Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 46 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муж совсем от рук отбился
Сообщение Добавлено:  
Надоело работать на мужа!!!
Постоянно меня шпыняет.
Денег не платит. Орет что я нахлебница и транжирка. Что копейки не заработала сама. Что трачу больше, чем надо. Что хочу шубу незаслуженно. Короче, не могу больше... :-(
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось Lelka* 20 июл 2007, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Lelka
срочно в отпуск! Без мужа!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
Ой, это я была :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
:-) Хотела Маской, но не получилось... А как же лялечку? Я без мужа ее же не сделаю :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
Lelka
ээээ... твой муж, слава Богу, не последний мужчина на земле :wink:
кстати о лялечке - какой ты представляешь вашу жизнь с появлением в семье ребенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
По крайней мере от меня все отстанут... Я так надеюсь на это!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
May_Linn писал(а):
кстати о лялечке - какой ты представляешь вашу жизнь с появлением в семье ребенка?

таки да. совершенно справедливый вопрос.
как решение - работать независимо от мужа, в другой фирме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
Lelka
думаешь? :roll: все - это кто? муж?
Ох, имею я конечно свое мнение по поводу всего этого, но наверное не буду писать, а то тапками закидают :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Неопытная
Как только речь заходит о другой фирме, у него случается припадок и он становится шелковым и белым как лебедь... Все становится замечательно. Нежный ласковый... Проходит месяц - опять я г..но, нахлебница и лодырь.
Требует от меня невозможного и полного повиновения в работе! Внедряет сумасбродные идеи, заставляет их выполнять! Заставляет звонить клиентам и навязывать свои услуги.
Общаться с клиентами, которые в принципе не умеют культурно разговаривать. Обзываются, хамят и унижают...

Просит не уходить...
говорит...А на кого же они будут злость срывать?
Я ему в ответ: Извини дорогой, я хочу ребенка родить нормального, не дерганого шизика. Ты директор, скажи им, что я не секретарь, что не надо так со мной разговаривать. А он говорит, ты сама виновата, что все клиенты на тебя кричат. Ты не умеешь работать...

Все..Щас выльется все, о чем хочу рассказать...

Говорю, давай сходим в больницу, поучаствуй в судьбе нашей семьи..А он, мне завтра в Находку, у меня важный клиент... И упылил сегодня в Находку...А я осталась одна на один с молодым мальчиком мастером, и грубияном клиентом.... Причем мальчику я ничем помочь не могу... И к клиенту звонить не хочу, потому что клиент мне прямо сказал : Вы очень плохо работаете, и как вас, такую... держат на этой работе..."... БЛИН, это не все... Лешке сказала, так он мне "Сама разбирайся! Раз говорят такое, значит так и есть, значит сама виновата в этом! И не надо на клиентов бочку катить...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
May_Linn
Ну это же мое мнение только. Можешь высказать свое. Тапок у меня нету, так что смелее :-))))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вот я сижу, реву, ем сухарики и думаю напиться. Прийти домой, устроить пьяную истерику и отказаться от такой работы. Так самое главное!!! НА МОЮ ЗАРПЛАТУ ОН СНИМАЕТ ОФИС!!!!!! Я денег не вижу, и меня еще и нахлебницей называют!
А то что я стираю, мою, убираю за его мамой, которая кокашки по стенам мажет (психически больной человек), что за ним все вылизываю, что кушать готовлю..Это не в счет. Это так и должно наверное быть?
Почему жена его брата сидя дома с двумя детьми вообще нихрена не делает. Дети уже взрослые, 5 и 14 лет. Но она ж не лодырь? Она самая любимая в семье...А я прости..., лодырь и ваще моральный урод.. Кстати, так о мне свекровь отзывается. А... еще я и б...подзаборная...
Прошу прощения у модератораза нехорошие слова. Накипело...Наболело...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
Lelka
судя по тому, что ты пишешь, он себя не только на работе так ведет, но и дома... Я не знаю, сколько это продолжается, но мне кажется единственное, что можно сделать - это уйти на другую работу, при чем как можно скорее! По крайней мере з/п твою он уже не сможет забирать, хоть какая-то независимость у тебя появится. А там уже смотреть по ситуации, если ничего не изменится, или станет еще хуже, бежать не оглядываясь от такого мужа! Лучше один раз "переболеть" свою любовь, чем всю жизнь терпеть такое свинское отношение. И это все сработает только в том случае, если тебе самой не удобно быть жертвой в данной ситуации :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
от себя добавлю, что заводить ребенка сейчас, в надежде, что супруг немедленно от самого факта беременности станет белым и пушистым - по меньшей мере наивно.
а вот то, что проблем станет на порядок больше - это, скорее всего, факт.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 20 июл 2007, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2007
Сообщений: 1224
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Lelka, Лёлечка! может все-таки ну ее на фиг..такую работу... если ты уйдешь в другую фирму? будешь получать обычную зарплату.. приносить ее домой...по крайней мере ты будешь видеть деньги... а не офис, в качестве оплаты за месяц работы... и с мужем будете как муж и жена, а не он начальник - ты дурак.... муж и так вроде глава семьи.. а так ты еще и подчиненная жена.... может я коряво сказала, но так как тапок у тебя нет, я всеж таки сказала. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Да...Я думаю, работу поменять гораздо легче, чем мужа... Вот щас фарпост просматриваю... Может что и маякнет...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Джейси
А потом уже поздно... Тем более, мне уже 28 лет... И так уже трудно... :-(((
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Джейси писал(а):
от себя добавлю, что заводить ребенка сейчас, в надежде, что супруг немедленно от самого факта беременности станет белым и пушистым - по меньшей мере наивно.
а вот то, что проблем станет на порядок больше - это, скорее всего, факт.


+10


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Lelka
:( я и не знала, что у тебя муж такой тиран....
Ты такая веселая всегда....а тут на тебе:((((
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Lelka, солнце, конечно, сперва смени работу! Честно говоря, работа с друзьями или родственниками может отравить самые прекрасные отношения. Кроме того, не хочу тебя пугать, но такие историю очень плохо заканчиваются, сперва ты работаешь на него, помогаешь ему устроить дело, а потом оказывается, что твоей заслуги в этом нету ни фина, и можешь валить, ибо твое место уже заняла кукла пышногрудая.
Меняй работу, зарабатывай свои деньги, и настаивай на том чтобы отношение к тебе изменилось! Ты независимая женщина, содержать себя можешь сама, если кому-то нужны деньги платить за аренду офиса, то пусть кто-то их попросит у тебя и тог7да ты внесешь эти траты в бюджет семьи на предстоящий месяц, а по итогам месяца ткнешь в лицо расходником, что вот мол, сколько я заработала, и вот сколько было потрачено на нужды твего, дорогой бизнеса, а вот столько было потрачено на меня!!!

У меня немного схожая была проблема. Я, типа до фига неэкономная, прямо сильно на меня много денег уходит! Я стала вести бухгалтерию, целый формуляр в экселе создала, где все ходы записываются и оказалось, что не так уж я дорого обхожусь семейному бюджету, дешевле чем машина и еда, по крайней мере. Пока упреки прекратились. А когда выяснилось, что на весь мой гардероб за месяц было потрачено меньше, чем на 1 купальник его сестры, который ей муж купил и ничего не сказал (пи том, что у них доход на семью меньше, чем у нас), он просто прикусил губу!

А вообще, семью содержать должен мужик, а работа и зарплата женщины - это баловство, и весь ее доход должен тратиться ей на себя и на ребенка. У нас пока не так потому, что работаем оба и копим на квартиру, но как только этот вопрос закроем, я уже предупредила, что все расставлю по местам и работать буду только ради удовольствия!

Справедливости ради скажу, что при этом, когда муж дома между вахтами хозяйством занимается он (впрочем иногда этим попрекает) и делает это очень хорошо, чем сильно облегчает мне жизнь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Vredina
У меня такое бывает наплывами...Но как накатит!
Вот щас позвонил мне и говорит, ну что ты сидишь в душном офисе, иди домой! Подыши воздухом...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 46 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]