Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо,за Ваши истории и Ваши мнения. Думала я ,что первый шок у папы пройдет и все наладится, ан нет...шок не прошел....надеюсь пока....
Надо сказать, мало того что папа имеет больное самолюбие и хотел с помощью этого ребенка доказать что-то.... кому-то.... Большое влияние имеет на молодого отца его отец,дедушка ,конечно,же третью внучку не одобрил. От этого ситуация только усугубилась. И посовещавшись они уже вдвоем решили,отправить беременную жену с двумя девченками к маме жены,в другой город,хоть и на время...... С глаз долой,из сердца вон....получается... Грустно.........


Последний раз редактировалось Маска 08 авг 2008, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
мдя.. похоже дело тут совсем не в рождении девочек.. .. здесь собака глубже зарыта..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
mamaVlada.Ru
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
Маска
вы не переживайте,все у вас будет хорошо,одумается ваш муж.И держите его подальше от его папы,раз он такой(((((((Едьте к своей маме всей семьей!!!!!!!
Я вчера мужу рассказала вашу историю,он сказал что раз у вас три дочки,то для этого ваш-папа ювелир и рожден!!!!Гордиться должен!!!!!Если хотите мы тут все по немногу папе напишем,как хороши три девчушки)))))
Главное не расстраивайтесь,дети это счастье,а папа ваш оттаит.)))))))




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 952
Откуда: CA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз
Муха,я с вами согласна, что ни в коем случае не стоит ругать пол ребенка, если уже забеременел, я серъезно отношусь к связи матери и ребенка, когда он еще внутри. А то точно поптом сексуальные и другие проблемы будут. Мне лично - все равно кто родится,а вот муж тоже хочет сына первого, но когда я спрашивала его - ты понимаешь, что если не получится сын, то ни в коем случае нельзя сердиться, а любить девочку, ведь это наш ребенок? Он сказал - ну конечно, просто если есть возможность первого сына родить, то можно ее попробовать использовать. Так чтоя особо не переживаю, раз хочет сына, то попробуем :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Муха** писал(а):
мдя.. похоже дело тут совсем не в рождении девочек.. .. здесь собака глубже зарыта..


Да,Вы правы.....к сожалению..


еще во время второй беременности,у них было не все впорядке с семейными отношениями,но маленькой уже 2.5годика и можно было искать работу . И тут новость -опять беременна, решили рожать, он -потому что был уверен, что будет сын, она - верующая................... А может думала .что с рожднием мальчика,что-то измениться в их отношениях.. Скажу,что еще как только родилась вторая девочка, сама жена постоянно и регулярно вела такие разговоры,мол,есть такая примета,если у ребенка косичка,то следующий ребенок будет другого пола........отсюда и уверенность молодого папы ,что будет сын((((. Проблем куча разных,но ребенок ведь в этом не виноват........(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 283
Изображений: 1
Откуда: Владивосток-Ирландия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
У меня у самой 2 сестры, папа так хотел сына, ан нет - 3 дочки. Конечно, всех любит очень. Так потом старшая дочка друг за другом ему 2-х внуков родила, он такой довольный был, потом я родила сына. И тут папа уже так внучку захотел, потом очень обрадовался когда я вторую девочку родила. :D
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
молекула писал(а):
Маска
вы не переживайте,все у вас будет хорошо,одумается ваш муж.И держите его подальше от его папы,раз он такой(((((((Едьте к своей маме всей семьей!!!!!!!
Я вчера мужу рассказала вашу историю,он сказал что раз у вас три дочки,то для этого ваш-папа ювелир и рожден!!!!Гордиться должен!!!!!Если хотите мы тут все по немногу папе напишем,как хороши три девчушки)))))
Главное не расстраивайтесь,дети это счастье,а папа ваш оттаит.)))))))



Я писала в первом сообщении,что это проблема не в моей семье. У нас двое детей,разнополые....... Мы были бы рады любому ребенку,новсе взвесили и решили пока остановиться,а там как Богу будет угодно......


Конечно,если бы в этой семье изначально царили Любовь и Взаимопонимание,то и не было бы этой проблемы с третьей девочкой.........Пара очень бурная, то страть ,то скандалы до развода......

И девченок двоих своих папа очень любит,говорю ему ,что и эту будет любить....но пока ничего утешительного...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Какие же всетаки мужики балбесы - ведь все мысли материальны!
знаю такого одного такого 20 лет гнобил жену - гундел - мол чего ты мне одних пацанов нарожала... три штуки.. я девочек хотел.. му-хрю и и все в таком тоне. И что? На 20-м году жизни старший сын резко заболел раком, умер через полгода, за месяц до его смерти средний сын погиб в авоткатастрофе, остался младший - у матери психическое расстройство практически, младшего сына больше чем на метр от себя не отпускает. А этот бедный папаша и знать не знает кого винить во всех этих несчастьях? Теперь ему конечно сын младший ну очень нужен. Балбесы блин.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
у меня у одноклассницы - 3 сестры и самый младший - братик:) Там папа тоже очень хотел мальчика:) Наверное решили не останавливаться на 4 девчушках и молодцы! я им в детстве так завидовала - много деток. И папа там конечно любит и всех девчонок и мальчишку. Да и мальчику повезло - столько нянек. И у сестры мужа две девочки, но третий - точно будет альчик:) Да даже если и девочка - все равно клево! Помню сама во время беременности н особо заморачивалась - мальчик, девочка, Главное что свое и любимое дитя! И второго особо наверное планировать не будем - как получится. Главное, что по любви.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Да уж, как редко люди ценят то, что имеют.
Я читала как-то немного похожую на тему историю. Только там в семье уже было двое сыновей, а жена забеременала третьим ребенком. Папа - в жесткий отказ, дескать, не надо, не нужно. Жена его пошла к священнику, и тот сказал, что именно этот ребенок очень будет нужен отцу. Родился мальчик, который, несмотря на такие мысли со стороны отца, был к нему (к отцу) очень привязан, и когда старшие братья разъехались (кто-то даже за границу) он один остался с родителями. А потом отец очень серьезно заболел, и именно этот последний сын (будучи уже взрослым) благодаря работе и друзьям вылечил и выходил своего отца.
Вот такая история.


Последний раз редактировалось Зефир в шоколаде 09 авг 2008, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 июн 2007
Сообщений: 149
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
А вообще, в исламе есть поверье, что отец, вырастивший и воспитавший трех дочек, прямиком попадает в Рай...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Вот это да!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]