Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 44 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Девочки пипец..... Мы уже уехали, далеко, так и тут смс-ки, электронка.... "Всегда о тебе думаю" :shock: :evil: я когда прочитала, чуть не выпала, извиняюсь за выражение!!! переписка полным ходом, удалила все везде, так ведь из головы не удалишь :evil: :cry: при ссорах он мне кидает:"другие ждут" :shock: :evil: я в шоке :shock:

Знаете, вот после таких слов благоверного вам надо срочненько строить запасной аэродром. Думать о вариантах с вслучае развода, чья будет квартира и не останетесь ли вы с голым задом на морозе с детьми. Некоторые мужчинки в этом отношении очень преедпримчивые. "Сменив" любимую, они и детей от этой любимой тоже считают ..... бывшими. Вам нужно разбиратся с вашим мужем, а не с соперницей. Проблема в муже, а не в этой мадам.
Как минимуму задумайтесь над вопросом на кого переписано имущество семьи и каков будет расклад при разводе.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Была похожая ситуация, когда узнала, сказала, чтобы собирал вещи и уматывал. Он увидел что я серьезно настроена на развод и при мне позвонил ей и сказал, чтобы она больше ему не звонила


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Копец. Была у менч такая подруга, что пытаслсь мужа увести. но я ей быстро мозги пропесочила. А муж видно мне удачный попался:) не повелся на нее. а вам реально надо задуматься о смысле дальнейшего пребывания с этим мужчиной. Любовь любовью, но такое неуважение к семье я бы лично наверное не потерпела. Прикрывайте свои тылы и задумайтесь о дальнейшем. Удачи. а мужика обычно не перевоспитать.....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
еще есть один совет, если решите послать его. соберите ему чемодан, аккуратно нагладьте рубашки и даже носки. и пошлите. Хорошо вместе развлекаться, а вот жить вместе зачастую не так хорошо. Может поживя на стороне - больше оценит вас и прикатит домой блудным виноватым мужем. Правда другой вопрос - нужен ли он вам уже будет.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 44 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]