Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 64 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нельстите себе, ни куда он от вас не уйдет, я 20 лет ждала, гулять будет, но вы даже, если и узнаете, вы же крайней и останитесь.
я даже вещички собрала б, и денег приплатила.
А он как не доброе почувствует, сразу шелковый.
Ни кому не нужен мужчина, к нему еще и телевизор прилагается? Не береть не кто! :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Nata Boris писал(а):
Ого, девченки! Да сколько нас таких! Даже не знаю радоваться или грустить, пора уже клуб создавать. У блин тож не работает, работал когда то в универе за 4 тысячи несколько пар в неделю, уставааал пипец просто. и все завязал с этим. у него брат зарабатывает очень хорошо, дает денег на все, так он и заявил, че я дурак что ли месяк кряхтеть за 15т.р. если за раз могу у брата столько взять (брат младший).... Я в шоке!! ну у меня все есть благодаря его юрату машина и т.д. но блин позиция мен яубивает. растение какое то! Пытается свою состоятельность в сексе проявить, а не хочется мне до жути, всеми путями избегаю как могу... Да блин не тот нынче мужик пошел.. или девушка не та?

а может за брата замуж?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Пипец, девочки, прочитала ветку и обалдела.. зачем вы все это терпите? может я просто такой человек категоричный, иногда рублю с плеча, но всегда делаю так, как мне удобно и плевать на мнение окружающих..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 6
ariana 2008 писал(а):
а может за брата замуж?

Самая хорошая идея!!!! Почему ж не выйдет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 64 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]