Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 112 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
А у моего мужа корпоративов не бывает:)) Он директор и говорит, что его сотрудники так его задолбали на работе, чтобы он еще с ними и отдыхал? - не уж, нафик-нафик:) Единственное исключение - д.р. компании. Тогда корпоратив непродолжительный, как правило со спортивной направленностью - игра в футбол или боулинг.
Женщин он всех уволил из компании. По его мнению, не умеют воспринимать критику, обижаются, - надо долго слова подбирать, так чтобы без надутых губ, но и так - чтобы им смысл был ясен. Проще с мужчинами - сказал, что думаешь:) Остался один гл. бухгалтер, но она в офисе не сидит и у нее один маленький ребенок и второй на подходе:)
Вот, девочки. Никаких, понимаешь, корпоративов:) Некуда даже с мужем выйти :D :D :D
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
Больная тема :(
Ненавижу корпоративы! :evil: :cry:
прям до развода: пойду в ЗАГС и разведусь к такой-то матери.
У меня это от тяжелого прошлого осталось, видимо. Когда за плечами развод, просто аллергический шок на все такие мероприятия :roll:
Очень давно работала в крупной компании, всякого насмотрелась :(
И на 99% это"всякое " именно на корпоративах и начиналось. И долго потом тянулось.. И семьи разваливались..
Кидайте в меня камни, но я против!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Olinka***
+1 мой муж с гордостью берет меня на корпоративные мероприятия, у них коллектив небольшой, но он всегда меня берет, даже когда весь коллектив приходит в одиночку:) и заметьте, делает он это по собственной инициативе :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Olinka***
я тоже просто их терпеть не могу!!! Работай пожалуйста, вместе!!Но отдыхать все же в кругу семьи или друзей!!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Я на корпоративы никогда не ходила. А муж говорит, что я коллег и так 5 дней в неделю вижу, поэтому ещё и пить с ними совсем не хочется... Лучше дома, с семьей :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
У меня иногда ходит. Но у них на работе на большие праздники приглашают и жену (мужа). ))
Не вижу смысла изводить себя и его разными мыслями. Не скажу, что мне приятно, когда его поздно нет. Но, если кто захочет изменить-изменит в любое время и в любом месте. Для этого корпоратив не нужен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Ladis писал(а):
Не вижу смысла изводить себя и его разными мыслями. Не скажу, что мне приятно, когда его поздно нет. Но, если кто захочет изменить-изменит в любое время и в любом месте. Для этого корпоратив не нужен.

+1
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
МАЛИ*
ЛисаАлиса*
Спасибо вам за то, что вы есть,что я не одна такая :oops:
Отчего мне так обидно, когда представляю, что отдыхать муж будет где-то без меня? Наверное не только от прошлого опыта. Я ему и правда очень доверяю и с Ladis
Ladis писал(а):
Но, если кто захочет изменить-изменит в любое время и в любом месте. Для этого корпоратив не нужен.

целиком и полностью согласна.
Просто еще может быть оттого, что наш совместный отдых уже в таком далеком прошлом, что и не верится, что он был. Дети, к сожалению, очень часто отравляют хорошее расположение духа, особенно когда они уже большие и их многовато, прямо скажем.. Короче. Сам виноват, что не организует мне полноценного совместного отдыха :twisted: И в общем никакого отдыха видеть не приходится :cry:
Вот такая я жаба, как выяснилось в процессе собственных размышлений :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Olinka***
почему жаба!!??так оно и есть на самом деле!!Мне, конечно, моя ПОКа единственная дочь жизнь не "отравляет", но иногда хочется по быть наедене с мужем!!я вас очень понимаю!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Цитата:
Вот такая я жаба, как выяснилось в процессе собственных размышлений :mrgreen:

Ну почему сразу жаба? Себя надо тоже любить :lol: :lol: Я вот иногда хочу сходить куда-нибудь, отдохнуть, но с ребенком не пойдешь, а одной не интересно :(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 186
Поблагодарили: 1 раз
Я бы точно не поняла таких двухдневных корпоративов.
Это что-то в роде того фильма, "Фирма" с Томом Крузом ))
Тим билдинг и бла бла бла - все это хрень, попросту говоря! Попахивает промыванием мозгов каким-то или просто развратом. Мне бы как минимум было обидно, что мне - не случилось пойти на свой корпоратив, а ему - пожалуйста и что ему интереснее было с какими-то чужими дядями и что хуже - тетями 2 дня париться в баньке, а не проводить время с семьей - женой и детьми, которым тоже видимо не много времени уделяется из=за того хотя бы, что все время - на работе..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
Алекс писал(а):
Попахивает промыванием мозгов каким-т

+100
Все эти штуки, типа "корпоративная этика" - чистой воды мотивационные приемчики :( на благо работодателя. Мне вообще был однажды предложен к прочтению невзначай типа секретный "устав". И я по этому "уставу" обязана все принимать и понимать. Разглашать подробностей, конечно, не стану, ибо запрещено :lol: Терпеть ненавижу, когда мной кто-то пытается управлять, как рыбкой-неофитом: "все сбиваемся в стадо и плывем на север".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 112 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]