Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 42 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Colombina писал(а):

Природу не изменить - мужчины такими пришли на эту землю.


Вернее, они такими были созданы на этой земле, а мы пришли сюда совсем с другой.... Поэтому мы и такие разные, и это не переделаешь, с этим просто нужно научиться жить. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Маска писал(а):
Обратите внимание, мужские разговоры на подобные темы построены совсем по другому принципу


А в женском обществе - чаще действуют законы курятника. Маске, я так полагаю, просто необходимо было прописать свои мысли и чувства, чтобы посмотреть на все со стороны, да и решение у неё было своё вымученное, но верное для неё в её жизни - а вы, девочки, что на неё так налетели?!
В данной теме - вы, те кто заклевал тут Маску - не очень убедительны со своими "истинами". Однобоко жизнь видите.

Shelest писал(а):
а насчет машин и прочее.. мне понравилась история моей знакомой. когда ей изменил муж, она собрала его вещи и устроила ему прощальный ужин при свечах. Муж валялся в ногах и умолял и даже расплакался под конец. Какое женское сердце не растает! После чего она абсолютно хладнокровно сказала ему:"ок, с тебя машина и норковый полушубок". Муж был возмущен до глубины души,вытер слезы и восклинул "КАК??? Как же любовь,душа,чувства? ". На что жена ответила: "А ты думал о любви ,когда мне изменял? Думал о душе? Так вот твоя измена была нужна только твоему телу. Шубка и машинка нужны моему. По моему справедливо. А чувства в эту историю я вообще приплетать не хочу -иначе,если я начну чувствовать - мы сразу расстанемся".


А вот эта история -настоящей умницы. Учитесь, девочки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 42 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]