Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С любимыми не расставайтесь!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вот уж не знаю то ли плакать, то ли радоваться и как вообще поступить.

Моя история началась 2,5 года назад. Сумасшедший служебный роман с директором фирмы, перетёкший в любовь. У него второй брак (общих детей нет), взрослая дочь (от первого брака) и я (как сейчас я думаю - наивная и глупая, искавшая незная что…и нашедшая всё в этом человеке, а может просто влюбилась до мозга костей своих) … Все было как в сказке, как это обычно бывает…Носил меня на руках, никогда ни в чем не отказывал... Стали периодически жить вместе («периодически» - это когда тебе квартиру снимают, живут с тобой, а домой ходят переодеться и с дочкой пообщаться)…О разводе я как то никогда не спрашивала, он не говорит, а я и не спрашиваю, мне тогда и без этих разговоров было хорошо … Детей хотели (больше он, чтоб я сына родила)…
Потом случилось непредсказуемое, то что называется «статья», долгие месяцы скрывания, переписки через интернет, признаний в любви, тайных встреч…потом подписка о невыезде…а я так же продолжаю работать в той компании… потом я совершила наверно саму большую ошибку в своей жизни, о которой жалею и по сей час… посоветовав свою маму адвокатом… всегда думала, что близкие люди не обманывают друг друга… короче недопонимание, конфликты, деньги, все перемешалось, а я оказалась среди двух враждующих людей – любимой мамы и любимого человека…Один говорит одно, другой другое…вообщем отношения стали по немногу портиться…стали случаться конфликты на работе…
Перед новым годом я забеременела,…сказала ему, он был очень рад…решили рожать, не вовремя конечно, но все же решили… тем более у него с деньгами проблем нет… я полностью положилась на него… Поверила….
Сейчас я на шестом месяце беременности, жду долгожданного сына…его рядом нет и видимо не предвидеться его появление… с работы уволилась, не смогла больше выдерживать конфликтов…он не звонит…наступило полное безразличие…в квартире находиться одна не могу… постоянно жду его… жду его звонков…теперь живу у родителей…
Всё вроде ничего…и мама поможет…материальных трудностей не испытываем…но все же как больно и обидно, когда любимый человек бросает, когда его присутствие крайне необходимо…
А сейчас в душе пустота…

Вот и не знаю как поступить…все время представляю нашу встречу, наш разговор…

А что дальше? Знаю, что рожу и подниму на ноги… знаю, что помогут…но…не от том видимо мечтала…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Только сегодня обсуждали с пдругой мое состояние после того как от еня ушел первый муж. Я была уверена на 100% все! жизнь кончилась! Да, я подниму ребенка, но ЖИЗНЬ кончилась! Она меня помнит в тот период, жуть. Но поверьте, жизнь не кончается и впереди у Вас ОЕНЬ МНОГО ХОРШЕГО!!!! Главное пережить этот период. Как??? Я не знаю. Но скоро у Вас будет очень много радостей и трудностей, так что пока ДЕРЖИТЕСЬ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ох, вот это история, прям как из сериала. Трудно что-то сказать, когда сам не был в такой ситуации, возможно когда ребенок родится и Вы окунетесь в новую жизнь с ребенком, то жизнь увидите в другом радужном свете. Поверьте, Вам не о чем жалеть, не совсем поняла про маму, но если бы даже не она, то другие обстоятельства все равно бы возникли для разрыва, т.к. для любящего сердца ни мамы, ни дети, никто и ничто не преграда. А если так случилось, то возможно у него и нет к Вам такой же любви сильной как у Вас к нему, поэтому жалеть не о чем, Вы провели много счастливых дней вместе, у Вас ребенок от любимого человека, это самое главное, найдите позитив в том, что было и есть, не думайте о плохом, тем более плохо об отце своего ребенка. Все устаканиться и Вы обязательно будете счастливы, если не замкнетесь на этой ситуации, просто живите дальше, посмотрите вокруг, там много прекрасного, сейчас лето, можно много гулять, ездите к морю, сходите в океанариум, в кино (на какое-то доброе) и просто заставьте себя подумать о том, что в мире еще много удивительного и неопознанного Вами и у Вас под сердцем малыш, поэтому жизнь продолжается. Не все так плохо как Вам кажется, потому что мне показалось, что у Вашей истории не было хорошего конца, я могу и ошибаться, т.к. тут инфы мало, но это именно взгляд со стороны.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2006
Сообщений: 1383
Откуда: и снова Камень-Рыболов!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз
Главное - дождаться родов! Там будет полегче. Знаю по своему опыту - очнь похожая ситуация была(в эмоциональном плане). Так же предательство близкого человека , когда он был очень очень нужен. Главное - сцепить зубы и просто переждать это все. Оно пройдет ,уляжется. Возможно ваши боль и обида никуда и не денутся, но то, что станет легче = это точно. Просто крепитесь - сил вам и терпенья. И еще хороших родов и чудесного малыша!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо девченки за поддержку...живу как и вы описали выше...сцепила зубки...думаю, что у все что со мной сейчас происходит это не легкое испытание, после которого будет и вознаграждение...что у меня будет сынок от мною любимого человека...а мужчины они наверно все одинаковые, только всех мама по разному учила любить...а на нашего папу у меня нет никакой обиды... одно разочарование в человеке...а это наверно хуже, чем когда ты просто разлюбила...еще раз спасибо..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Маска не грустит, вся наша жизнь так или иначе состоит из разочарований и наоборот. Такое бывает в жизни, что приходит разочарование и не только в любимых, а просто в друзьях, знакомых, родственниках даже. Поэтому дай Бог, чтоб это было самое последнее такое разочарование. Все будет отлично у Вас.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Маска судьба значит вам иметь сейчас ребёночка,а ваш директор просто не прошел проверки,найдётся ещё лучше папа вашему чаду,не сомневайтесь!!!
всё что делается-делается к лучшему))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2007
Сообщений: 4135
Откуда: Центр, Пологая
Маска
У моей приятельницы была похожая история... с ее директором... объявился на восьмом месяце беременности, родили дочку и живут вроде пока...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
А еще походите по магазинчикам,повыбирайте вещичек вашему чуду.каждая выбраная с любовью,будет стежок закрывающий вашу рану.И в конце концов поймете ,что это НЕ ВЫ ПОТЕРЯЛИ--ЭТО он ВАС ОБОИХ ПОТЕРЯЛ. СЧАСТЬЯ И УДАЧИ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мелкое и Злобное Оно
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2007
Сообщений: 2824
Откуда: местные мы. Владик, Ладыгина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
В том, что все будет хорошо, я троже почти уверена, я одного не понимаю (не первый раз просто подобное слышу - "не выдержала бла-бла-бла, уволилась") ЗАЧЕМ увольняться???
потерпеть еще месяц и птичкой-ласточкой - в декрет! Даже при зарплате тысяч в 10 (а сейчас даже уборщицы местами больше получают) это 10х5 месяцев 100%й оплаты это 50 тысяч! Плюс 40% от зарплаты - до ребенкиных полутора лет. Деньги, я думаю, совершенно не лишние. Тем более в такой ситуации...
хотя советовать, конечно, проще ))
по-всякому в жизни бывает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]