Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 44 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Milesya*** писал(а):
не верю я в платонические отношения между мужчиной и женщиной, НЕ ВЕРЮ!!!

Вот я тоже не верю, но всегда думала, что платонические отношеия от слова плоть. Может я и не права.
Терпеть бы не стала однозначно, смысл семьи тогда не понятен вообще.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Предыдущее сообщение я писала.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Ой, ну и нервная ситуация.
Я удивлена как вы все это терпите, маска-я бы не смогла.
Объясните мужу, что это вас ранит и что вас не устраивает положение дел.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
А Вам, Маска, хочется пожелать не унывать и не падать духом.
Постарайтесь, как ни в чём не бывало доброжелательно встречать отца Вашего ребёнка. Накручимвание себя ни к чему хорошему не приведёт, поверьте. Поменьше крутите мысли о нём, и побольше о ребёнке и себе.

Маска 2, постарайтесь в душе сохранить уважение к отцу Вашего ребёнка, несмотря на всю эту историю, ещё неизестно, чем она для всех закончится.

И, как я поняла из этой темы, лучше семьями не дружить, и в свой дом гостей не водить. Хотите пообщаться с друзьями, встречайтесь на нейтральной территории, а ещё лучше: мальчики отдельно, девочки отдельно. Мы сейчас так и делаем. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо девочки, оказывается случается такое. Семью сохранить конечно хочется, т.к. достоинств у моего мужа конечно больше чем недостатков. А вот Маска2 писала прям как про нас.... :( Тока до признаний в машине пока не дошло, я вот думаю мож мужу как-нить ее намекнуть что ли, так, шутя. Вся интрига в том что я когда-то, лет 9 назад, до нее, встречалась немного с ее мужем, она об этом знает, а мой муж нет, а может и знает. Вот такая петрушка, блин. Но у меня же не возникает никакого желания сейчас общаться с ее мужем, мы просто в хороших отношениях, действительно в хороших! Хотя я улыбаюсь когда вместе, подначиваю их, а они боятся чтоб я мужу еённому не сказала, типа до добра не доведет, :evil: :evil: :evil: А мне блин можно все знать значит, и все нормально. Ужас :evil: А нагружать домашней работой,..... так он садится на машину и вперед..... ругаться начинаем по этому поводу...- я дура, пипец короче. А в платонические отношения я тож не верю, хотя дружу с многими мальчишками, хотя сейчас пауза в дружбе с этой кутерьмой....
Доводить до скандала не хочу, а терпеть сил уже нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Tanyusha ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАНА, прямо легче стало,
спасибо всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вообще после создания семьи пресекла большую часть всех этих гулянок/посиделок/хождений по гостям к молодым и свободным. Т.е. общаемся, но на отдалении. И большую часть моих свободных и несвободных подруг муж не особо знает, они есть, но как сказала Tanyusha
Цитата:
мальчики отдельно, девочки отдельно.
:D

А по ситуации надо как можно быстрее быстро гнать эту мадам из своего дома пинками.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Вот же ситуевина. Я бы сначала с мужем поговорила серьезно, что вам это оч-чень не нравится, и что вы сделаете все, чтобы это прекратилось. Если не дойдет, тогда подключить к проблеме мужа этой дамы. Вместе разрулите. Только вот вопрос, что вы хотите получить в итоге? Вы готовы к тому, что он уйдет к ней? Или хотите сохранить семью любой ценой, сначала решите, что именно вам нужно.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
фух.... я бы наверно и дня терпеть не стала..... с мужем бы точно поговорила.....
и что, что по пьяни??? вот мужчины любят этим прикрываться..... алкоголь только усугубляет вину, на мой взгляд. И, как говорится, что у пьяного в голове, то у трезвого на языке....
в решении этого вопроса я была бы резкой, но это лично мое мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Ну и ситуации у вас, девоньки....

Мне кажется, что нельзя позволять делать из себя дуру. Надо бы спокойно и без истерики потребовать объяснений и от одного и от другого, но по отдельности. Надо просто очень правильно построить вопросы. Только с ней не надо никакой дипломатии - не надо бояться с ней поругаться - назовите все вещи своими именами. А это получится в том случае, если вы уверены в себе и ее не боитесь.
Подруга эта ваша- конечно с...а натуральная, да и какая она подруга? А мужик ваш ей нужен!
И если он нужен вам все-таки больше --- начинайте действовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Докладываю. В общем дело решилось так: я серьезно поговорила с мужем, сказала, чтобуду жить в городе, а он там (он обалдел :twisted: ). Должила все как есть (тем более он был виноват намедни)! Он говорит, что и так все понял и будет все исправлять и туда брьше не поедет. А "подруга" при мне позвонила и сказала, что ее муж саказал моему больше не приходить! Вот так. Посмотрим что будет дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
ну и будут они тайно встречатся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Зая
Не, не будут, точно знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
дай бог :lol: :lol: :lol:
токо счастья можно пожелать. Но все-равно за мужем таким глаз yety будет.Удачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Молоцец, что поговорили. По крайней мере теперь муж будет знать, что вы не одобряете подобные вещи. Мужчинам часто нужно разжевывать что делать и чего не нужно делать.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Гость и не говорите как дети малые её богу, я даже удивляюсь порой что настолько надо разжевывать, вот нам бы кто-нибудь чего-нибудь разжевывал! Так все своей головой же доходишь! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2006
Сообщений: 82
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
Гнать в шею такую подругу!! А способов как отвадить очень много!!!! "Что-то вы тут секретничаете!" При ее муже. Каждый раз ставя их в неловкое положение, ее муж начнет задумываться, и как я думаю со своей стороны прекратит эти общения!!!! Потому что не всякий мужик позволит подобное. Если конечно он не знает. Тогда это тяжелый случай... Если есть за что биться, нужно сделать все чтобы они не встречались....Даже посориться и поскандалить....

Еще можно на все "выезды" мужа толкать ребенка...... Пусть папашка посуетиться....... А почему маска сама не ездеет на моря???? Ну прямо таки ужас какой-то. Тут пахнет не изменой, а простой не любовью себя!!! Себя нужно любить!! такую красивую и умную...... У меня недавно муж ущепнул свою давнюю подругу (муж,двое деток)..... Так я пошла танцевать с ее мужем медляк, а потом глазками сверкала!! Он (муж) глазки в кучку, меня в охопку и домой..................


p\s (страница 3 не открывалась:-() сейчас только увидела что все у маски хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я тоже думаю что в семье у маски все будет хорошо,главное вынести из всего произошедшего полезный опыт,и в следующий раз сразу гнать таких"подруг"от семьи подальше.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки пипец..... Мы уже уехали, далеко, так и тут смс-ки, электронка.... "Всегда о тебе думаю" :shock: :evil: я когда прочитала, чуть не выпала, извиняюсь за выражение!!! переписка полным ходом, удалила все везде, так ведь из головы не удалишь :evil: :cry: при ссорах он мне кидает:"другие ждут" :shock: :evil: я в шоке :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
может стоит подумать: нужен ли вам такой мужчина рядом, который в любую минуту может уйти?
понятно, что есть семья, долгие отношения, многое что связывает, но раз он обещал и не прекратил отношения, значит что вы живете на пороховой бочке.
ИМХО свое спокойствие душевное и уверенность в завтрашнем дне дороже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 44 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]