Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 116 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите чем могите :-(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Девочки, я рассталась с Андреем. Маску не включаю: смысл?
В общем, некоторые, наверное, помнят нашу катавасию весной, когда тут темка была про то, что он выносит мне мозг. Так вот.
Для тех кто не в курсе - по зиме я влюбилась в человека, с которым раньше встречалась. Он об этом не знал, мы просто общались по дружески, очень доверительно. Я писала стихи. Стихи, они не всегда соответствуют действительности, но Андрей этого не понял. Надо сказать, что раньше он не интересовался моим творчеством, а тут вдруг прочитал. Короче, был скандал, он сказал, что я ему изменила морально и так далее. Потом все улеглось. Но он меня тыкал этим постоянно. Уходил от меня раз 5, потом возвращался. Последние 3 месяца - это был кошмар. Так вот теперь оказалось, что он меня никогда не простит. НИКОГДА! Так и сказал. Еще он уверен, что я с тем человеком ему не только морально изменяла. Бред. Короче, мы расстались.

У него девушка уже 3 дня. Она ходит в моей одежде (в его одежде, которую я носила дома - футболки, шорты). И это сводит меня с ума.

Мы были вместе 6,5 лет, пытались завести ребенка. Мы любили друг друга до безумия, мы были две половинки, как Бонни и Клайд. :) Все мои планы на жизнь рухнули.
Все. Плохо мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Столько хочется сказать и не могу слова подобрать. Очень понимаю твои чувства.
расставаться всегда тяжело, с любимым мужчиной тем более.
Я вот до сих (спустя полтора года) еще в себя прийти не могу.
многие говорят клин клином вышибает, у меня уже столько этих клинов было и сейчас есть :oops:, но как то слабо помогает.
Спасаюсь аутотренингом на тему "Я сильная женщина!" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Я не смогу сейчас ни с кем быть. Все мужики кажутся бледными подобиями Андрея.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Лёвушка, я вас понимаю. Хотя со своим встречалась всего год и месяц, но я ему настолько верила, любила без оглядки и самоотверженно. Всё реально шло к свадьбе, мы только начинали жить, вести какое-то общее хозяйство, денюжку в общую коробочку складывали :) А тут, просто ни с того, ни с сего "Я не вижу нашего будущего". К тому же, потом выяснилось, что ему какая-то девочка на работе понравилась, поэтому в этом плане наши ситуации немного похожи. Разговор был вечером, неделю назад, а на следующий день я умотала, хотя жить мне, по сути, больше негде. Мама его звонила мне и плакала, для их семьи это трагедия. Про себя я просто молчу. Хочется истерить, орать, биться об стену и проклинать всё на свете, но правильно говорит matiz, "Я сильная женщина!" - и всё как-то более менее терпимо.
Лёвушка, будем держаться вместе!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Ну что можно сказать, Левушка? Только то, что время лечит. Никто и ничто сейчас тебе не поможет. Надо просто перетерпеть. А насчет "клин клином", иногда да, помогает, иногда нет. Может есть смысл попробовать? Что ты теряешь, в конце концов. Ну есть еще вариант, что твой МЧ вернется к тебе, если была такая БОЛЬШАЯ любовь. Попробует с другой начать, не сможет и вернется.
Только не пытайся сама его вернуть, не поможет. Вот если он поймет, что и без него ТЫ МОЖЕШЬ, а он без тебя - НЕТ, то обязательно попытается вернуться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Гостем была я :)
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Я что то не пойму, Вы же сами первая влюбились. Так чего ж теперь жалеть то??
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Ну возвращать смысла нет... мужчины существа злопамятные... как раньше уже не будет. Остается одно - учиться жить без него. И не просто без него... а с новой собой и настроем на лучшее впереди!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама супершкоды
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 198
Откуда: Владивосток, Русская
Поблагодарили: 1 раз
Лёвушка
Ну чем тут поможешь? Первое, что хочу заметить, девушка - хоть три дня, хоть три месяца - совсем не показатель того, что он от тебя совсем ушел. Просто некоторые мужики очень верят поговорке "клин клином вышибают".
Второе. Если вы были вместе столько времени и он смог так легко все разрушить, подумай, а правда ли любил? Ну ведь невозможно столько лет жизни вот так в один день перечеркнуть, если были чувства. Есть любовь, а есть собственничество. И от приступов необоснованной ревности оч часто страдают именно собственники. Такой человек может хоть всю жизнь прожить не любя, только чтоб "мое" не досталось кому-то другому. Это бывает, когда человека очень ценят+обоюдная страсть, но никак не любовь.Я точно знаю, о чем говорю, сама проходила. Так вот если не любил и так легко все бросил, стоит ли об этом так жалеть?
Третье.Самое важное, на мой взгляд. Что значит "Все мои планы на жизнь рухнули"???? Да вот именно "жизнь", а не "существование", у тебя сейчас и начинается. Ты свободна, только ты решаешь, как тебе жить и что делать. О чем писать стихи, о чем думать, чего хотеть. Ну вот представь, была бы ты с малышом, и он вот так мотал бы тебе нервы??? Ты чего? Мой бывший тоже вот так 2,5 года "люблю-обижаюсь", "ушел-вернулся", выяснение отношений на пустом месте...Устала. В один день послала все к чертям и его в первую очередь. Ревела потом полмесяца. Тож думала все, капец мне пришел без него. А еще через пару месяцев встретил меня мой безумно любимый муж. Мы вместе 2,5 года, сынульке три месяца. Я дико счастлива, что сумела выбросить все ненужное из своей жизни вовремя, чтобы получить свою семью. Да, было больно, да, тяжело отвлечься, но твоя жизнь того стоит :wink:
В общем, длинный пост получился, но уж больно близка ситуация. Давай, нос по ветру и хвост трубой. Все у тебя ОК :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Maya писал(а):
Я что то не пойму, Вы же сами первая влюбились. Так чего ж теперь жалеть то??


Любовь - это на всю жизнь, а мимолетная влюбленность - просто свойство моего характера. Я легко увлекаюсь интересными людьми (не только мужчинами, хотя я по женской части - не :) ), но люблю одного.
Тем более сейчас с этим человеком связан весь мой негатив, я не смогу с ним общаться. И для жизни мне он не подходит в любом случае.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Maya писал(а):
Я что то не пойму, Вы же сами первая влюбились. Так чего ж теперь жалеть то??

+1
вы же сами и заложили трещину в отношениях :cry:
безусловно жаль, но...его поведение абсолютно объяснимо...
большинство на его месте поступило бы так же..

в любом случае, время все расставит на свои места...

удачи вам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Левушка, если честно, то я рада, что вы расстались с Андреем. Я бы уже давно послала бы его, особенно после той котовасии на форуме, поверь ревность - в данном случае болезнь, он бы тебя всю жизнь своей ревностью мучал. У меня была подобная история. 3 года жили с парнем, любовь до гроба, но он постоянно меня ревновал. Я не могла в компании, где есть кроме него мужчины чувствовать себя спокойно, я ж не уродина мужчины обращают на меня внимание, а он ужасно ревновал. Так вот в конце концов я не выдержала и ушла от него. Чарез 2 месяца познакомилась со своим нынешним мужем - у меня теперь совсем другая жизнь)))
Да и не забудь есть такой девиз по жизни - что не делается, все к лучшему. Может быть и ты сейчас переосмыслишь ваши отношения и Андрей тоже, может быть все у вас еще будет хорошо, а может быть встретишь свою судьбу
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Iriшka* писал(а):
Лёвушка
Если вы были вместе столько времени и он смог так легко все разрушить, подумай, а правда ли любил? Ну ведь невозможно столько лет жизни вот так в один день перечеркнуть, если были чувства. Есть любовь, а есть собственничество. И от приступов необоснованной ревности оч часто страдают именно собственники. Такой человек может хоть всю жизнь прожить не любя, только чтоб "мое" не досталось кому-то другому. Это бывает, когда человека очень ценят+обоюдная страсть, но никак не любовь.Я точно знаю, о чем говорю, сама проходила. Так вот если не любил и так легко все бросил, стоит ли об этом так жалеть?


Я этом тоже думала. Но я видела, как он мучился. Первый раз он ушел весной. С тех пор было то хорошо, то его опять накрывало. Я понимаю, что это тупик отношений.
Очень тяжело. Я себя уговариваю, что вселенная посылает мне только самое лучшее. И я готова это принять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Фафа
+1
Все будет хорошо!!!! И даже лучше!!!
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Еще я думаю, что жизнь меня делает лучше, сильнее, мудрее, мужественнее. Мне надо что-то понять в этой жизни, измениться, чтобы стать той, кем я должна стать. И это - урок, карма, как хотите. Я стану лучше. Я вынесу из этого урока все необходимое для дальнейшей жизни. Я не наступлю два раза на одни и те же грабли (боже, сколько раз я так говорила. Не наступлю...). Но ЭТИ грабли уж очень долбанули чувствительно. Не хочется еще раз.
Короче, позитифф, wellcome!

Пух, пойдем в клуб сходим в выходные!
Всех нуждающихся приглашаю присоединиться. Сопли прошу оставить дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Iriшka* писал(а):
Если вы были вместе столько времени и он смог так легко все разрушить, подумай, а правда ли любил? Ну ведь невозможно столько лет жизни вот так в один день перечеркнуть, если были чувства.

+ 100!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Лёвушка, я подумаю над твоим предложением :D
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Хочется поддержать человека, в независимости от сложившейся ситуации. Кто то считает что это пройдет. Кто то на своем опыте видит, что это тяжело. Я отношусь скорее ко вторым, чем к первым. Я очень влюбчивый человек и понимаю автора. Какиеми бы отношения ни были, разрыв (даже если он желанен) оставляет какую то тень в душе.
Чтобы отвлечься-нужно увлечься.Нужно увлечься новой любовью. Кем то, кто инетересен.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
По мне так лучше ужасный конец чем бесконечный ужас. 6.5 лет выяснять отношения - это уже перебор. Попробуйте представить семейную жизнь, да еще с ребенком на таком "накале чувств". Кошмар!
И не надо себя переделывать, становиться лучше и т.д. Найдется человек, который будет любить, уважать и доверять вам такой какая вы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Lelka писал(а):
Чтобы отвлечься-нужно увлечься.Нужно увлечься новой любовью. Кем то, кто инетересен.

Я любила два раза в жизни. С Андреем я стала встречаться в 16 лет. Сопля зеленая была. Я даже ни с кем больше не спала. Я не знаю, как строить какие-то отношения с другим человеком.
Блин. Получается, что я какая-то морально обосранная. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 116 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]