Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Васса Железнова что значит не должно? Должно, не должно, а сердцу не прикажешь. Это просто нужно пережить и все, мы же все люди, с эмоциями и чувствами и невозможно так просто взять в один момент и неинтересоваться жизнью человека, с которым ты прожила не один год. Если Вы так можете, то у Ваш ник вам соответствует и у Вас действительно железное сердце и стальные нервы.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2006
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 68 раз
Левушка, поправляйся быстрее! мы все за тебя переживаем...
и еще... у тебя замечательные стихи :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Левушка, поправляйся. Чтобы это было самым большим неприятным случаем в твоей жизни. Не надо унывать. Только ведь могло все кончится достаточно печально, а так жива-значит надо радоваться.
НЕ надо жалеть материальное, я в таких случайх говорила как пришло, так и ушло(а случаи были -не дай бог никому). Жизнь переосмыслить надо-это сто пудов. Удачи, выздоравливай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Ужас :shock: Выздоравливай! Все постепенно наладится и будет хорошо :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Настенька, все будет хорошо, выздоравливай!!! И не грусти! Мы мысленно с тобой:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У меня тоже рвали сумку, правда, слава Богу, без ущерба для здоровья. И действительно, я тоже это тогда расценила как символическое происшествие - что старая жизнь, со всем, что в ней было - ушла :wink: Ни о чем не жалею :wink: . Чего и вам от всей души желаю :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Лёвушка, вам повезло, что он был один и хотел только сумку.
Черт с золотом, главное поправляйтесь проколите себе курс целебрализина -это лекарство, которое отлично помогает при сотрясении и ... лежите, лежите не меньше недели.
Ужасно гадкое чувство, но ничего уже не изменить. К сожалению, иногда такие вещи случаются.
Зато теперь за вас можно двух небитых давать :)
Поправляйтесь!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ну е-мае... :(

и слава богу, что с тобой все в порядке. по себе знаю, как жалко тех милых сердцу вещичек, которые украли... в прошлом октябре (я беременна была!) у меня с шеи подонок цепочки сорвал, я так переживала, а муж сказал, и х с ними, с цепочками, ведь гад мог и ножом пырнуть, и по голове дать и вообще... и карточек жалко тоже - ведь сейчас уже и не вспомнишь все из 5-сантиметровой стопки :) ииээх!... пожалей-пожалей да похорони! Матюшина мама правду говорит, уходит только то, что лишнее и ненужное. И хай это лишнее и ненужное развлекается с кем хочет, ты главное соблюдай режим и выздоравливай!!!!!
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Выздоравливайте быстрее! :)
А в каком районе это произошло? Просто узбеки все, как правило, на контроле у местных служб и часто проживают при ЖЭКах... у нас одно время ремонт в подъезже делали - на чердаке жили и в квартирах должников по оплате ЖКХ (до сих пор живут у соседей). Просто, мне кажется, в таком случае достаточно легко найти, кто это сделал... если заяву написать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Девы, представляете! А у меня сегодня чуть телефон не украли!.. :shock: Я в шоке!..
Шла на Баляйке по виадуку, а мне на встречу три амбала :shock: главное, что с виадука не спрыгнешь никуда! :(
Хорошо, что вовремя их увидела и телефон быстро в карман засунула, пошла быстро и твердо навстречу им, протаранили мы друг друга :( обматерили и разошлись!..
Уххххх........ :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Настюш, выздоравливай! Никакого стретчинга, с сотрясением не шутят. Карты восстановишь, форму тоже. И вобще, нафиг тебе Андрей, звони Славке - он счастлив будет :wink: .


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Да не гость я :x


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
Настенька, поправляйся и не переживай про материальные потери. Нет ничего важнее жизни. Значит эти потери тебя уберегли (если можно конечно так сказать) от каких-нибудь больших потерь. Скорее выздоравливай и возвращайся в наши ряды :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Левушка, а ты ведь вроде на Тихой живешь? Я посмотрела в старых постах. Блин, мы ведь тоже рядом с Тихой живем, на Борисенко 100б. Кстати на Тихой делали дорогу узбеки, или кто то вроде них, не знаю. Я там хотела как то паркануться на Сахалинской около Росбанка. Так подходит такой "Ровшан с Джумшутом" и говорит: девушка тут нельзя останавливаться тут дорогу делают, а я ему: да я всего на 10 минут, а он: не, 10 много, давай 5. Поулыбались так и разошлись. Блин, а прочитала твой пост, жутко стало, таких "милых, улыбчивых" встретить где-нибудь в подъезде. Хотя у нас домофон. И вообще дом на сопке стоит, думаю большинству "левых" будет просто лень подниматься к нам, чтобы что-нибудь стырить. Хотя летом сняли с нашей машины два поворотника, можно сказать посреди бела дня. Не переживай так, выздоравливай, все будет ОК. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Настен! вот это да..:( Выздоравливай!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Лёвушке от души желаю скорейшего выздоровления! Пусть это будет самой крупной потерей в твоей жизни!

Девочки! Обращаюсь ко всем!
Будьте рассудительными. Не стоят никаких денег наша жизнь и наше здоровье. Отдавайте всё, что попросят! Женщина против мужика даже самого хлипкого телосложения - всё-таки всего лишь женщина!
А это ГАД всё потратит себе на таблетки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]