Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Гость будет время и желание, перечитайте мою тему. Уверяю Вас у меня все начиналось точно также. Сейчас, когда сердце стучит спокойно не сбивая с нужной волны мозги:) могу сказать - вначале с моей стороны любви не было. Был восторг и счастье от того, что кому-то интересна, мною восхищаются и т.д. и т.п. т.е то о чем уже писали. Сначало тянуло на эмоциональном уровне, через какое-то время утащило и в постель. А потом бешеное чувство на несколько лет, а что в итоге? Он в разводе и с новой пассией, а любовница, как и жена остались за бортом. Короче много что поняла за все это время и осознала:(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 250
Откуда: владивосток
Я была в подобной ситуации. После нескольких лет разлуки встретила первую любовь, и закрутилось, завертелось. До секса, слава богу , не дошло. Но с его стороны были абсолютно серьезные намерения оставить жену и быть со мной. Я этого, слава богу, не допустила. Поверьте мне, если включить вовремя голову и не дать ситуации развиться, то время все вылечит, все пройдет. Я мужа после этого еще больше любить стала, тк поняла, что мне нужен только он, он у меня единственный, родной, а то, что было, это просто эмоции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ой, девочки, дай Бог чтобы мне это помогло. Сердце разрывается, понимаю, что влюбилась... ничего с этим не попишешь... самое забавное, что к мужу чувства не изменилась, на работе - сердце стучит как сумашедшее весь день, буду надеяться, все пройдет


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Гость, это может и не любовь вовсе, а влюбленность :roll: . В любом случае я желаю вам самое главное подружиться заново со своим разумом, а то во время влюбленности он иногда отключается и можно наломать дров :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2006
Сообщений: 203
Откуда: Владивосток, р-он Первой Речки
Гость, я с удовольствием бы пообщалась с вами на эту тему в личке. Я примерно в такой же ситуации сейчас. Может поможем друг другу.........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Anonymous писал(а):
ой, девочки, дай Бог чтобы мне это помогло. Сердце разрывается, понимаю, что влюбилась... ничего с этим не попишешь... самое забавное, что к мужу чувства не изменилась, на работе - сердце стучит как сумашедшее весь день, буду надеяться, все пройдет


Помните как у Саламона на перстне было "Все проходит и это пройдет!" Так что конечно, это когда-то пройдет, видоизменится, остынет или еще что. Но если вас это делает счастливой, если вам с этим комфортно, так наслаждайтесь этим. Только все-таки будьте аккуратны не причините боль дорогим вам людям :wink: Я за то чтоб жизнь была счастливой, но не в ущерб другим, а счастье оно для каждого свое, у Вас оно вот такое, но ведь оно счастье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 250
Откуда: владивосток
Лапочка
Думаю, в этой ситуации лучше не подаваться соблазну. Одно дело просто быть любовницей для разнообразия собственной жизни, а другое - когда есть чувства. Если им дать волю, то это может очень плохо закончится для семьи. Мужчина на самом деле все чувствует, это я по себе поняла. Когда я была в такой ситуации, я была поражена реакцией мужа, он был подавлен, загружен, неразговорчив, хотя не мог даже догадываться о происходящем и я уверена, что и не догадывался. Но оказалось достаточным просто существование этой ситуации, чтобы причинить ему боль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2006
Сообщений: 203
Откуда: Владивосток, р-он Первой Речки
Ой девочки, все так легко рассуждают.... не поддавайся соблазну....не пускай чувства....Но как можно с собой справиться!? Верно говорят, сердцу не прикажещь... И оно будет стучать очень сильно пока все не перегорит. А хочешь ты этого или нет это уже не имеет значения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
невозможно стало :shock:
я как раз и есть та самая первая маска, что тему завела.
справиться наверное можно....может кто-то и справлялся.
Одно дело, когда в семье не очень хорошо, но ведь у меня все было нормально :roll: отлично даже...блин пока не появился ОН!!!
хотя я мужчин к себе после замужества близко не подпускала, может боялась именно этого.
вырулим или нет? для меня все-таки пока главное-не причинить боль моей семье и не разрушить его, потому что для меня всю жизнь было-на чужом несчастье счастья не построишь...видимо, от тюрьмы да от сумы не зарекайся.
удивительно но с мужем все нормально, боюсь причинить ему боль, а сама на работе как на крыльях....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девочки, живем один раз!!! Почему мужчинам можно, а нам нет. В одном полностью согласна - ни в коем случае не причинять боль своим близким, делать все аккуратно. У самой сейчас такая ситуация, но ни в коем случае не хочу разрушать свою семью, а тем более его.[/b]


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А если Любовь, девочки?... Если любовь? Ведь не все же по ней замуж выходят, мало ли как бывает. У кого то была страсть, спутала с любовью, а тут человек... да даже если любовь была... а тут человек - как пазл подошел. И что теперь? убеждать, что это страсть, жить с человеком, а хотеть быть с другим? я не замужем, но мне страшно от взможности такой ситуции в жизни. так как все на лице будет в первый же день написано. с человеком (мужем) спать не смогла бы, если бы влюбилась так. аж замуж не хочется!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
2 Гость: представьте себе другую совсем ситуацию - корпоративная вечеринка, вы подвыпили, плюс полумрак, музычка там какая-то и т.п. Легкая голова, здравый смысл улетучится... а тут ОН рядом... и понеслась. Невозможно держать в узде чувства, тем более такие.

А... или еще - любой конфликт с мужем, ссора - и на работу, а там снова ОН. ...В общем, нельзя быть уверенной, что минут слабости не будет вообще. Очень рискованно Вы "дружите".

2 Маска: надо просто понять, что изначально для Вас имеет важное значение.

Например "я слишком уважаю мужа, чтобы так его предать", "я не могу разрушить мирный островок моей семьи из-за грешного увлечения на стороне", "я не смогу смотреть в глаза мужу и ребенку, зная, как предала их".

Либо же иное "я не могу отказать себе в удовольствии - живем один раз!", "любовь - выше всего, прости, семья", "ребенок и муж никогда об этом не узнАют, я буду осторожна и счастлива, перестану терзаться", "а, ерунда какая, может быть, у мажа тоже есть связи на стороне - главное, я об этом не знаю - как не знает и он о моих".

Что Вам ближе? у каждого свой рубеж допустимости. Один нюанс есть - измена первая влечет за собой регулярную неверность супругу. Масса примеров. Многие через большой срок совместной жизни просто смотрят сквозь пальцы, отвечают взаимностью. И потом "любовь" придет еще не раз, если допустить это. Если же к мужу есть доверие - прежде всего, и уважение - обязательно, думаю ответ понятен. Решать Вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]