывать - забудете. Главное решить для себя - СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ без НЕГО ! Возвращаться к нему глупо раз никто не намерен уступать и искать компромиссы. Следовательно - сохранив в памяти все хорошее что было, мысленно скажите ему СПАСИБО, что был в моей жизни и ПРОЩАЙ, желаю счастья (а можно и не мысленно а наяву еще тоже такое сказать , но важно отпустить душой). и пусть какой-то кусочек вашего сердца будет терпетать при воспоминании о нем. Это будет еще долго, но потом этот трепет перейдет в обычное приятное воспоминание без страстного желания. Что вы к нему так привязались-то? В мире еще много, очень много мужчин, которые смогут дать вам чувство что вы ЛЮБИМАЯ и САМАЯ ЛУЧШАЯ в МИРЕ женщина. Дайте себе такой шанс стать счастливой. А он был и хорошо, что был. Теперь благодаря ему вы точно знаете какой мужчина вам нужен и какой точно не нужен. Помечтайте о том, какой вам нужен мужчина (только не представляйте своего бывшего, вы уже однажды наидеализировали егог себе, а не вышло), с какими качествами душевными - и такой в вашей жизни появится!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Дорогая Маска, Вы страдаете в большей степени не из-за того что растались со своим мужем, а из-за обиды, что у него появилась другая! Необходимо успокоиться и дать себе установку что это НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК!!! :lol: Перестаньте хотеть его возвращения. Не ждите его, а то в ожидании пройдёт Ваша жизнь... Живите так как будто ЕГО НА ЭТОМ СВЕТЕ УЖЕ НЕТ!!! Сходите купите себе что-нибудь, поднимите своё настроение... Самое главное заполнить пустоту и занять мысли. Надо жить дальше и помнить, что ВЫ ЖЕНЩИНА! Если закрывается одна дверь, то обязательно открывается другая... :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Скорпион писал(а):
Маска я желаю Вам сил и терпения, не наступайте на те же самые грабли, переборите себя, займитесь собой, отвлекитесь, через какое-то время Вы увидите, что Вам станет легче.

спасибо большое :)
svetyctar писал(а):
но неужели все всегда вместе встречаются? можно ведь и с друзьями общими встречаться, но без НЕГО.

друзья стараются не сталкивать нас лбами, все прекрасно все знают и видят, и я стараюсь общаться с друзьями когда его нет в этой компании
Гость писал(а):
Надо жить дальше и помнить, что ВЫ ЖЕНЩИНА! Если закрывается одна дверь, то обязательно открывается другая...

ну буду пытаться открыть эту дверь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
думаю многим в жизни приходилось пройти через расстования,,,,,,грустно-но это жизнь..........
Забыть????ха, легко сказать....да уж вспоминаю я этот период..аж муражки по спине.....также были вместе 2 года, а потом ну решили расстатьсяя..какая то ниточка лопнула и все.........
Я лично страдала ужасно.....но где то недельку, тк потом мне не начто стало жить..пришлось устраиваться на вторую работу...а как то там познакомилась со своим нынешним любимым мужем......а того человека я сейчас не вспоминаю даже...зачем??


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки всем спасибо за советы и просто за слова поддержки, нашла человека который мне сможет помочь, всем еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
Маска
Ой, как я вас понимаю!!! Когда с теперешним мужем (тогда еще гражданским) рассталась, тож реветь начала через месяц. Хотя инициатива моя была. И в толпе его искала. И ни с кем себя рядом не представляла. В итоге мы помирились, а потом поженились.
А вы мужайтесь! Время лечит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 46 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]