Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 177 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
hel
ну жизнь все расставит по своим местам, мечтать оно не вредно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Olchik_1980 писал(а) 08 янв 2015, 23:46:
hel
ну жизнь все расставит по своим местам, мечтать оно не вредно :-)

Я надеюсь тоже на это, ведь в СССР такого повального количества разводов и неравных по возрасту браков не было. Насмотрелись новостей из Голливуда ))))
Свою воспитываю все сама-сама-сама
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Gurami писал(а) 08 янв 2015, 23:42:
Lukolle
Да там не эротические. Просто фантазии :-)
О том, что жена ему чуть ли тапочки в зубах не приносит)

ну прилюдия такая - нет тапочек - нет эрекции.

А вообще про дром )) У брата недавно чуть не дошло до развода. Он очень хотел помириться, жена беременна была, как подступиться - не знал. Я ему говорю - ну ты может на дроме у опытных мужиков поспрашивай, может что дельного посоветуют - а он мне - ты что, там все такие циники, всем на жен-детей пофиг, только высмеют. Вообще - идти на уступки ради сохранения брака - слюнтяйство и позор мужскому роду.
(помирились они, слава богу, растят лялечку).

Так что далеко не все мужчины мечтают о молоденьких, очень многие любят жен и детей и хотят идти рука об руку всю жизнь. Но на дроме они сильно шашками не машут, нафиг надо - кормить троллей.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5378
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 581 раз
Да там просто количество стеба зашкаливает, но даже среди него не редкость, когда мужчина пишет, как много в его жизни значат жена и дети. Это только первое время от показушного цинизма глаза на лоб лезут, а на самом деле нормальные мужчины в основном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
А я заметила ещё сейчас такую странную моду, когда старые с молодыми дружат. Два друга, например, одному 25, другому за 50. На старого, конечно, со стороны смешно смотреть, а ему кажется что он ничем не отличается от молодого парня
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Девы,вот реальная история моей одногруппницы.В 20 лет вышла замуж за 44 летнего капитана.Давно это было,тогда это было не модно и нами не понято.Для нас он был реально папа и,казалось,уже попахивал козликом.Ушел он от троих детей,причем старший был уже подросток.И мне казалось,что она его всегда стеснялась,молодая красивая женщина,а рядом этот старик,еще и внешностью он был так себе,штрашненький.Купили кооперативную квартиру,прожили несколько лет,она родила подряд двоих детей и тут случился кризис у них.Решил он вернуться к первой семье,объявил это молодухе нашей и приурочил свой комбэк к 18 летию сына.Купил гитару,собрал чумоданчик и пошел.
Старая жена порыва не поняла,а сынок понял не правильно,одел эту гитару ему на голову, прям на пороге, воротничком, и пришел козлик назад к молодухе.Она его на радостях приняла,но этом счастливая жизнь окончилась.У нее каруселью появились ухажеры,он совсем сник,но за квартиру бился до последнего,потому что делили они ее до самой его смерти.Периодически таскался в старую семью каяться,но там уже гнали его без вариантов.Долю в квартире завещал детям из первой семьи.Удивительно то,что к концу семейной жизни она перестала так уж отличаться от него по возрасту внешне,то ли он с нее все силы высосал,то ли она под него мимикрировала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Anna-Maria писал(а) 06 янв 2015, 15:45:
А я-ни одного ни готова растить одна. Отдам папе Он знает, поэтому, наверно не дергается

ооо я тоже так когда то говорила)) не смогла смолчать)))
уже после развода говорила щас приведу детей и под дверь поставлю.. ну не была я никогда добытчиком, (хотя всегда думала что тыл прикрыт бо-ме на случай развода но стараниями бм нифига не прикрыт оказался). а потом плюнула и погребла) и ничего) дети они прикольнеее любых денег и мужиков) за что мужикам такой подарок? они не оценят)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, я уже сама запуталась в показаниях.
И так 15 лет назад мы познакомились, и примерно через пол года у нас все завертелось)) эти пол года , я проверила не женат ли он... Оказалось у него была уже 2я жена со 2 ым, не с двумя! А со вторым , т. Е. Был и первый брак, с ребенком. Получается я его третья жена! Какие такие права на ошибки??? Да девочки все именно так и есть, кризис в отношениях начался с его 40 лет- стал общаться в нете с молоденькой))) до сих пор она его с днем рождения ежегодно поздравляет, все забыть не может))) потом рождение детей, из декрета в декрет.. И тут Остапа понесло ( с)
Стал подшучивать, не приятненько ... Было очень много разговоров , и до психолога дошли. Там так и сказали: ваша жена выросла, и перестала заглядывать вам в рот)))
Я в самом начале отношений, пыталась разобраться во всех его отношениях, но сейчас сама срастить не могу, его сыну лет 20.,, и любовница это тоже лет20 назад у него была
Про себя могу сказать: да, стала Сукой, уверенной в себе, что уж от 3 х детей не отмажеться, да от молодой красавицы жены, ни куда не денешься.,,
Кстати кто то знает эту любовницу... Выше писали- сама серенькая, волосы жиденькие, а любовников море , как по нее)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Валечка писал(а) 08 янв 2015, 23:12:
только не рассказывайте, что бывают такие жёны, которые годами ( а то и всю жизнь) не знают про любовниц


Не буду. Уверена, что есть такие, которые некоторое время не знают о них, только вот после того, как узнали - многие продолжают жить вместе, вот этого я не понимаю. Видимо женщина в себе совсем разуверилась раз потеряла свою гордость.
радость писал(а):
Вы реально не видите отличий между женщиной-женой и молодой женщиной-любовницей плавно переходящей в женщину-жену?!



Я вижу, только не пойму зачем Вы это мне пишите? Разве я одобрила поведение мужа? Если внимательно прочтете мой пост, то я как раз и не понимаю, как можно ради молодой (совсем уж молодой) любовницы оставить семью.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Saprano писал(а) 09 янв 2015, 00:27:
А я заметила ещё сейчас такую странную моду, когда старые с молодыми дружат. Два друга, например, одному 25, другому за 50. На старого, конечно, со стороны смешно смотреть, а ему кажется что он ничем не отличается от молодого парня

и я по глупой молодости любил с 40 - 50 летними стариканами ходить на рыбалку или в лес за шишками... как то с руководителем диплома сидели у него дома пили вотку - ели рыбу и писали какие то документы по-дружески

а со стороны смотрели женщины и смеялись


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Виза писал(а) 09 янв 2015, 00:36:
Удивительно то,что к концу семейной жизни она перестала так уж отличаться от него по возрасту внешне,то ли он с нее все силы высосал,то ли она под него мимикрировала.

Массажистка наша (сама уже не девочка) говорила, что её сестра двоюродная вышла замуж за старикана и сама в старуху превратилась, распустилась. Мол, так всегда и бывает. Не знаю, как насчет всегда, но что-то в этом есть.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
anatolyp писал(а) 09 янв 2015, 10:00:
а сидели у него дома пили вотку - ели рыбу и писали какие то документы по-дружескиа со стороны смотрели женщины и смеялись

а женщинам по сколько лет было?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
На самом деле, я знаю нескольких владмам с мужьями за 50, которые при этом отлично выглядят. Мужья, кстати, тоже подтянутые, ухоженные и моложавые.
Понятно, что супруги со временем становятся похожи. Но можно и в сторону молодости стремиться?
Когда люди удивляются, что у нас с мужем есть разница в возрасте я тешу себя надеждой, что это он так молодо выглядит :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Saprano писал(а) 09 янв 2015, 11:34:
anatolyp писал(а) 09 янв 2015, 10:00:
а сидели у него дома пили вотку - ели рыбу и писали какие то документы по-дружескиа со стороны смотрели женщины и смеялись

а женщинам по сколько лет было?


Тётки были уже матёрыми волчицами по 25-30 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
anatolyp писал(а) 09 янв 2015, 12:59:
Тётки были уже матёрыми волчицами по 25-30 лет



Ужас, как вообще с такими старушенциями можно общаться :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
VIKA_N писал(а) 09 янв 2015, 09:35:
только вот после того, как узнали - многие продолжают жить вместе, вот этого я не понимаю. Видимо женщина в себе совсем разуверилась раз потеряла свою гордость.

Это только в сериалах типа Вареньки ( и иже с ней) всё лихо да круто. Униженная и оскорбленная героиня гордо хватает троих детей под мышку и устремляется в светлые дали, где ее (и детей) ожидает прекрасный принц, любовь и пол царства впридачу. А в жизни все гораздо прозаичнее. Многие женщины ни физически ни морально не готовы к уходу. Некоторые и не работали в своей жизни никогда (имея троих детей это не странно). До сих пор помню случай, когда женщина оставшись без мужа и столкнувшись с материальными проблемами выбросила своих двоих детей из окна и сама следом выбросилась :cry_ing: Ни всем от природы даны решительность и смелость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Olchik_1980 писал(а) 09 янв 2015, 13:17:
Ни всем от природы даны решительность и смелость.


Это так, и продолжают они жить и терпеть такое отношение к себе.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 177 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]