Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 48 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Света писал(а):
Маска писал(а):
Я не уводила его из семьи. Мы много лет встречались

А что это тогда?


На протяжении всего времени, сколько мы встречались, у нас вообще не было разговоров о том, чтобы оставить свои семьи. Он и сказал, что ушел из семьи только через две недели после этого. Я не настолько самонадеяна, чтобы утверждать, что из-за именно меня он бросил свою семью.

Кнопка, Путешественница и еще одна Маска, спасибо, все именно так, как вы говорите.
Зефир в шоколаде, спасибо за юное существо :) Хоть у нас с любимым достаточная разница в возрасте, я уже далеко не юное чудесное существо с восторженными глазами. Да, мы познакомились, когда мне был 21 год (но и это уже не 16!). Должна признаться, что в определнной мере он приложил руку к моему воспитанию. Сейчас мне 28. И он совсем не относится ко мне как к маленькой девочке. Кстати, и восторженных глаз тоже не было. Нам намного важнее, чем какое-нибудь показательное выражение восторга и радости, просто побыть рядом, просто даже молча прижаться к его плечу и чувствовать ухом его дыхание. Не знаю, как все выразить, но с моей стороны никогда не было "показательной" любви к нему, каких-то ярких проявлений. И с его тоже. Просто когда мы вместе, все остальное теряет смысл...

Девочки, спасибо за возрождение темы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lady Marmelade
наоборот, я в семейные отношения ввязалась, уже когда была с этим мужчиной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Вопрос и рассуждения вечные НО
если отвести взгляд чуть левее или правее от того с кем
Путешественница писал(а):
"шандарахнуло".
то можно увидеть полные боли и горечи глаза как минимум четверых (дети+оставленные половинки) и далее упиваться своим "необыкновенным" чувством без малейшего сожаления о тех "других" из "прошлой,обычной жизни без полета и радости"
Слишком дорогая цена(мнение никому не навязываю)
Зачем тогда в замужество вступали коль такое сильное чувство УЖЕ присутствовало в Вашей жизни? Вопрос риторический


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
Думаю что говорить о правильности или неправильности отношений с женатым, о боли, причиненной оставленным мужьям-женам можно. Но правда будет на стороне того человека, который всё это испытал. И счастье быть секунду рядом с любимым, но несвободным мужчиной. И пустоту внутри, когда ложишься спать с когда-то любимым мужем. Действительно странно - когда девушка одна - можно скорее осуждать чем понять её желание увести из семьи мужчину. Но когда женщина взрослая. С детьми. В семье. И она готова уйти из этой семьи к другому - я думаю это не из-за испорченности.
Моя мама ушла от отца - я столько лет не могла простить ей это. Но чем старше становлюсь, тем сильнее понимаю - она была бы несчастлива с ним. А с другим человеком нашла счастье.
Взрослые всё переживут и забудут, а вот дети... Будут страдать, пока не вырастут, и не поймут. А могут так и не понять в итоге.
Да, надо изначально жениться-выходить замуж по любви, для семьи, навсегда.
Но что делать, если это прошло? Рухнуло в один миг? как можно научиться держать всё в себе и продолжать жить как ни в чем не бывало? Это не намного честнее, чем уводить мужчину из другой семьи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
наоборот, я в семейные отношения ввязалась, уже когда была с этим мужчиной...


как так?хотели убежать, забыться?ну и как вам с мужем живется??


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
Маска
я имела в виду, что будучи в серьезных отношениях с одним не надо ввязываться в другие, а уж семейные это отношения или гражданские...особой роли не имеет.
потому как люди часто сами себя загоняют в треугольник, а потом страдают от этого..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Зефир в шоколаде писал(а):
имхо, разведенные мужчины - это зло. Всегда будет где-то маячить бывшая жена, будут обязательства перед чужими (вам) детьми, да и вообще,

Ох как категорично... :roll:
Не надо так-Вы слишком молоды чтобы давать такие категоричные оценки! На ВМ очень многие состоят во втором браке с РАЗВЕДЕННЫМИ мужчинами, и никакого зла от них нет! А наоборот очень даже счастливы! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
БеСка*
Трудно сказать, как так получилось. Я знала, что с любимым не будет семьи. Познакомилась с мужчиной (кстати, у него я - второй брак, но он был разведен), сначала просто общались. Как бы объяснить, у меня к нему совсем другое отношение - нежность, привязанность, люблю, наверное, как-то по-другому только... Я его очень сильно уважаю, никогда не смогу сделать ему больно. Дома все для него делаю. Но только он уходит из поля зрения - забываю напрочь, вообщене нужен (Господи, прости за такие слова). Приходит с работы - все по новой.
Я постоянно чувствую внимание, заботу, дома мне помогает, про цветы никогда не забывает, подарки. Для всех наших друзей мы - идеальная пара.
Lady Marmelade, думаю, и на ваш вопрос ответила вышесказанным. Я знала, что с люимым нет перспективы, поэтому и сошлись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Маска
а не противно??ну вот просто я думаю, что не смогла бы так..любить одного, а жить с другим(((((((((((Грустно((((


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
БеСка*
Вы что имеете в виду противно? Жить вместе, в постель ложится? Нет, не противно. Я просто хорошо помню то время, когда я еще была одна, любимый уходил, а я всю ночь овец считала, чтобы заснуть, слезы сдерживала. И рыдала в подушку тоже. Да и муж ведь не чужой человек, не первый встречный. Мы вместе уже достаточно много пережили - и хорошего, и плохого. Навеное, можно сказать, что мы лучшие друзья, что ли...
На счет грустно вы абсолютно правы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
О, Боже! Девы! Вы, в большинстве своем, слишком категоричны!

Я же говорю:не зарекайтесь!

НИКТО! НИКОГДА НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЕГО ЖДЕТ В СЛЕДУЮЩЕЕ МГНОВЕНИЕ!

ВЫ сейчас пытаетесь доказать, что ТАКИЕ ЭМОЦИИ, в данном стечении обстоятельств - самое страшное из ЗОЛ.

Просто представьте на долю секунды, что ВАС!!! однажды так же "трясонёт"!
Ну,вот, по-честному - перед самой собой - представьте!

Ведь от ЭТОГО никто из нас не застрахован!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Навеное, можно сказать, что мы лучшие друзья, что ли...

да уж, понятно что не чужой и это радует))

Цитата:
Вы что имеете в виду противно? Жить вместе, в постель ложится?

да я про это писала....
Цитата:
когда я еще была одна, любимый уходил, а я всю ночь овец считала, чтобы заснуть, слезы сдерживала. И рыдала в подушку тоже.

вот это вообще страшно, одиночество для меня допустим это такая мука......................
ну так вы сейчас встречаетесь с любимым7что он думает,что планирует? к жене возврашается?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
О, Боже! Девы! Вы, в большинстве своем, слишком категоричны!

Я же говорю:не зарекайтесь!

НИКТО! НИКОГДА НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЕГО ЖДЕТ В СЛЕДУЮЩЕЕ МГНОВЕНИЕ!

ВЫ сейчас пытаетесь доказать, что ТАКИЕ ЭМОЦИИ, в данном стечении обстоятельств - самое страшное из ЗОЛ.

Просто представьте на долю секунды, что ВАС!!! однажды так же "трясонёт"!
Ну,вот, по-честному - перед самой собой - представьте!

Ведь от ЭТОГО никто из нас не застрахован!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Ну,вот, по-честному - перед самой собой - представьте!

представляю...если честно то уже давно....поэтому понимаю...да и была я в похожей ситуации


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Не знаю, что он думает, мы встречаемся, все замечательно, как и прежде. К жене он не вернулся, живет один, к детям ездит. Когда мы рядом, жду с замиранием чего-то, но понимаю, что ничего не будет. Он сам не посмеет выдернуть меня из семьи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
а может он тоже безумно хочет с вами жить, но думает что просто не имеет права просить вас уйти из семьи? Не хочет вынуждать вас бросить мужа? Считает, что вам просто удобно иметь сразу двоих?

вообще, простите, его поведение слегка не логично... либо он относится к вам гораздо легче чем вы к нему (и более потребительски, простите) если он ушел из семьи и не пытается создать ее с вами - очень большой и многолетней любовью. Значит либо он думает что вы не согласитесь рушить свою семью, либо он не так глубоко и сильно к вам привязан как вам кажется...

Это я к тому, что может вам как-то намекнуть, что вы готовы с ним жить? если вы конечно готовы....

Простите, еще раз если обидела....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Значит либо он думает что вы не согласитесь рушить свою семью, либо он не так глубоко и сильно к вам привязан как вам кажется...

+100


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Маска, я вообще-то не про вас писала :) просто у меня перед глазами сейчас очень похожая ситуация, юному существу в этой истории 24 года.
Я на самом деле придерживаюсь принципа, что любовь стоит многого на свете, и если уж так сложилось, то (со множеством оговорок), возможно, лучше создать новую семью, где люди будут счастливы. Только будут ли? И неужели за 7 лет нельзя было понять, куда идут ваши отношения?
didoha, если мои взгляды отличаются от ваших, это еще не значит, что они категоричны. Если кто-то не считает, что наличие бывшей семьи - это плохо, ради Бога. А насчет возраста :) ... я знаю немало тех, кто считает также, при этом будучи постарше лет на 20. Там бы ваше заявление выглядело немного неуместно, не так ли?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
не моё)
Но очень точно отражает то, что хотелось бы сказать (и, видимо, не получилось))
Дословно процитирую своего отца, он меня воспитывал и давал в т.ч. теорию измен и их причины. Сказал: "Про женские не скажу, женщиной не был, а мужские такие:"

1) Жена - стерва.
Вариант, встречающийся крайне редко, намного реже, чем об этом говорят.

2) Человек без стержня, безответственный или

3) подлец.
С обоими нельзя строить жизнь.

4) Дурак.
Т.е. не осознает рисков и ради мимолетного удовольствия ставит под удар семью. Потому что любимая женщина уйдет навсегда.

Прощая непрощаемое, остается жить, понимая, что (если ты - не п.1) человек рядом с тобой - или подлец, или безответственный, или дурак. Ни один из них для супружеского счастья непригоден.

За точность цитаты ручаюсь, хотя ей уже четверть века.
Это было мнение очень красивого и вполне успешного мужчины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
Зефир в шоколаде
а - полюбить другую? нет такого варианта? или это 4 пункт...
а вообще - наверное правильное высказывание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 48 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]