Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 87 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки спасибо вам, постараюсь придти в себя и не наломать дров с горячей руки


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 375
НадиЯ писал(а):
Вообще лезть с первого раза в разбирательства с мужем я бы не стала. Как минимум затаилась бы

Вот тут согласна!!! Женщина - существо хитрое :D
Не факт что это измена.
У меня тож такие заморочки были (один в один), и когда беременная была , и после...Спасалась аутотренингом: "я ему верю (доверяю)", "пока не увижу собственными глазами - все ложь! (даже если сказала подруга, соседка, фотографии и проч)"
Да, когда совсем невмоготу было, говорила с мужем как о ком-либо: представляешь а тот..какой-сякой..ну разве так можно?! гуляешь, так с умом, чтобы не знала, а не умеешь втихаря - не изменяй! :D
Да, а еще надо быть ВСЕГДА ЛУЧШЕ ВСЕХ (ну я про тех, которые смс пишут): красивее, ухоженее, приветливее, счастливее...гламммуурррнее :wink:
а плохо будет, можешь позвонить мне (ведь ничто так не утешает как высказывание)


Последний раз редактировалось Панда 28 июн 2007, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Милка

А телефон записан на чье-нибудь имя - или просто так - номер?

Полигамность мужчины - это, конечно, круто. Но не все могут это терпеть. А вообще, столько уже историй, как во время беременности мужчины заводят себе подруг.. зачем с таким жить? Если он во время беременности может так себя вести, значит, на него нельзя положиться, нельзя доверять - он во время болезни может вообще бросить - жить как на пороховой бочке с таким человеком я бы не стала.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
Милка писал(а):
Девочки спасибо вам, постараюсь придти в себя и не наломать дров с горячей руки


Давай держись там! Не злись и не накручивай себя. Держи в голове женский аутотренинг: "Ещё придёт и прощения попросит, просто так, ни-за-что!!!! Ну а если всё же будет за что...... Всё, ему пипец!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Rain Belt писал(а):
Милка

А телефон записан на чье-нибудь имя - или просто так - номер?

Полигамность мужчины - это, конечно, круто. Но не все могут это терпеть. А вообще, столько уже историй, как во время беременности мужчины заводят себе подруг.. зачем с таким жить? Если он во время беременности может так себя вести, значит, на него нельзя положиться, нельзя доверять - он во время болезни может вообще бросить - жить как на пороховой бочке с таким человеком я бы не стала.


не надо так категорично... я в первую очередь оцениваю отношения между супругами. Рубить с плеча не самый лучший выход. Надо выключить эмоции (к сожалению я по себе знаю как это ТРУДНО!!!) и оценить именно отношения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
Кстати, ещё вот: На пятницу вечер найди ему занятие, какое-нить очень важное - семейное. Ну а днем почаще названивай, проверяй.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Сейчас позвони мне какая нить деваха среди ночи...с заявлением что она любовница я пожелаю ей удачи и спокойно лягу спать.. но было и такое когда я сомневалась в наших отношениях и хоть любовницы постоянной не было но моменты типа вашего были. Я не хочу о себе просто атору: тут всяко от вас почти ничего не зависит, трудно бороться с ветряными мельницами. Изменить жизнь сложно и практически невозможно, цените отношения и вам улыбнется удача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
НадиЯ писал(а):
Кстати, ещё вот: На пятницу вечер найди ему занятие, какое-нить очень важное - семейное. Ну а днем почаще названивай, проверяй.


да идея хорошая... главное не злоупотреблять чтобы подвоха не почувствовал...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ее телефон не записан - да и он не дурак записывать, он очень осторожный и отправленные смс всегда стерает и почти все принятые. Он у меня умный очень по части психологии, общения и конфликтов гору литературы прочитал. Поэтому я и боюсь, что даже если факт будет "на лицо", то он все равно отвертится. Мастер он в разговорах, и всегда все заранее продумывает. Я вот тут с вами общаюсь, а он может в это время уже всю ситуацию предположил и кучу отмазок придумал


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
Fox писал(а):
Сейчас позвони мне какая нить деваха среди ночи...с заявлением что она любовница я пожелаю ей удачи и спокойно лягу спать.. но было и такое когда я сомневалась в наших отношениях и хоть любовницы постоянной не было но моменты типа вашего были. Я не хочу о себе просто атору: тут всяко от вас почти ничего не зависит, трудно бороться с ветряными мельницами. Изменить жизнь сложно и практически невозможно, цените отношения и вам улыбнется удача.


Вот тебе и золотые слова. Как хорошо, что есть такие женщины-умнички.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Милка писал(а):
Доверие есть, просто сомнения такие - месяца с пятого беременности он ко мне не приставал - хотя у других до последнего хотя бы ласки присутствуют. Не знаю - может я все это на пустом месте раздула, может это после родовая дипрессия сказывается? Но как здоровый мужик пол года без секса может, хотя до этого у нас каждый день было?


Я извиняюсь, конечно, за такой вопрос: вообще ничего не было? А Вы инициативу не проявляли? Врачи угрозу не ставили - не ограничивали интимных отношений?
Если не импотенция и не страх навредить малышу (у некоторых мужчин такие страхи бывают:)), то, скорее всего, Вам есть, о чем переживать.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 375
Милка писал(а):
Ее телефон не записан - да и он не дурак записывать, он очень осторожный и отправленные смс всегда стерает и почти все принятые.

:D как все знакомо :lol:
Милка писал(а):
даже если факт будет "на лицо", то он все равно отвертится.

извините, а что хочется от жизни? развода?
о чем думаешь, то и получаешь...
может жестко, но в данной ситуации...хм..
то есть надо думать о хорошем, только о хорошем...
пока помогает... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Rain Belt писал(а):
Я извиняюсь, конечно, за такой вопрос: вообще ничего не было? А Вы инициативу не проявляли? Врачи угрозу не ставили - не ограничивали интимных отношений?


Угрозы не было. Иницыативу проявляла, месяца до 7-8 потом он сам стал отстраняться. Говорил, что боиться малышу навредить, что уже наверно импотенция наступает, что мой вид его не очень стимулирует.
Я его спросила как он обходится - сказал сам себе помогает. Не знаю - может и правда...

Правда - где она? Как узнать? У него выдержка не дюжая - соврет и не покраснеет


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Нет вы меня простите, но если нет секса в семье,это уже и не семья какая то.
и беременность не повод отказываться,если показаний не было...
Очень очень странно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Fox писал(а):
Rain Belt писал(а):
Милка

А телефон записан на чье-нибудь имя - или просто так - номер?

Полигамность мужчины - это, конечно, круто. Но не все могут это терпеть. А вообще, столько уже историй, как во время беременности мужчины заводят себе подруг.. зачем с таким жить? Если он во время беременности может так себя вести, значит, на него нельзя положиться, нельзя доверять - он во время болезни может вообще бросить - жить как на пороховой бочке с таким человеком я бы не стала.


не надо так категорично... я в первую очередь оцениваю отношения между супругами. Рубить с плеча не самый лучший выход. Надо выключить эмоции (к сожалению я по себе знаю как это ТРУДНО!!!) и оценить именно отношения...


А что ценного в таких отношениях? Я говорю - сегодня он во время беременности жены нашел себе любовницу, а завтра, если она, не дай бог, заболеет, бросит ее и ребенка?
Не так уж мало порядочных мужчин, чтобы оставаться с непорядочным.
Моя лучшая подруга со второй половины беременности очень поправилась, муж ей постоянно выговаривал, "Ты не устраиваешь меня эстетически". В первый месяц жизни дочки ушел в рейс (до этого только на суше работал). После рейса вернулся просто моральным уродом, постоянно непонятные звонки.. Два года она это терпела, жили на 3-4 тысячи, которые он приносил, ну, и друзья ей помогали, чем могли. А потом выгнала. Похудела, похорошела. Нашла работу медпредом в зарубежной компании. Сейчас она - молодая, красивая и успешная женщина. А это чмо ходит и ноет вокруг нее, что она его больше не хочет знать. Месяц назад встретила очень хорошего парня, который ее на руках носит, и дочку обожает, скоро они поженятся.

Конечно, если женщине хочется терпеть, принимать мужа после чужой постели - это ее право. Я бы просто побрезговала.
И, повторюсь, такой "мужчина" может бросить в любой тяжелый момент. Это, пожалуй, еще страшнее, чем его секс с любовницей.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
Милка писал(а):
Правда - где она? Как узнать? У него выдержка не дюжая - соврет и не покраснеет


Ну если уж ты уверенна, что у тебя М. такой, что "..соврет и не покраснеет" :( . Офигеть ситуация. Ну неуж то ты не почувствуешь? Ну давай тогда думать о том, что он вообще тебе все годы знакомства врёт и не краснеет! Хорошо скрывает - это кстати уже результат. Ну а вообще ещё раз повторяю: Не накручивай! Вот будет проблема (уже факт измены) вот и будем думать! Терпения тебе......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 375
Еще способ вернуть на себя внимание - заставить ревновать, то есть напомнить своему мужчине что вы -единственная и неповторимая ( для него) и привлекательная для других :wink: но это на ваше усмотрение, мужчины по-разному реагируют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Милка писал(а):
Ее телефон не записан - да и он не дурак записывать, он очень осторожный и отправленные смс всегда стерает и почти все принятые. Он у меня умный очень по части психологии, общения и конфликтов гору литературы прочитал. Поэтому я и боюсь, что даже если факт будет "на лицо", то он все равно отвертится. Мастер он в разговорах, и всегда все заранее продумывает. Я вот тут с вами общаюсь, а он может в это время уже всю ситуацию предположил и кучу отмазок придумал


Мда.. такая осторожность - вдвойне непонятна и неприятна. У меня муж, если я ему говорю, что пришла смс, а телефон ко мне лежит ближе, либо спросит, от кого, либо просит прочитать. Я ему - так же совершенно спокойно доверяю свой мобильник. А зачем стирать, если скрывать нечего..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Панда писал(а):
Еще способ вернуть на себя внимание - заставить ревновать, то есть напомнить своему мужчине что вы -единственная и неповторимая ( для него) и привлекательная для других :wink: но это на ваше усмотрение, мужчины по-разному реагируют


Хороший совет, конечно. Но у автора малышу всего месяц.. боюсь, в эту пору мало времени на себя, любимую.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Спасибо за ваши советы. Для меня это сейчас большая поддержка - от малыша ни на шаг не отхожу, а с подругами и родными на эту тему не хочу разговаривать.
С мужем поговорю сегодня вечером, потом напишу результат.
А вот и малыш проснулся - пойду няньчть. Жалко мне его - маленький он совсем, а все чувствует..


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 87 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]