Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужны специалисты!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Девочки, я уже отчаялась...дома скандалы постоянно по этому поводу. Последние несколько месяцев с сексом проблемы. Иногда мучает цистит, но в большинстве случаев - какие-то неведомые симптомы. То была молочница, потом еще какое-то воспаление...было невозможно сексом заниматься боль дикая. Пришла к врачу - говорит, узкое влагалище...НО СТОЛЬКО ЛЕТ все было нормально, а сейчас вдруг стало узкое? Не верю. Потом это прошло...сейчас вообще ужас. Вроде ничего не беспокоит, но во время секса снаружи такое чувство как будто жжет, печет и покалывает, хотя чисто визуально никаких признаков повреждений. В постели все плохо, пока затишье... Вот сижу на работе думать ни о чем не могу слезы наворачиваются. :cry:
Не знаю, к какому врачу, точнее врачам пойти...чтобы не обманули и где-то анализы сдать. А то говорят, что везде находят болезни, которых нет... В общем, не знаю не верю уже никому и ничего не понимаю.... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
мне кажется вам нужен хороший гинеколог предже всего
а анализы можно сдать в независимой лаборатории. например Юнилаб..

решите физические проблемы. постепенно уйдут и психологические...

а еще лучше - поговорите с самым близким человеком - своим мужем. расскажите что беспокоит и попытайтесь вместе найти решение вашей проблемы...


да, и еще....ребенка как давно родили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
kitti с мужем говорила...он сам нервничает не знает что делать. Надо, говорит, к врачам идти. В том-то и дело, что еще не рожала...вроде задумываемся, но тем более страшно - раз постоянно непонятно от чего такеи проблемы появляются... :cry:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Маsка
это хорошо что поговорили..в двоем всегда легче решить... :D

все, абсолютно все проблемы РЕШАЕМЫ!!!

вам нужен просто хороший специалист....Гинеколог !!!
сдать анализы+ посмотреть что да как+ возможно подлечиться чуток..
и вперед..за ляликом :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
kitti
Спасибо огромное) Улыбнуло)))
так вот и хочу узнать, где бы найти гинеколога такого, который по человечески бы помог...а то попадешь к кому - еще больше проблем будет. Да и про анализы...на слуху ТАФИ и юнилаб...а где лучше?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Гость
вот здесь не подскажу.. :cry:
но уверена. другие подскажут... :D
я в Юнилабе сдаю..
а гинеколога хорошего...мммм....надо подумать..
где то мне уже веточка такая попадалась..обсуждали и советовали специалистов...
поищу :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
в ЭКО!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1052
Откуда: Тухачевского
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 29 раз
alya писал(а):
в ЭКО!


+1 , сама хожу к Галициной Стелле Анатольевне, очень нравится, серьёзная врач, всё раскладывает по полочкам и лишнего не назначает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 13 апр 2007
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 31 раз
Anny-sun* писал(а):
alya писал(а):
в ЭКО!


+1 , сама хожу к Галициной Стелле Анатольевне, очень нравится, серьёзная врач, всё раскладывает по полочкам и лишнего не назначает.

Я тоже наблюдаюсь у Стеллы Анатольевны :)
Она отличный специалист и человек приятный!

Позвоните в Центр ЭКО на Кирова, тел.33-90-53, 33-90-55, в принципе можете записаться к любому врачу... Про цены можете узнать у секретаря.
Человек всегда и обо всем судит по себе, ибо о том, чего в нем совсем нет, он судить не в состоянии.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Я тоже в ЭКО наблюдаюсь (однажды чуть"вгроб не загнали" в районной поликлиннике - больше туда не показываюсь).У Станкевич Т.Г. и до родов у нее, и беременность и сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
о Станкевич оч много отзывов в разделе Роды...Роды со Станкевич..
прочитайте прежде чем именно к ней идти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13831
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Маска
А вы чем нибудь предохраняетесь?
Бывает такая реакция на ОК или презервативы....
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я сдавала тоже раньше в Юнилабе, но потом сами врачи в анализе увидели очень грубую ошибку и были в шоке от их безалаберности, раньше я думала, что они действительно независимая, самая точная лаборатория, а теперь уже и сомневаюсь. Но самыйы верный способ мне кажется такой: сдать анализ в Юнилабе и те анализы, которые будут плохие - пересдать в другой лаборатории, это конечно дороже и время много отнимает, но здоровье все равно еще дороже и лучше все проверить наверняка, чем позволить себя раньше времени лечить. Я наблюдалась у Хорошиловой (поликлина ДВОМЦ, ул.Береговая,3), там можно и по полюсу прийти и за деньги. Мне она понравилась, толковый врач, лишнего не назначает и всю мою беременность помогла мне выносить (это было нелегко), за что я ей очень благодарна.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
ваши симптомы очень похожи на вирусное заболевание. Надо сдать анализы. У меня подруга лечится уже несколько лет, потратила кучу денег... симптомы совподают - боль при сексе, жжение, иногда выделения, иногда нет..
В Питере в мед.центре ей рассказали, что в России могут определять с помощью анализов только 6-8 вирусов (кандидоз, уреаплазмы, трихомонады и т.д не помню остальные), а за границей, например, около 100 вирусов определяют. Вобщем поэтому и получается, что моя подруга пролечивается, сдает анализы, ей говорят - вы здоровы, а через месяц, после месячных у нее все по новой начинается.... :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У меня тоже похожие симптомы и я согласна с мнением, что до конца вас врядли вылечат, остается надеяться на чудо. У нас такая неразвитая медицина, я тоже мучаюсь уже давно, циститы бывают, бывают затишья, часто сдаю анализы - слышу в ответ "здорова". Тоже бывает дискомфорт, жжение и боль при половом акте. Причины мне непонятны. Была и у гинекологов и у урологов. У каких только не была, что только не слышала и что только не делала. Циститы мучает временами, хотя мочевой пузырь идеальный, как сказали врачи. Уже столько материальных и физических вложений затрачено, что сил нет. У меня тоже нет ребенка.......муж все понимает.....надеюсь, что это не пока только. Могу сказать одно, это осложняет очень сексуальную жизнь.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Девочки. вирус герпеса может давать такие осложнения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Чтоб вагинальный герпес так проявлялся не слышала...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Дело в том, что и на герпес анализы отрицательные вот в чем дело.......а дискомфорт есть :evil:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Гость так как же быть.....вы меня совсем расстроили...у меня вообще руки опускаются. :cry: уже как про секс подумаю - слезы наворачивается...муж обнимает а я думаю - будет больно или нет...бред страшный


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
До того, как я родила ребенка тоже мучалась циститами лет восемь и болями во время близости - заниматься сексом было для меня каторгой. Чем только не лечилась, до сих пор не знаю причин всего этого. Одна из гинекологов сказала: роди и все пройдет. И вы знаете, действительно так и получилось :wink: После родов про цистит вспоминаю очень редко-пару раз в год бывает застужусь и прочие симптомы тоже пропали. Т.е. в организме произошла гормональная революция :lol: И еще заметила такую закономерность: как понервничаю или стресс какой-нибудь - так сразу же начинают вылазить прежние болячки (правда ненадолго), т.е. все идет от головы и организм таким образом реагирует на стрессы через самые незащищенные области. Желаю Вам здоровья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]