Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 64 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Мяурица писал(а):
А у моей знакомой муж, как они поженились, с тех пор и не работает. Уже двое взрослых сыновей ( 19 и 17 лет), на вид, простите, кабан кабаном. нахать и пахать! Она - директор филиала одного из банков. Он всю жизнь с детьми, домохозяйкой так сказать. Инженер по специальности. Ей мать и сестра все мозги проели , мол, как так, гони его или работьать или в шею. а она: "Не лезьте не в своё дело!". Живут же люди!!?

не, ну если обоих устраивает сие положение вещей, то почему нет?
это ж, действительно, ИХ жизнь))

Katie*
молодец твой муж!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2007
Сообщений: 1976
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 116 раз
Маска
я рада за вас))) все не так запущенно ведь оказалось? а уже совместными усилиями вы решите свои (уже даже не большие) проблемы)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
alya писал(а):
у меня знакомые - семья из трех человек, сын - дошкольник, муж не работает уже лет 10-11! сначала типа не мог найти достойную работу, а сейчас вобще уже не хочет....работает жена, с прежней работы уволилась в надежде, что это послужит для мужа стимулом к работе - но нет...как лежал на диване, так и лежит...она снова пошла работать...так и живут...причем его все устраивает - старая машина, старая одежда, овощи с родительской дачи....больше ниче не надо!
'

Я очень боюсь именно такой ситуации! Потому что за время сидения его дома заметила такую тенденцию - и ничего ему уже не надо, так - телек посмотреть, в компьютер поиграть. Зная свой характер, я долго этого не смогу терпеть, или его испилю, так что убежит, или просто сама уйду.
Для меня очень важно гордиться мужем. Немножко не то слово гордиться, но суть отражает. Ну и опять же я для женщины прилично зарабатываю, но не так, чтоб мужа содержать :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девочки, это стресс... Мой тоже уволился месяц назад из за отсутствия карьерного роста и заработной платы. Ибо расти дальше некуда было, т.к. занимал должность высокую... Зп отказались повышать. Сейчас открыл свое дело, носится как угорелый. ЗП опять же мизер... Но до того, как начал появляться хоть этот мизер, был в депрессняке. Я ему помогаю в поиске клиентов.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
Когда будете рассылать резюме не забудьте о кадровых агенствах)) Там и резюме подредактируют и могут на беседе подсказать о какой-либо вакансии..Да и тем более они сами будут звонить вашему мужу и предлагать вакансию. я думаю что это может вашему мужу понравится)
О том , что сидел дома,полгода можно смело сказать, что пробовал себя в ИП. но почувствовал. что не его и т.д....
Именно в КА обращаются серьезные компании, кот. могут себе позволить заплатить за закрытую вакансию до 80-90% от мес. заработка сотрудника. поэтому серьезный подход обеспечен...
Не в коем случае сама не звоните туда. типо ищете мужу работу(я не думаю, что вы так можете сделать), так на всякий случай ;)...Удачи! Все у вас получится!



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2170
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 135 раз
У меня бывший муж тоже терял работу и полгода сидел дома. Я его уговаривала, работу ему искала, входила в его стрессовое положение. А он хотел быть начальником (быть, а не работать) и получать миллион.Потом мы развелись, т.к. терпение оказалось не железным у меня и моих родителей, которые нам помогали. Потом он все-таки нашел работу, пришлось. Но миллиона, насколько мне известно, не зарабатывает, да и работает не начальником. А не развелись бы - бездельничал бы до пенсии. Не по мужски это совсем :roll:


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
У нас пока все по-прежнему, только теперь я всем рулю, резюме рассылаю до двух ночи, а он теперь на собеседования ходит, но то одно, то другое не устраивает. Опять попадалово! Ну хоть на собеседования позвали, и то хлеб... А вообще, девочки, может кто подскажет, как у нас в гроде с работой? Я смотрю, вакансий много, и резюме я его разослала уже штук 50 примерно, подскажите, в среднем за кокое время реально найти работу, если её действительно искать? А то у нас уже долг за квартплату такой солидный, мне надоело самой все - я пошла по салонам красоты вместо квартплаты :? Это у меня такой протест был :? Себе чуток нервишки подлечила :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У нас в городе с работой по-разному - я например очень быстро нашла, работа начальник отдела продаж. А муж мой искал что-то посереьезнее, на собеседование сходит - и молчок, месяца три искал, правда нашел работу региональным представителем, дело с нуля раскручивать - ну в общем почти сам себе хозяин. И получает поболее меня)) Но вообще лучше искать через знакомых, даже мало-мальски знакомых, вот хоть на форуме тут кликните клич - типа ищу такую-то работу, девочки, думаю, откликнутся))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1608
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 45 раз
Маска писал(а):
Девочки, вчера состоялся разговор с мужем. Он увидел, что я занимаюсь его резюме и поиском, сам завел разговор и впервые сказал, чего боится. Боится отсутствия опыта в коммерческой сфере, потому что последние пять лет работал либо в администрации либо по теме выборов. А по его словам везде нужен опыт работы в коммерции, и это его останавливает.

А вот мне сразу в голову пришло. Можно легко преподать опыт работы в администрации как суперположительный! Это ведь столько нужных связей! Может, ему в специалиста или начальника службы безопасности какой-либо коммерческой структуры податься? Или в юридический отдел или отдел развития, смотря в какой сфере он работал в администрации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 487
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 2 раза
Согласна с Гаечкой в службу безопасности и юридический отдел нужны люди со связями в госструктурах. А какое образование у Вашего мужа и в какой области?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2007
Сообщений: 792
Изображений: 0
Откуда: Вл-к, Давыдова
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз
Знаете такой анекдот: "Едет Блин Клинтон (:D ) с супругой на машине. Кончился бензин, заехали на заправку. На заправке мужчина начал заправлять их машину. Жена Биллу говорит: "Посмотри, дорогой, видишь того мужчину - много лет назад он за мной ухаживал и предлагал выйти за него замуж!"
Билл: "Вот! Видишь как тебе повезло, что ты вышла замуж за меня, а не за него, - а то была бы сейчас не женой президента, а женой заправщика!!"
Хиллари спокойно отвечает: "Да нет, милый! Это он был бы президентом!!!"
Мораль сей басни понятна... Наши мужья будут такие, какими мы их сотворим. Есть, конечно, исключения - сильные, самостоятельные, решительные и волевые мужчины, - но они в природе встречаются очень редко :cry:
А еще я думаю, что коль уж мы когда-то решили жить с человеком, то как в буржуйских свадебных клятвах - и в горе и в радости... Сегодня ты ему поможешь, поддержишь, подскажешь, пнешь в конце концов в нужном направлении..., - а завтра неизвестно, какя ситуация у тебя сложиться в жизни...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 16 фев 2007
Сообщений: 455
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
Маска вы много делаете для мужа, помогаете с поиском работы, вы молодец! Но вот только опять же, вы ищите, а не он. У меня когда то был такой опыт с моим бывшим МЧ, я 2,5 года отсылала резюме, он 2,5 года ходил по собеседованиям, но в последний момент находил причину 1001 чтобы на работу так и не выходить. В итоге я не выдержала, не могла больше приходить домой после работы и видеть как он лежит на диване. Когда никого рядом не стало, не кому было за него думать и решать, он сам работу нашел и работает, всё его устраивает. Я не призываю к таким действиям, просто хочу сказать, что нужно чтобы мужчина сам принял решение что ему нужна работа. И лучше вас, никто вашего мужа не знает, поэтому подведите его как-то к этому решению. Пошлите его в магазин, со списком продуктов :-), напишите много, а денег на это всё не додайте. Может когда он к кассе подойдет и у него не хватит денег, поймет что и у жены деньги имеют свойство заканчиваться. И зарабатывать хоть сколько то но нужно. Ведь искать достойную работу можно годами, что ему мешает работать на обычной должности, но искать согласно его амбициям. Вобщем мой совет, не берите всё на себя, а то он привыкнет, что вы всё за него делаете, и работу ищите и деньги зарабатываете и детей одеваете и т.д. Потеря работы 100% стресс, но всё таки это всё не может затягиваться на годы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 86
Всем огромное спасибо, еще день назад было так тошно, но, прочитав все здесь написанное, вдруг поняла, что не одна я в своей печали,
муж тоже не работает, больше года, уволился, потому что я настояла, деньги не большие, а тут дома ремонт затеяли, отпуск категорически отказались давать, и вот пришлось уйти, те 12 тысч, что платили ему в черную, даже на обслуживание машины б не хватило б.
Работу не ищет, да мне и не выгодна его работа, так хоть ребенок «присмотрен»,
Я так думала, но, увы…
Приходя с работы, обнаруживала ребенка с лапшой Доширак, им, видите ли, греть лень,
С непроверенными уроками, грязная посуда, оказывается маршрут у супруга один, комп- телик. Пылесос- это только после скандала, как выглядит половая тряпка, он вообще не знает, и при этом, прейдя, домой начиналось нытье, ты то не так сделала, то не туда положила, жесть.
Вот так и живем, утром в выходные встала полы помыла, постирала, завтрак приготовила, белье погладила, за кошкой убрала, собаку выгуляла, в общем, ощущения не самые классные.
Доходит до абсурда, надо майку грязную с него стянуть, и еще в душ загнать.
Секс это вообще отдельная тема, его нет, около года, и раньше были перерывы в несколько лет, но тогда лялька была маленькой, самое страшное я не хочу больше с ним секса, т.к. и там я ему должна…
А дальше твои проблемы.
Потребительство сплошное.
Самое страшное ребенок такой же, ей 12 лет и ей уже скучно, ей ни что не интересно,
Не надо, тут поругались на счет репетитора, я договорилась, оба уперлись, нам это не надо, на занятия через раз, естественно 3ка,
И так во всем…
Иногда не понимаю, как так можно жить, да сума можно сойти, так от скуки.
Думала, может бизнес помочь развить ему, но ему это надо?
Устроить на работу, опять этот долбаный ремонт, его нужно доделать,
Можно и дома работать, он дизайнер, и ему предлагали, да не сразу все получится,
Но нужно, что - то побывать, учиться, я же смогла, а мне тоже очень страшно!!!
Ему и работу предложили 15тысяч, с ростом в 20 000, но это, как лето значит не отдохнем не как, я двумя руками за все в белую, да там нет места творчеству, и мало нужно 30 000, вот так и живем в ожидании чуда, причем все 18лет, с переменным успехом( :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
У нас сосед тож несколько лет не работает, жена риэлтор, крутится бедная, девочка 7 лет у них.Он по профессии стороитель, мог бы работать, но ОН хочет НАЧАЛЬНИКОМ, а никуда не берут,увы...
Опустился конечно, хотя мужик видный, нет такого слова!, не бритый может ходить, зрелище конечно не приятное :twisted:
Зато позавидовать и обсудить кто как живет и кто на каких машинах ездит-это всегда первый!!! :D ему говорят иди работай (42 года)-пойду говорит, когда время прийдет.... :D :cry:
Вообщем мужички оборзели!!!!! :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 86
ой, не про моего ли...
Ах, мой не строитель, но я тоже риэлтер!?(
Ладно б, только опустился, он еще и меня пытается опустить.
Устала глаза закрывать, на все его похождения.
Денег и так нет, а он на 8е марта ей, не нам с дочкой подарки дарит,
то переговоры ведут ночные, предупредила, возьму список твоих звонков, он испугался, утихомирился, брата подослал, для промыва моих ушей, брат краснел, бледнел, я послала, а потом через пару недель спросила, в каком месте у меня дура написано. И ушла по глазам поняла, что он тоже понял про что я. Не люблю скандалов,
глупо это.
Мы пользуемся, друг другом, раз живу, значит мне так удобно, устраивает, понять бы почему? Даже к психологу ходила. Не помогло!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2006
Сообщений: 1383
Откуда: и снова Камень-Рыболов!
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз
Я думала у меня одной такое! А тут полгорода :)
Бывший тоже патологический лентяй был - все о Родине думал да о Родине. Как бы нам землю спасти от загрязнения, да Рассею от кризиса :)
Согласитесь, что сидеть и думать гораздо проще , чем зарабатывать деньги на жену и ребенка :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
баба яга очуметь и как Вы такое терпите и самое главное: Ради чего? Столько лет!!! Советов не буду давать, Вы и сами все знаете. Но очень грустно такое читать и осознавать, что женщины сами позволяют так к себе относится. Извините.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Бросайте вы его, дальше будет веселей!!!
Сейчас он пользует брата, без зазрения совести, а потом будет доить вас, и при этом считать это нормой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Похоже что брат пока не женат . ой, ошибочка вышла! бы жена позволила содержать ещё одну семью.А когда он женится, что вы делать будете?
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Бросай его и беги, беги пока есть время, я в свое время тоже надеялась, что смогу изменить, а за место этого превратилась в старуху в 28 лет. Я пахала так что не дай бог, а он тоже из себя Ван Гога корчил. При все при этом ты будешь всегда виновата, во всем,
не работаешь, плохая, лентяйка, работаешь дурра, мужа избаловала,
ты будешь пахать, а он от скуки по следим за речью! пойдет.
Беги, если детей нет быстро беги, пока молодая, жизнь она короткая штука, был момент когда меня его родственники загнали в угол, я жить не хотела, сил больше не было, когда свекровь твердила секс это не главное, бабе в 28 лет. Когда из меня дуру делали,
я все терпела, но больше не хочу, не хочу что б меня забывали в больницах, как не нужную вещь, мне уже 38, и я ненавижу мужа,
как, не страшно но я готова в этом признаться, и мне не кого винить, только себя, за дурость. Надо было раньше ни кого не слушать, а жить для себя, любимой, а я все время хотела быть хорошей для других, все хорошие,
Это я не права, а в чем? В том что хочу нормальных отношений?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 64 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]