Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 84 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 122
Откуда: город нашенский
Катюлик
Пусть у вас все сложится здорово, и пусть вы обязательно встретите другого мужчину, который станет настоящим отцом вашим деткам и опорой для вас! Вы - молодчина!!! Очень хорошо, что вы зла не держите, пусть живут как могут, это уже будут их проблемы. А к вам все эти наговоры-приговоры и прочее не пристанут, мимо пройдут. Таким людям, как вы, должно обязательно повезти!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
ariana 2008 писал(а):
Читаю тему и в шоке :shock: Неужели есть такие которые вот так семьи разбивают, привораживают чужих и несчастья несут не только женам но и детям!

Да, такие есть и очень много....
И такие женщины будут, пока в них сидит убеждение, что "любовь к мужчине - это главный смысл жизни. И если эта так называемая любовь вдруг тебя посетила, то надо за свою любовь бороться всеми способами. "


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
дя жить то как страшно,придет такая, понравится ей твой муж и все!
Самое обидное что это на детях и тебе отразиться!!!!
Надо какие-то обереги видимо заказывать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Да, девочки, таких очень много..... Но их так называемая любовь, это на мой взгляд, только хорошо завуалированная потребность в хорошей жизни. Живешь тут, всеми силами пытаешься в для своих деток будущих хоть что-то сделать, а как только все получилось - вот они тут как тут на все готовенькое... А где ж такая любовь, когда гол как сокол, спишь непонятно где и на чем, долгов куча, и кушаешь раз в день??? А потом появляются и бороться за "любовь" начинают. Одно дело когда действительно любовь прошла - все без обид. И другое дело, когда в оношения вмешивают каких-то там колдунов и еще бог кого знает.... :evil: И по опыту поняла (может и не правильно) что защищаться от таких нужно и психологически и физически. Нам кстати даже психолог посоветовала и квартиру почистить и к Ремпелю сходить для равновесия. Одно дело сходить, обереги какие-то сделать себе, а другое - начинать так же сходить с ума и делать привороты, отвороты и тому подобное.... А что касается гадалок - мне еще бабушкамоя говорила (она и порчу снимала и сглаз с нас когда малыми были) - судьбу и прогадать можно, так как у каждого нет одного пути всегда несколько и только человек своими действиями определяет, по какому идти, а гадалки говорят лишь один единственный, так что если и идете к кому просите, что бы говорили все - и сами говорите о себе как можно меньше - чтобы исключить возможнось обмануться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Что-то почитала-аж страшно стало! а можно, интересно, сделать амулет\оберег, чтоб силы не чистые тебя не брали? От сглаза, приворота и порчи?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Наверное можно, а может и нужно. Так и самой спокойнее будет. Или как мне одна тетя сказала, включить супер пофигизм к этому , но знала бы как включила бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я автор темы.
Катюлик, очень вам сочувствую.
У меня схожая ситуация.
Кто говорит, что вмешательство принесет проблем - меня неправильно поняли. Я не за приворотами-отворотами, а за лечением обратиться хочу. За лечение по шее не дают, это делается с согласия человека, обратившегося, а вот за вмешательство без воли - да, проблемы обычно наживаются и очень быстро... Я все это в курсе.. Я уже знаю как бывает, когда порча есть и вот ее сняли. Просто уже нет в живых того человека, а других я не знаю. Кто знает, сбросьте маске в личку телефон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Да, что верно, то верно. Вот сейчас все родные и близкие ошущают на себе что-то не то: столько лет ничего серьезного со здоровьем, а тут вдруг две известные болячки полезли и друзья стали отворачиваться (не смоей стороны, что в какой-то степени радует), ну в общем как сказал сам человек: "Ложись и помирай". ( Человека этого обследовали год назад полностью и ничего не обнаружили). Ну не может же все сразу так повылезать.
Ув.Маска если вы еще никого не нашли скиньнте в личку (у меня вам не получается) помогу чем смогу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1045
Откуда: Ботанический сад
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девочки, какие обереги? А как же крестик нательный? Для верующего человека - это самый сильный оберег! Я еще стараюсь с собой молитву "Живые в помощи" носить.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Katyushka
Да, крестик это хорошо. и Псалом 90 тоже. На днях передачу смотрела как раз про сглазы и порчи идет очень поздно то ли Территория призраков то ли еще какая. Суть в том что у крещеного человека создается некий защитный купол который тоже ничего не представляет сложного пробить. Самая сильная защита человека от всего этого - собственная уверенность и причем очень сильная. что ничего подобного с ним и с его ближними не случится. Как говориться горе от ума или так сказать от нашей способности думать, размышлять и анализировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1045
Откуда: Ботанический сад
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 31 раз
Катюлик
Так потому церковь и отрицает колдунов, знахарей и экстрасенсов! Не должны люди этому верить!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
В том-то и дело что не должны. Но когда череда непонятных событий начинает происходить в семье, то не только в колдунов поверишь, ну и еще во что-нибудь. Да и когда мне в церкви несколько дней подряд плохо становилось, даже местная прислужница посоветовала знахарку к-н найти. Не знаю уж что она имела в виду: сглаз, порчу или еще что. Большая часть народа прежде всего сами того не думая просто от добрых бабушек получают психологическую поддержку и уверенность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1045
Откуда: Ботанический сад
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 31 раз
Катюлик
Вы, конечно, умничка! Ситуация очень сложная и вы себя достойно повели. Представляю, как тяжело вам! И папу вашего очень жаль! Держитесь! Я все-таки верю в закон бумеранга. Нанесенное зло возвращается тому, от кого оно исходит. Хочется верить, что и добро возвращается! Здоровья и счастья вам и вашим деткам!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У меня была похожая ситуация. Но Бог, есть. Или просто так было суждено. Мне во время всяких неприятностей подсунули телефон женщины одной. Я к ней сходила. Выяснилась, что какая-то швабра портит нам жизнь. И такая меня злость взяла, что я выйграла эту битву за любимого. Но самое главное, чтобы он сам хотел быть с вами. Потому как поснимать всякую гадость можно. Но без его желания ничего не получится.
Я вам хочу сказать, если вы действительно любите своего милого и уверены, что без всех наворотов он будет с вами, есть смысл биться. Но это борьба очень долгая, изматывающая, дорогая.
Подруга у меня вот себя вычистила и сказала про мужа, чтобы он сам разбирался со своими проблемами. А он теперь не с той и не с другой. Просто маиться по жизне.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
А я вот тоже верю в знахарей, бабушек, экстрасексов, простите, экстрасенсов :) И согласна с Катюлик, бывает такое происходит, что и в черта лысого поверишь, только б все устаканилось. Главное чтобы бабушка добрая была:) Или хотя бы просто никакая бабушка, зато сам начинаешь верить в чудо и своими силами выкарабкиваешься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Вся беда в том, что часто "неграмотные" лезут "в дебри". Не бывает ничего "просто так", расплата будет всё равно... Это как две чаши весов, это баланс...
Мы не можем знать на 100% к кому попали на прием? Что это за бабка (дед и пр.) Как он стал магом? Что он использует на самом деле? КАКОВ УРОВЕНЬ ЕГО ГРАМОТНОСТИ??? МАЛЕЙШАЯ ОШИБКА МОЖЕТ КРУТО ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ. ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО.
Как глупо заглядывать в будущее, там нельзя увидеть точных данных. Например, у человека нет конкретной даты смерти, но есть такие ситуации, когда смерть совсем близко… И тут не один колдун не поможет – всё зависит только от ВАС самих, сумеете ли Вы принять правильное решение или…
Я сама столкнулась с этим явлением много лет назад, я никогда это не смогу забыть и никогда не прощу себе то, что случилось после…
Астрология – это совсем другая наука, я с ней малознакома, ничего конкретного сказать не могу.
Если же вы хотите очиститься, то нет ничего лучше, чем сходить в церковь, совершить обряд причащения… Помолиться, поставить свечу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Да, конечно, каждый прав по своему. Но как говорится: На Бога надейся, а сам не плошай. МЫ именно МЫ творцы своего счастья. И за него иногда просто необходимо бороться. А какие средства борьбы выбирать - это уже от самого человека зависит так сказать от его сущьности. Добрые люди как правило выбирают так называемые "пассивные" методы, злые - "активные". А про то что все в жизни возвращается бумерангом последние как правило не относят к себе, для них важно ухватить больший кусок пирога имеено в данный момент и пусть им будет хорошо именно сейчас и не важно какими средствами этого добьешься. Для них не существует ни чего святого.
Я сейчас дочу крестить собралась, пошла в церков чтобы все узнать. На службе заметила одну женщину - вся в черном была (сначала подумала монахиня или прислужница какая), но странные манипуляции меня насторожили: она взяла свечу, которые за упокой ставят, что то возилась там, а потом поставила ее возле Николая Угодника. Вот и скажите, что она это делала???? Так что церковь тоже не должна восприниматься как панацея от всяких человеческих проблем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Катюлик писал(а):
На службе заметила одну женщину - вся в черном была (сначала подумала монахиня или прислужница какая), но странные манипуляции меня насторожили: она взяла свечу, которые за упокой ставят, что то возилась там, а потом поставила ее возле Николая Угодника. Вот и скажите, что она это делала????

А чему Вы удивляетесь?.. Я и не такое видела...
У каждого в избушке свои покемоны... ((( Ей тоже (как и всем нам) придется заплатить за свои "грехи".
Катюлик писал(а):
Так что церковь тоже не должна восприниматься как панацея от всяких человеческих проблем.

Нуу, это уже ближе к сектантам, это действительно страшно...

Всё же, сила есть, но каждый волен верить в то, что ему приносит удовлетворение (моральное).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ayla
А знаете как страшно когда вы видите подобную бабушку у себя перед дверью, что-то поджигающую шепчащую и чем-то мажущюу дверь, да тем более что в квартире еще и ребенок?? Я на себе это испытала. Там уж побежишь куда угодно, лишь бы больше ее не увидеть. А тешиться тем что ее наказание найдет тоже не выход. Верить та в доброе очень хочется, вот и ищешь помощи везде и в церкви и у астролога и тд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
по поводу того,что все возвращается готова поспортить... все зависит от того какая защита стоит на данном человеке, если хорошая, то фиг ее пробьешь. Единственно на потомках может отразиться но и их умные люди защищают.
Другой момент, что не говорят об этом человеку, который пришел порчу навести на кого-то.....


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 84 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]