Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 62 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
May_Linn писал(а):
+1. Это первое, что нужно сделать, на мой взгляд.
Как вообще он видит в будущем вашу семью??

Shelest писал(а):
может муж задумал чего на стороне и проводит какую-то свою тонкую игру??

мне тоже так кажется
как будто муж сознательно готовит ребенка к чему то. изначально настраивая против вас..
возможно готовит дочь к разрыву отношений с вами ...(((

в любом случае, вам нужно обязательно поговорить с мужем...
ситуация явно не нормальная...((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Маска почемучка
очень Вам сочувствую :(
poli-kiri писал(а):
бегом к психологам
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Aliapusia писал(а):
Или ещё как вариант, не уходить из дома, раз нет такой возможности, а просто перестать обслуживанием неблагодарного семейства заниматься, а заняться собой, по салонам походить, к подружке в гости....

Это уже чревато последствиями, точнее обвинениями, когда тебя нет, то вроде бы с гуся вода, а когда ты есть и ничего не делаешь, ты опять же плохая и они так и не поймут своей нужды в мама, будут считать что она все специально и что без нее реально лучше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Уверена, что слова"ищи причину в себе", адресованы ко мне только потому, чтобы снять ответственность с себя за все происходящее.
Автор Сообщение
калина
Так я сюда и написала, потому, что не знаю как можно добиться от мужа каких то изменений в его отношении


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Хмм.... я в шоке, что такое может быть... в любом случае надо вызвать его на разговор, дальше носить все в себе просто нет смысла... дальше будет только хуже. Если не начинает разговор сам, то задавайте прямые вопросы типа : "Ты хочешь со мной развестись?, "Ты нашел для дочки маму получше?" Да.. это тяжелые вопросы, но мне кажется, это единственный выход разобраться в ситуации, если вы морально готовы получить ответы на такие вопросы.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Когда это только зарождалось, я обращалась к психологу, который пояснил, что в такой ситуации необходимо работать с обоими супругами. На что мой отреагировал не адекватно, заявив, что у него нет проблем, никуда он не идет.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Даже если Маска в чем то и не права, как говорит муж - то любящий и уважающий человек всегда поговорит о проблеме и будет пытаться что-то изменить. Судя по всему - здесь нет ни любви ни уважения со стороны мужа (как мне кажется). Вся эта ситуация не внушает оптимизма, думаю Вам надо что-то кардинально решать - стоит ли жить дальше с этим человеком без любви и уважения с его стороны...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Такая же ситуация была в семье у моего знакомого. Он даже в разговоре с кем-либо,называл свою жену"мать моего ребенка".Поженились,как говорится "по залету".Любовью и уважением там даже и не пахло,как я подозреваю. Не знаю,что делала ОНА чтобы спасти семью и делала ли что-нибудь вообще,но итог не очень хорош.Два года назад она в уехала к матери в Киев насовсем,а сын остался с отцом.
poli-kiri писал(а):
Маска, бегом к психологам! Тут сами не справитесь, к сожалению.

+100,пока не поздно,хотя все уже достаточно далеко зашло,но при помощи грамотного специалиста,можно спасти ситуацию.ИМХО.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Маска почемучка писал(а):
Уверена, что слова"ищи причину в себе", адресованы ко мне только потому, чтобы снять ответственность с себя за все происходящее.


ну вот откуда у людей такая 100-процентная уверенность в своей правоте? есть две точки зрения - моя и неправильная..
помните школьную геометрию? доказание теорем "от противного". переверните ситуацию - примите за факт, то что вы виноваты и решайте задачу в чем именно. если выясниться, что виноваты не вы - прекрасно, а если все таки вы в чем то неправы? и узнаете это тольк когда уже будет поздно? и нет возможности что-то исправить?

я не говорю вам - вы виноваты, посыпьте голову пеплом и сложите руки. я предлагаю допустить что вы сделали какую то ошибку и исправить ее. ведь даже то, что наши мужчины предпочитают нам других женщин может быть именно нашей ошибкой - не посочувствали в нужный момент, не поддержали, не порадовались вместе его успехам, а кто-то другой сделал это вместо нас и т д


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ребенок не сможет без отца, а я без дочки.
У моего в семье мать тоже не уважали, она и была той самой на побегушках.
На прямо поставленные вопросы мой отвечает: люблю, женщины нет, че спрашиваешь всякую ерунду, что мне 8 лет толдонить одно и то же!
Возможно ли в подобной ситуации восстановить уважение к себе? Как этого можно добиться?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Aliapusia писал(а):
На день, это очень мало, надо на 1-2 недели, чтоб у них все запасы еды и чистого белья закончились

а вдруг они в это время какую-нибудь другую маму приведут? Хотя доча навряд ли захочет, ей то все равно кто ей стирает и готовит, хоть карлсон, главное как на это папа реагирует, ей соперница в виде мамы другой не нужна. А вот папе?!!!
Aliapusia писал(а):
Или ещё как вариант, не уходить из дома, раз нет такой возможности, а просто перестать обслуживанием неблагодарного семейства заниматься, а заняться собой, по салонам походить, к подружке в гости....

А это вот правильно, на мой взгляд, но только надо что бы и дома все таки было что поесть и одеть, а если мамой еще и коллега по работе заинтересуется, по дружески!! Или мама со своими подружками и их дочками кудаходить будет развлекаться, може подействует, а? Единственное, какие ходы не предпринять, не надо показывать что они вам безразличны стали и ваша любовь к ним стала меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15276
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Даже и не представляю, что же ТАКОЕ могла совершить маска, чтобы ее муж так по-свински с ней поступал...Еще и ребенка настраивает. Вот же дурачок, не понимает, что дочь, видя такое неуважение к матери вырастет человеком без тех душевных качеств, за которую ее можно будет любить и уважать...и в конце концов поступит с отцом также. Вообще ужасно то, что вы пишете. Врагу такого не пожелаешь((((
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Ириска писал(а):
Даже если Маска в чем то и не права, как говорит муж - то любящий и уважающий человек всегда поговорит о проблеме и будет пытаться что-то изменить. Судя по всему - здесь нет ни любви ни уважения со стороны мужа (как мне кажется). Вся эта ситуация не внушает оптимизма, думаю Вам надо что-то кардинально решать - стоит ли жить дальше с этим человеком без любви и уважения с его стороны...

+ 1. Я вот тоже не могу понять как можно спать регулярно с женщиной, а, грубо говоря, на утро заявлять ей: если тебя что-то не устраивает вали из моей квартиры! :shock: Я если честно вообще не понимаю как при таком отношении может быть все нормально с сексом! Такое ощущение, что он использует маску как, простите за грубость не хочу вас оскорбить совсем, "девочку по вызову", другого объяснения на мой взгляд просто нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
Аделина писал(а):
а вдруг они в это время какую-нибудь другую маму приведут?

[font=Comic Sans MS]А зачем он тогда вообще нужен, такой папаша? Чем раньше откроются глаза, тем больше будет шансов начать всё сначала.
Но, думаю, это всего лишь бурные фантазии.
Просто зачастую мужчины не осознают, какой колосальный труд в семью вносит ЖЕНЩИНА.
Просто необходимо периодически "меняться ролями".
Вспомните хотя бы "Любовь-Морковь"? А? Как вам?[/font]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 29
Поблагодарили: 1 раз
Я* писал(а):
Я вот тоже не могу понять как можно спать регулярно с женщиной, а, грубо говоря, на утро заявлять ей: если тебя что-то не устраивает вали из моей квартиры! :shock: Я если честно вообще не понимаю как при таком отношении может быть все нормально с сексом! Такое ощущение, что он использует маску как, простите за грубость не хочу вас оскорбить совсем, "девочку по вызову", другого объяснения на мой взгляд просто нет

[font=Comic Sans MS]Можно-можно, вы даже не представляете, но такое случается намного чаще, чем вы думаете. Знаю много примеров таких пар.
Это ненормально, издержки воспитания плюс изначально женщина часто ставит себя так, что всё для любимого. Процентов 70 таких пар всё же распадаются, т.к. не аждая женщина способна жить в такой атмосфере.[/font]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Очень печальная ситуация, ((((((((
Я тоже считаю.что вас просто не любят, про уважение даже слов нет.Самое обидное это такое поведение дочери, я б не знаю как бы я поступила, наверное и скорее всего забеременнела вторым ребеночком......и уже такого бы не допустила ( и мужа в первом числе)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Скажите, а муж себя так ведет все восемь лет совместной жизни, или только в последнее время что-то изменилось? Если так было всегда, то это похоже на такое воспитание-неуважение к женщине-матери... с этим надо было сразу бороться и зарубать на корню....



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15276
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
mali* писал(а):
наверное и скорее всего забеременнела вторым ребеночком......

ЗАЧЕМ?????????? Чтобы на одного несчастливого стало больше???
Это совершенно не выход. Детей рожают в любви, уважении, уверенности в завтрашнем дне. А тут?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
poli-kiri
Не всегда. прошу заметить.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Маска почемучка писал(а):
Ребенок не сможет без отца, а я без дочки.
У моего в семье мать тоже не уважали, она и была той самой на побегушках.
На прямо поставленные вопросы мой отвечает: люблю, женщины нет, че спрашиваешь всякую ерунду, что мне 8 лет толдонить одно и то же!
Возможно ли в подобной ситуации восстановить уважение к себе? Как этого можно добиться?


Т.Е. Вас смущает только то, что дочка останется без отца, а не то что Вы останетесь без мужа? т.е. "лишь бы был отец у ребенка и не важно, что он меня не устраивает как муж?" ну-ну... Ну а насчет уважения, его наверное можно восстановить, если показать человеку, что Вас эта ситуация и отношение к Вам не устраивают и Вы дальше жить так не намерены. Но конечно для этого Вы сама должны решить это для себя и быть готовой к любой реакции мужа, может он не так уж и дорожит вашими отношениями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 62 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]