Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 53 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Cпасибо всем за поддержку и слова!очень приятно,что отозвались. несмотря на то, что добавились новые обстоятельства в виде добавившегося гриппа к моим болезням и ссорам с мужем, я чувствую что все не так плохо. просто перестала думать о плохом, если мне надо именно сейчас с этим бороться-значит буду. лапки не буду складывать! а анализы и правда все хорошие, как ни странно. успокаивающие всякие вещи пью, стала поспокойнее, уже слезы сложнее идут. и все равно, немножко думаю о том,что все-таки где-то кто-то добра возжелал мне..ибо не просто так. но так как не знаю куда и к кому обратиться,то и судьбу не буду испытвапть. но а вообще, весь год был хороший, а последние пару мес просто жуть, как в отметку что ли год..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 90
Поблагодарили: 1 раз
Лучше всего, занять себя любым трудом, генеральной уборкой или вышиванием, хоть чем... А вообще Китти права, можно и в церковь сходить. Удачи Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 435
Изображений: 16
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
год новый пришел,а моя ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ЗАКАНЧИВАТСЯ НЕНАМЕРЕНА,и чем дальше тем страшнее,ну что за фигня,только с мужем наладила отношения,с ребенком проблемы,перестала днем спать,я смирилась,вроде все наладилось,но тут муж стал предьявлять претензии - почему ребенок днем не спит,на пальцах обьясняла что ну нехочет она спать,нет твердит ты виновата,свекровь своими тупыми советами достала,блин я взрослый человек,я сама знаю как мне быть,нет она хоть по мелочям но вмешивается,понятно муж от нее ушел,климакс в самом разгаре,почему я и мой ребенок должны страдать?такое ощущение что все против меня,что я кругом виновата,близкий человек меня непонимает :cry: неподдерживает,я словно на войне,и постоянно отбиваю аттаки,так хочется спокойной жизни,без скандалов и выяснения отношений,что это?затянувшаяся дипрессия?или мне просто нужно отдохнуть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 21 янв 2008
Сообщений: 106
Откуда: Владивосток, Котельникова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Цитата:
Девчонки даже не знаю как начать. Ну в общем какие-то странные вещи происходят последнее время:сижу думаю или это стечение обстоятельств или действительно чье-то воздействие. вот вам как кажется? Более 2х месяцев у меня проблемы со здоровьем-причем на ровном месте возникли, все только руками разводят, и не известно когда все закончится и чем. Уже сил нет.. Стала нервная, злая, сердце шалит(а вроде молодая),выгляжу ужасно- это конечно можно объяснить постоянными антибиотиками,но все равно..Ничего не радует абсолютно, ничего не хочется делать, хотя меня стараются всякими способами ободрить и поднять настроение. Постоянно хочется реветь, раньше ведь не было такого. У мужа на работе тоже возникли проблемы, мы как только решим одну проблему, тут же начинается другая. Вот и думаю, толи это просто черная полоса, или недоброжелатели постарались. Ведь со стороны слишком все у нас гладко выглядит. Уже в церковь стала ходить, облегчение наступает,но не надолго.

Пережила нечто подобное....скажу одно...всё ФИГНЯ!!!! все проблемы у нас в голове, ищи причину в себе. Церковь тоже хорошо) если помогает, то ходи почаще...в конце тоннеля всегда есть свет))) а по всяким бабкам ходить это глюк! ходила я по ним...много чего мне наговорили...короче я больше не верю во всё это...шарлотаны оодни. Верь в себя и ебе со временем станет лучше))) всё наладится...это просто чёрная полоса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
маска5 писал(а):
Уже в церковь стала ходить, облегчение наступает,но не надолго.

А вы просто в церковь ходите? На причастие сходите, исповедуйтесь, со священником обо всем поговорите, скажите ему про подозрение на порчу, он вам посоветует что делать, обычно в таких случаях они советуют почаще причащаться, у меня ребенок часто болел, я ее несколько раз на причастие сводила (и сама за одно) легче стало. И побольше оптимизма как себя настроите так и будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
Масёпка писал(а):
а по всяким бабкам ходить это глюк! ходила я по ним...много чего мне наговорили...короче я больше не верю во всё это...шарлотаны оодни. Верь в себя и ебе со временем станет лучше))) всё наладится...это просто чёрная полоса.

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Ндаа...у меня тож из крайности в крайность...Я стараюсь ко всему относиться с юмором.Говорят посмейся над проблемой и она уйдет.Сходите в парихмахерскую,массаж.В конце концов сделайте что-нибудь не свойственное вашему характеру или имиджу.Стараюсь переводить сканлал в шутку. К примеру :Муж на меня:ты не так что-либо сделала..и т.д. Я делаю томную позу: Зато я красивая! За много лет нашей совмесной жизни он так и не нашелся что ответить.Хотя,мож это все индивидуально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Не могу сказать точный адрес, но знаю на Седанке есть женщина помогает людям. О ней от разных людей слышала уже несколько раз, говорят помогает и правду говорит... (это кстати, о ..."все они шарлатаны") Моей знакомой двойню предсказала, когда та еще и жениха не имела... а теперь вот нянькается с двойняшками :-)

Мне кажется, что будет не лишне обратиться к ней, она поможет. По крайней мере вы будете знать, что использовали все средства...
Очень сожалею, что не могу подсказать точного адреса.... но поспрашиваейте у знакомых, ее многие знают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 21 янв 2008
Сообщений: 106
Откуда: Владивосток, Котельникова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Цитата:
это кстати, о ..."все они шарлатаны") Моей знакомой двойню предсказала, когда та еще и жениха не имела... а теперь вот нянькается с двойняшками


это интуитивно предсказали....я тож много кому- чего ляпала...слово не воробей. :D
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ У НАС В ГОЛОВЕ! психологи проводят эксперементы: возьмут две группы больнух, одной группе настоящее лекарство дают, а второй витаминку какую-нить....и говорят, что это супер лекарство которое от всех болячек)))) и самое интересное, что эти витаминки помогают...потому, что люди в это ВЕРЯТ!!!

а мне венец безбрачия и порчи всякие вешали...и что? Сейчас этот венец и порча храпит мне по ночам в ухо :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
Сейчас этот венец и порча храпит мне по ночам в ухо

:D :D
К бабкам.....фуууу....невыход! Если так приперло..можно со свечкой(цекровной)обойти квартиру, святой водичкой умываться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
[/quote]
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ У НАС В ГОЛОВЕ! психологи проводят эксперементы: возьмут две группы больнух, одной группе настоящее лекарство дают, а второй витаминку какую-нить....и говорят, что это супер лекарство которое от всех болячек)))) и самое интересное, что эти витаминки помогают...потому, что люди в это ВЕРЯТ!!!
[/quote]

То что многое зависит от силы самовнушения, я не спорю.... Но кто-то способен на это, а кто-то нет...
Я видела в жизни вещи объяснить которые самовнушением или совпадением невозможно, хотя я достаточно трезвый человек и сначала всегда ищу нормальное объяснение происходящему.
А дар этих "бабок" (тех что реально им обладают) можно назвать и интуицией.... очень развитой и сильной интуицией, а можно прорицанием.... суть не поменяется
То что вы может в своей жизни сталкивались с шарлатанами не значит, что в нашем мире нет тех кто бладает способностями и помогает людям.


Последний раз редактировалось Safo* 29 янв 2008, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Новикова Елена писал(а):
Цитата:
Сейчас этот венец и порча храпит мне по ночам в ухо

:D :D
К бабкам.....фуууу....невыход! Если так приперло..можно со свечкой(цекровной)обойти квартиру, святой водичкой умываться.


С церковной свечкой обойти квартиру? святая вода??
Простите, но это детский сад, в руках непрофессионалов.... и при сильном сглазе и порче не поможет....
тем более, если Маска уже похоже не вылазит из церкви...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Спасибо всем за слова поддержки!Давно не появлялась здесь, все расхлебываю...
По поводу витаминов-ну скажу я вам,ем я их как дохтур прописал,всякие чайки/травки и тому пободное. С гормонами все хорошо. По поводу того, чтобы сходить на причастие-вы знаете очень заинтересовалась,думаю действительно надо. В церковь хожу,дома молитвы читаю. К бабкам никаким так и не ходила,ибо не знаю к кому(говорю ж никогда не сталкивалась с этим и даже узнать не у кого,или все не хотят об этом говорить,или действительно они н епомогают). Все-таки для своего собственного спокойствия сходила бы...только не кидайтесь камнями. Просто одним самовнушением,что у нас все хорошо не могу я справиться.. Проблемы все так и наваливаются..передышка была около недели,когда мы с мужем просто сбежали из города,отключив все средства связи. С моим здоровьем все как-то туманно,на след. неделе пойду к врачу,но чувствую что все не стало хорошо( У мужа на работе все стало очень плохо, хуже некуда,будет уходить в никуда..мы с ним ссоримся,у него еще вдобавок обнаружились какие-то облячки. мы ходим как 2 зомби,но стараемся изо всех сил держаться. Ну и что скажете, что это такая затянувшаяся черная полоса? когда у нас вс ебыло отлично:работа,отношения,здоровья.а сейчас куда ни плюнь,блин одно расстройство..вон машина его,которая в отл состоянии и то стала козлить..работает сама по себе..н езнаю ничего уже.Муж уже сам стал верить во все-он говорит,ну такое ведь бывает,что сглаз? раньше и не верил..
Я слышала ксатит о бабке с седанки,но седанка она большая и искать там не представляю..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Это только мое мнение...спорить не хочу.
Видимо изначально проблема была у мужа,а вы не разглядели не почувствовали.Вы не ругайтесь,поддержите его.А может это вам дается шанс и полоса вовсе не черная ,а взлетная? просто разбег затянулся.. :) Все у вас будет хорошо, вы же вместе.. Вы приобретаете драгоценный жизненый опыт.Если б в жизни не было горя, как бы мы тогда испытали счастье..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 21 янв 2008
Сообщений: 106
Откуда: Владивосток, Котельникова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Цитата:
Это только мое мнение...спорить не хочу.

Видимо изначально проблема была у мужа,а вы не разглядели не почувствовали.Вы не ругайтесь,поддержите его.А может это вам дается шанс и полоса вовсе не черная ,а взлетная? просто разбег затянулся.. Все у вас будет хорошо, вы же вместе.. Вы приобретаете драгоценный жизненый опыт.Если б в жизни не было горя, как бы мы тогда испытали счастье..


категорически согласна...я 2 года жила в проблемах...денег нет, кредиты есть, машина ломалась, и на работе всё плохо было. здоровье...чуть не померла((( уже вешаться собиралась...нашла силы и пережила это всё. Короче была затянувшаяся чёрная полоса...и сейчас всё отлично.от былых проблем остались только воспоминания)))
так, что крепитесь))) и на вашей улице будет праздник!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 21 янв 2008
Сообщений: 106
Откуда: Владивосток, Котельникова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Цитата:
Это только мое мнение...спорить не хочу.

Видимо изначально проблема была у мужа,а вы не разглядели не почувствовали.Вы не ругайтесь,поддержите его.А может это вам дается шанс и полоса вовсе не черная ,а взлетная? просто разбег затянулся.. Все у вас будет хорошо, вы же вместе.. Вы приобретаете драгоценный жизненый опыт.Если б в жизни не было горя, как бы мы тогда испытали счастье..


категорически согласна...я 2 года жила в проблемах...денег нет, кредиты есть, машина ломалась, и на работе всё плохо было. здоровье...чуть не померла((( уже вешаться собиралась...нашла силы и пережила это всё. Короче была затянувшаяся чёрная полоса...и сейчас всё отлично.от былых проблем остались только воспоминания)))
так, что крепитесь))) и на вашей улице будет праздник!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 25
маска5
Главное, что вы не одна и у вас есть муж. Вы любите друг друга вы -семья. На первом песте всегда здоровье и им и займитесь. Пройдите обследование, правильно питайтесь, больше отдыхайте, гуляйте. Всё остальное дело наживное. У всех были и взлеты и падения. Мы с мужем два года на небольшую зарплату жили, пораллельно подробатывали, кредиты еще давили.Два месяца назад уволили, пришло новое начальство. Были моменты когда в кошельке всего 100 рублей оставалось и всё. Через пол месяца нашёл работу еще лучше. В общем ничего выкарабкиваемся потихоньку. Не теряйте надежду в себя в мужа и в своих ангелов. Признаюсь я каждый вечер перед сном говорю своим ангелам спасибо за то что имею, за мужа за здоровье за родных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Владмамочка писал(а):
маска5
Признаюсь я каждый вечер перед сном говорю своим ангелам спасибо за то что имею, за мужа за здоровье за родных.

+1
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
болезни очень часто указывают нам на проблемы с сознанием... ведь должно тело как-то реагировать на ваши ошибки.Вот вы и болеете. Оно вам подсказывает -а вы не замечаете,продолжаете думать в неправильном направлении,а соответственно и делать. Просто нужно немного поразбираться в себе,не нагнетать обстановку и не валить все в одну кучу. Бабки вам спокойствие не подарят -наоборот,они вас загонят в угол -ведь им как-то жить тоже надо,зарабатывать.. вот и будете бегать порчи снимать.. Все ситуации,которые сейчас происходят и с вами и с мужем - они все для чего-то вам нужны. Из-за того,что вы не пытаетесь разобраться в них,а просто называете все это черной полосой и ждете,когда она пройдет -их становится все больше.. вы не учитесь -а надо бы.. на то трудности и даны нам) Для начала просто примите то,что с вами происходит -это все неспроста и это действительно ВАМ нужно. Пройдет не так много времени и вы ,оглянувшись назад,поймете,что стали сильнее ,мудрее и добились много именно благодаря тому"ужасному" периоду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2007
Сообщений: 100
Откуда: Владивосток,
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
маска5
Куда Вам можно написать телефон полезный?
Все подробности полезности в личном письме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 53 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]