Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 44 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подруга.......мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Вот такая вот проблемка: мы дружим с семейной парой, у них есть годовалый ребенок, но к моему ужасу я застала их целующимися. Причем прощения никто не попросил. Муж списывает на пьянку, надо было подойти и ударить, но зачем? Чтобы они чувствовали себя искупившими вину, мол застали и все? Теперь они вместе каждый день, под разными предлогами, я знаю, что они не спят вместе, как он говорит "просто друзья". Мы за городом живем, так то в город отвезти, то на море, причем даже если я не еду. Раньше с радостью общались, теперь видеть ее не могу, она еще удивляется, что это я надутая! Он так ей в рот смотрит, зла не хватает, я ему не авторитет, ругаемся на каждом шагу, слезы так и наворачиваются. Вместе смеются, все замечательно, выпивают каждый день. Зла не хватает, а обидно как, может я накручиваю, но как быть не знаю. Он все бросает, ничего не делает дома, тока там сказали он тут как тут, все сделает, везде поможет и как на зло всякие ситуации помогательные. Может у кого так было?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 1224
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
а ее муж? он куда смотрит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Самое удивительное что он рядом и спокоен, когда они целовались часок, он был в командировке, я ему конечно ничего не сказала и не скажу. Но у них свои отношения, он тоже на море каждый день с ними не ездит, хотя я стараюсь ездить чтоб сомопильством не заниматься дома, а при нем у них дома мой муж споконен и общается с ним. С виду ничего вроде и не происходит, но поднаготная такая что фу. Может я накручиваю. Но у них столько общего, одна машиномания чего стоит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Удивительная ситуация. Я бы, скорее всего , постаралась прекратить это семейное общение.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 679
Откуда: Владивосток (Первомайский район)
мне тоже интересна позиция ЕЕ мужа, как он ведет себя на фоне постоянного присутсвия в доме соседа?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Да я бы с радостью, но как? ивем рядом, он все время ездит в город, в магазин, и все мимо них. А я дома. Каждый день на море. Уже свои вещи даже не забирает из нашей машины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 679
Откуда: Владивосток (Первомайский район)
сколько по времени уже длятся эти непонятные вещи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
месяца 3....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 679
Откуда: Владивосток (Первомайский район)
это не нормально. Будь я на вашем месте, уже бы давно все точки расставила. Но я девушка эмоциональная, потом бы себя корила за столь быстрые выводы. Лучший вариант включиться в эту игру и установить свои правила. Например он знает, что вы дома и через 10 мин. должен приехать домой. Приехал а вас нет. А вы такая красивая через 1,5 часа домой пришла как ни в чем не бывало , типа в магазин ходила или у подружки была. И не закатывать ему истерик. Хочет с ней на море ехать, да конечно без проблем, ежай. Его одно ваше спокойное согласие насторожит. Через неделю таких манипуляций он сам задергается и будет попятам ходить, во избежание ваших загулов на лево. У вас есть дома поломки или какая-то мужская работа, кот. он никак не может сделать? Наймите любого соседа, выполнить ее. Да так чтобы он пришел и увидел, что все сделано.... а дальше ваша фантазия подскажет, как его поострее ужалить и засунуть в вашу шкуру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 679
Откуда: Владивосток (Первомайский район)
а ей не пробовали намекнуть, что дружба носит обычно умеренный характер? или нагло предложите перевезти ее вещи к вам или его к ним, раз пошла такая дружба.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 679
Откуда: Владивосток (Первомайский район)
до сих пор в голове не укладывется "дружеский поцелуй длинною в час" хоть по пьяне, хоть по трезвому. Бред


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Конечно, дабы не угнетать отношения с мужем, можно и поиграть с ним в его же игру. Ну ,а вот с "подругой" стоит поговорить :evil: , и конкретно дать понять ,что вы всё знаете и не намерены терпеть её присутствие рядом с вашим мужем, никаких поездок на море, в магазин и т.д. , в противном случае вам придется поговорить с её мужем! Поражаюсь вашему терпению!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
офигеть ситуация...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 679
Откуда: Владивосток (Первомайский район)
Маска
А хотите дам совет, как устроить ей маленькую гадость? пусть понервничает.... Если да , то пишите в личку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Спасибо Lesich за советы, попробую как-нибудь бороться. Мне и мама говорит: прекращай общаться, тока как? Я с дитем дома и оставить не с кем. Еще орогод и стройка, в общем комплекс. Да и я наверное многое преувеличиваю, но когда его нет, то я думаю он там, даже если это не так.
В общем, к счастью мы хотим скоро уехать далеко, но я думаю что везде могут найтись такие "подруги".....
Сообщю как будут развиваться события если интересно.... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
минус мужу, а стоит ли бороться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
было примерно такое... что вам сказать, я наверное просто в семье была лидером и потому мое слово "нет" никогда не оспаривалось... всегда была позиция, если что-то не устраивает либо говори, либо я в общем-то насильно никого не держу... а сама по себе ситуация на тот момент дала мне больше плюсов, чем минусов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2007
Сообщений: 93
Откуда: океанская
Поблагодарили: 1 раз
ой, ну такую дружбу надо конечно же разбивать может попробовать по харошому с обеими поговорить для начала. Спросить у подруги, что она делает то, может у нее сейчас самовыражение такое. Знаете у нас с мужем тоже есть друзья дружим уже давно, подруга тоже может позволить себе сесть мужу моему на коленки, но неболее того, так вот хихикает и выпендривается я считаю самовыражается так как чесно сказать уж супер красавицей ее не назовеш. Я то же могу ее можу присесть на коленки, но чесно говоря особого желания не имею так как мне выпендриваться не передкем. Мне кажется если у человека занижена самооценка вот такие поступки и делают. Может я и неправа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Какая знакомая история...
У моей подруги было похожая ситуация, только муж не целовался с ее подругой на виду у всех, но были кое какие моменты, которые замечала даже я, но я списывала на о, что дружба у них с незапамятных времен и для них поцеловать в щечку, или нежные взгляды... издержки хороших отношений. Ну не могла я подумать самое плохое про них...
И эта подруга потом стала крестной мамой для ребенка моей подруги, а совсем скоро выяснилось,что скрывалось за теми самыми нежными взглядами... В общем история еще не завершена, сначала муж ушел от семьи, подруга погоревала немого, но она прекрасный человечище и очень скоро вокруг нее вились мужчины с серьезными и несерьезными предложениями. Нисколько не преувеличиваю, просто вились... А потом муж стал приползать на коленях, прощения просить, не знаю, чем это закончиться в итоге, просто хочу сказать, что не верю я в платонические отношения между мужчиной и женщиной, НЕ ВЕРЮ!!!

У меня тоже был случай, я была еще не замужем, студенткой, работала в флот-отеле, который стоял тогда на прибрежном вокзале, может кто помнит - Владимир Арсеньев. Так вот я студентка, работала помощником повара . Два повара, с обеими мы спелись. Один мне как старший брат был, грузин - хороший, редкий мужик. Второй молодой и женат. так вот второй молодой и женатый что то слишком ко мне привязываться начал. Я без единой мысли, недавно женился - просто симпатия наверное...Но стала замечать, что объятия, который как бы невзначай стали слишком уж горячие, встречи чересчур радостные (это при чем 12 часов каждые трое суток вместе работали)...ну меня это напрягать стало и как о раз пришла его жена и смотрю... в ее глазах вопрос...
Мне было очень тяжело, он мне нравился, но как человек - ни больше...в итоге я подружилась с его женой, мы стали очень близкими друзьями, но я всегда по всем вопросам посылала его к жене. Всегда ее поддерживала во всем. Потом она мне призналась, что он ей сказал при откровенном разговоре, что очень любит меня, после жены , конечно.
А я даже порой оставалась у них ночевать... И я точно знаю, дай я слабину, шанс - все пошло бы в другое русло. Хорошо, что этого не случилось. Как бы ни была крепкая дружба, но между мужчиной и женщиной всегда есть риск, что симпатия может перерасти в отношения.
Да и дружба и любовь, разве это не родственные чувства? Порой сложно проследить границу между дружбой и любовью.
Меня малость занесло на рассуждения, но если рассматривать дружбу, ведь к подругам испытываешь сильные чувства и их можно обозвать любовью.
В общем, я бы опасалась этой дружбы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В моей жизни произошла подобная история. Были у нас друзья семьи, пара, правда они находились в гражданском браке, уже около шести лет. Пересекались в компаниях, ездили вместе отдыхать и т.д. После рождения наше дочери общение стало более плотным, в особенности со стороны этой девушки. Гражданка, назовем ее Настя, часто стала бывать у нас в гостях, одаривала нашу дочь подарочками, восхищалась ее способностями, бывало оставалась у нас ночевать, на утро мой муж отвозил ее на работу. Он частенько ставил мне ее в пример... Я замечала, что они часами могут очень мило общаться, но ничего дурного мне даже в голову не приходила.. списывала все на то, что у них очень много общего. Дальше больше, каждые выходные мы стали проводить в пятером, Настя с мужем, и мы с дочькой. На море с ребенком, и они с нами, бывало и она одна. Как то я заметила, что в компании мой муж в-первую очередь стал ухаживать за ней, подает ей что-то, наливает, улыбается, и всячески развлекает, я вроде как сама по себе. А потом он вдруг стал регулярно после работы ездить к ней один, причем когда мужа ейного дома нет, то с мороженым, то с вином, конфетами... И даже тогда я ничего не заподозрила, аж смешно сейчас, такая дура наивная, мне она почему-то такая правильная казалась. Вообщем.. поняла я все, когда мой муж, просидел с Настей всю ночь в своей машине, убеждая ее, что они должны быть вместе. После этого мы с ней много беседовали, я просила ее прекратить общение с моим мужем. Ответ был один, -"Почему я должна отказываться от того, что мне прияно, я буду общаться с ним, и никто мне не запретит". Фраза ее мужа вообще убила меня, -"Любое решени Насти, я приму как правильное". От нее зависило практически все, если бы она раз и на всегда сказала нет, мой благоверный забыл бы и успокоился. А так.. Но это я так, констатирую факт, на самом деле понятно, что мне уже был не нужен мужчина, который предал меня, и нашу дочь.
Сейчас они живут вместе, поженились весной, а два месяца назад она родила мальчика... одно не понятно, она в марте только рассталась с мужем своим, а в июне уже родился Федор. Теперь мой экс-супруг убеждает себя, что не важно кто биологический отец, главное кто воспитывает... :D
Так что мой вам совет, гоните ее пока не позно, любыми способами, нагружайте мужа побольше семьей, ребенком, путь о вас думает, вам в рот заглядывает, ребенку радуется.... конечно, если вы хотите сохранить семью.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 44 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]