Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 21 янв 2008
Сообщений: 106
Откуда: Владивосток, Котельникова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Цитата:
Да,а я думала , что прошли те времена, когда ставят диагноз и тут же предлагают обязательно дорогое лечение

В 18 лет столкнулась в женской консультации с подобным диагнозом, мне врач тут же предложила очень эффективное , но дорогое лекарство, выскакиваю из консультации в истерике, мужа чуть не прибила, но когда остыла пошли сдали еще раз анализы, оказалось, на нас просто хотели заработать

Лечение хламидий это комплекс лекарств и не обязательно, что они все дорогие...просто их достаточно много. Врачи просто пишут список лекарств на листочке и покупай где хошь и за сколько хошь, а не просят купить у них.
Мне помню Сидоренко из 7 ЖК прописала какие-то биологические добавки от хламидий))) и сказала, это чудодейственное средство есть только у неё :lol: не прошёл этот номер...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Iilana писал(а):
Ну удачи лечить хламидии гомеопатией. попробуйте еще компрессики на лоб поделать :lol:


Я правильно поняла, что Вы пробовали и Вам не помогло??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Мамазайки писал(а):
Iilana писал(а):
Ну удачи лечить хламидии гомеопатией. попробуйте еще компрессики на лоб поделать :lol:
+1 Лечение тяжелое и долгое. У меня знакомая лечилась. Расписали ей лечение на целый лист. И таблетки, и капельницы, и ванночки , кучу всякой бяки.


Это гомеопат ей всё прописал? Ужас :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
mmmaria* писал(а):
Iilana писал(а):
Ну удачи лечить хламидии гомеопатией. попробуйте еще компрессики на лоб поделать :lol:


Я правильно поняла, что Вы пробовали и Вам не помогло??


Нет не правильно :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
а по какому анализу хламидии нашли? Вообще мазок надо брать 1.5-2 см в цервикальном канале, при этом убравь всю слизь. Что у беременных в принципе невозможно- у них пробка из слизи .И вообще у беременных достаточно сложно выявить хламидии. Лечение там очень сложное-все зависит в какой они фазе- репликации или нет. Если нет- то вводят в фазу репликации. В противном случае вылечить их нельзя.
А беременным обязательнно при выявлении надо лечить иначе могу большие проблемы с ребенком возникнуть.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ariana 2008
Первый раз сдавала мазок из цервикального канала (ПЦР-диагностика, выявление ДНК возбудителей инфекционных заболеваний, Асклепий), второй раз сдала кровь в кожвендиспанцере, результаты такие: первый анализ написано просто Chlamydia trachomatis +(положит.); второй - Chlamydia IgM отрицательный, Chlamydia IgG 3.00 положительный (1:20)
Знакомая врач сказала - это значит что хламидии присутствуют у меня в организме, но заболевания нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 1569
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 213 раз
Dara писал(а):
kitti писал(а):
Маска
пересдайте анализы в др клинике


+1


Я как-то сдала анализы титры хламидий были высокие, но решила пересдать через пару дней в Центре Материнства и там был отрицательный результат. Врач сказал, что это еще не значит, что я здорово так как хламидии могут быть активными, а могу что-то вроде дремать. Лечить надо обязательно, но вылечить их практически не возможно. Мы лечились с мужем, сейчас не помню какие препараты пили, помню что 10 дневный курс капельниц прошли точно.
Артем 2003
Алинка2005
Алешка 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 1569
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 213 раз
Лечились мы когда готовились к беременности, потом родила двоих здоровых детей и каждый раз сдавала анализы титры были в норме. В тот период у меня были постоянные коньюктивиты на глазах врач потом объяснила, что это так же было воздействие хламидий. Сейчас глаза не болят совсем уже больше 5 лет тьфу тьфу тьфу.
Артем 2003
Алинка2005
Алешка 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Маска писал(а):
хламидии присутствуют у меня в организме, но заболевания нет.

у вот и отлично. тогда и не чего лечить))

тем более такие малеееенькие титры...ттт

удачи вам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
в городе гипердиагностика хламидий, много ложноположительных случаев дает ПЦР. Сделайте в другой клинике и сдайте, кроме мазка, кровь.
Что касается лечения, то врачи любят переоценивать сложность в лечении хламидий, чтобы побольше денег вытянуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Anastasya
Я уже сдала в другой клинике, вроде написала...
Маска писал(а):
второй раз сдала кровь в кожвендиспанцере

Решила не травиться антибиотиками, сейчас вставляю ректально свечи "кипферон", моя знакомая врач сказала что этого будет достаточно.


kitti

Спасибо огромное, я сама уже успокоилась - главное не нервничать и всё у нас будет хорошо :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Что такое "не везёт" и как с этим бороться?? Всё таки пролечилась я вильпрафеном и тержинаном. И надо ж было такому случиться что через 2 дня после окончания лечения у нас с мужем порвался презик! Муж то не лечился, и даже анализ не сдавал... Я правда сразу побежала в ванну, промыла там всё, потом проспринцевалась хлоргексидином, потом опять водой, а потом ещё и тержинан вставила чтоб перестраховаться... И всё равно настолько обидно - ну неужели я зря антибиотиками травилась? :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 578
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Маска а лечиться нужно в любом случае только вдвоем! Поэтому если муж не пролечится, то смысла только вашего лечения нет! Или вам предётся всегда предохранятся презервативом (что думаю при совместной жизни не всегда удобно).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Юка_
Да это понятно, ес-но он пролечится, только позже, сейчас пока финансы не позволяют...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ходила беременная, сдавала кучу анализов, и кровь и соскоб из урерты. Все было нормально. После родов в роддоме сдала мазок, и пожалуйста.... Лечилась год. Выпила кучу лекарств. Муж то же ходил по врачам, да же в Москву ездил. У мужчин очень неприятные процедуры (ректальный массаж). Все было бесполезно. Пока не попали на биорезонанс. Две недели и все! как не бывало. Но, я думаю, важно попасть к хорошему врачу. Кстати, знаю врачей, которые то же так же лечатся.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Anonymous писал(а):
Ходила беременная, сдавала кучу анализов, и кровь и соскоб из урерты. Все было нормально. После родов в роддоме сдала мазок, и пожалуйста.... Лечилась год. Выпила кучу лекарств. Муж то же ходил по врачам, да же в Москву ездил. У мужчин очень неприятные процедуры (ректальный массаж). Все было бесполезно. Пока не попали на биорезонанс. Две недели и все! как не бывало. Но, я думаю, важно попасть к хорошему врачу. Кстати, знаю врачей, которые то же так же лечатся.
Это реклама? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Это совет для тех, кого эта проблема волнует. Я не называю ни врачей, ни клиник. Сама лечилась в частном порядке. Сейчас этот врач не работает. А может и принимает где то. Я не знаю.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
ariana 2008 писал(а):
Вообще мазок надо брать 1.5-2 см в цервикальном канале, при этом убравь всю слизь. Что у беременных в принципе невозможно- у них пробка из слизи .И вообще у беременных достаточно сложно выявить хламидии.
А беременным обязательнно при выявлении надо лечить иначе могу большие проблемы с ребенком возникнуть.

Не только соскоб! ПЦР тоже имеет высокую чувствительность(95-97%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хламидии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 925
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Гость
Полность с Вами согласна!!!
Тоже пришлось сталкнуться с биорезонансом, и ттт, все отлично!!! Причем выявляют и лечат всё что можно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хламидии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 925
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Даже то, что обычными анализами не диагностируют!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]