Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 150 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
зуецпросто когда проблема бытовая - я советуюсь с мужем.
Общественная - с подружками.
а такую тему я ни с кем из них обсудить не могу. Не судите. Маска в форуме именно для этого и существует - тут пишут о наболевшем. Или надо с начала с Вами посоветоваться - что спрашивать на форуме а что нет...


Со мной не надо советоваться. Но судя по тому что Вы отвечаете только на посты, которые поддерживают Вас в решении встретиться с бывшим - решение все-таки уже принято.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Liza писал(а):
Маска
Есть такое выражения " Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал."


в том то и дело я и так помнила его все 8 лет - а так схожу разочаруюсь и по делом мне...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Зачем так сразу осуждать стремление Маски встретиться с бывшим женихом, да и мужа я бы не защищала. Сам виноват. Если мужчина способен сказать женщине, с которой живет, что он ее не любит и заметьте, при этом не уходит, просто живет, потому что его это устраивает, то он должен быть готов к тому, что жена будет искать недополученные чувства на стороне. И вообще, должна быть какая-то отдушина в жизни. Вот хоть убейте, не понимаю, почему надо трепетно сохранять верность тому, кто тебя не любит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ladis писал(а):
Зачем так сразу осуждать стремление Маски встретиться с бывшим женихом, да и мужа я бы не защищала. Сам виноват. Если мужчина способен сказать женщине, с которой живет, что он ее не любит и заметьте, при этом не уходит, просто живет, потому что его это устраивает, то он должен быть готов к тому, что жена будет искать недополученные чувства на стороне. И вообще, должна быть какая-то отдушина в жизни. Вот хоть убейте, не понимаю, почему надо трепетно сохранять верность тому, кто тебя не любит.



Ну так детей подмышку и вперед - на поиски любви. Она ему тоже не шибко много дает, раз борщами на работе его кормит посторонняя женщина с благословения жены.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Да в такой ситуации советоваться не стоит ни с кем, ведь только вам известно стоит ли игра свеч или нет. Я конечно не столь категорична против этой встречи, но и не приветствую, не приветствую наверное потому что по шапке однажды за подобное получила, но скажу ни о чем не жалею, и мужик мой гонору убавил и кстати тоже понял что боится меня потерять


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Ladis писал(а):
Зачем так сразу осуждать стремление Маски встретиться с бывшим женихом, да и мужа я бы не защищала. Сам виноват. Если мужчина способен сказать женщине, с которой живет, что он ее не любит и заметьте, при этом не уходит, просто живет, потому что его это устраивает, то он должен быть готов к тому, что жена будет искать недополученные чувства на стороне. И вообще, должна быть какая-то отдушина в жизни. Вот хоть убейте, не понимаю, почему надо трепетно сохранять верность тому, кто тебя не любит.

Я, например, еще в начале отношений сказала мужу, что про любовь дурачки малахольные придумали, и вообще, что это - люблю. Трамвай, блин, куплю... И Больше мы об этом и не беседуем особо. У нас быт, дети, работа, в общем, Семья у нас. А на самом деле люблю его так, что иногда просто смотрю на него спящего, и аж сердце замирает, и восхищаюсь им, и горжусь, и боюсь потерять. И я думаю, он все это знает. Это невозможно не понять, потому что есть слова, а есть дела. Я не знаю, почему мне сложно рассказать мужу, как люблю его, но очень благодарна ему, что он не требует от меня трепетных объяснений и уж тем более не использует моё поведение как повод потаскаться по старым подружкам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16075
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 686 раз
ну я знаю пару мужчин которые без ума любят своих жен , но при этом говорят , примерно , ну чего я буду талдычить что люблю тебя , не люблю, разве моих поступков мало? они не доказыают мою любовь?
Они как дети бояться , думают , если скажут что люблю , то все попался - женщина может из него веревки вить...
Ну вродь муж -то положительный :crazy: Нет , лучше б было , что б , пил , бил, деньги не давал . но говорил , как же я тебя люблю :mrgreen:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1482
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз
Лена из БК, +1000. Но говорить о любви так же необходимо :Rose: имхо
Пуфочка**, а еще лучше, чтоб был без ума, доказывал любовь поступкаим, но и говорить не забывал :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16075
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 686 раз
*Nastena*
ну такие брильянты достались не всем ))
пойду -ка я свой брильянт на полирую :mrgreen:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Маска писал(а):
учно живем. Один раз живем.Вот такая история

пусть меня закидают тапочками, но я бы встретилась.... :oops: правильно сказали - один раз живем... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 208
Благодарил (а): 1 раз
У меня складывается впечатление , что встретиться советуют те , девушки , у которых что -то не ладно в семье , или возможно вообще семьи нет ... А у тех у кого в семье все хорошо , даже мысли такой не допускают .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 578
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 61 раз
Юлисса писал(а):
У меня складывается впечатление , что встретиться советуют те , девушки , у которых что -то не ладно в семье , или возможно вообще семьи нет ... А у тех у кого в семье все хорошо , даже мысли такой не допускают .

Да нет, не правда в семье всё хорошо,слава Богу. Ну вот если бы мне муж говорил что меня не любит,ну и не доказывал бы мне свою любовь,конечно бы думала о другом,ну и 100% пошла бы на встречу. Да и Маска по ходу мужа не любит,а это оочень тяжко я жила так в 1-м браке,до сих пор помню как всю ночь сидела с друзьями возле костра,чтобы только не идти спать в палатку к мужу,т.к. подпила и мне казалось,что если он ко мне прикоснется,меня стошнит.
Изображение
Самый главный мужчина-это старший сын Серж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1482
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз
olesya писал(а):
Ну вот если бы мне муж говорил что меня не любит,ну и не доказывал бы мне свою любовь,конечно бы думала о другом,ну и 100% пошла бы на встречу.

Вот и я так же думаю :rolleyes: Как тут уже говорили
Ladis писал(а):
Если мужчина способен сказать женщине, с которой живет, что он ее не любит и заметьте, при этом не уходит, просто живет, потому что его это устраивает, то он должен быть готов к тому, что жена будет искать недополученные чувства на стороне.

А вообще не могу понять, как человек может быть самым родным, самым лучшим и при этом нелюбимым :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 225 раз
Маска писал(а):
Р@венна писал(а):
Маска писал(а):

И кстати чужой борщ муж есть не стал...


Это плюс Вашему мужу, но не Вам.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ladis писал(а):
Зачем так сразу осуждать стремление Маски встретиться с бывшим женихом, да и мужа я бы не защищала. Сам виноват. Если мужчина способен сказать женщине, с которой живет, что он ее не любит и заметьте, при этом не уходит, просто живет, потому что его это устраивает, то он должен быть готов к тому, что жена будет искать недополученные чувства на стороне. И вообще, должна быть какая-то отдушина в жизни. Вот хоть убейте, не понимаю, почему надо трепетно сохранять верность тому, кто тебя не любит.

Да если не хочешь сохранять верность, то при желании всегда можно это объяснить. Для самоуспокоения, так сказать. Да и для поддержки в глазах окружения. То, что любители принципа "Лучше сделать и пожелеть об этом, чем не сделать и пожалеть об этом" привязались к фразе о не любви, то с таким же успехом Маска бы написали, что был случай, когда он пукнул и получила ответ: сам виноват-вонючка.
Кому, как не самим женщинам знать способность вкладывать в слова другой смысл, в зависимости от настроения. Лично мне сразу вспомнилась песня Шуфутинского с такими словами. : "Любишь? Нет, конечно, не люблю. Просто обожаю я тебя..." Тут уж кто что захочет, то и услышит. И та фраза могла прозвучать в любом контексте.
Ну а для себя, в очередной раз убедился, что в большенстве своем, жены верны и дорожат честью семьи и прочностью отношений. Ну а тот, незначительный процент, на букву Б, порочащий остальных есть и будет. И какой замечательный муж не будет рядом, всегда найдет за что ему отомстить. Или вдруг вспомнит, что жизнь одна а она еще не все попробовала. А ведь как говорилось: Все тайное становится явным. К мужчинам это относится в равной степени.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Вот почитаешь такие Мужские высказывания, сразу складывается ощущение, что прокурор среди нас появился - все по полочкам, сам рассудил кто из нас хороший, кто плохой. :) Ну прям правильный, порядочный, идеальный мужчина с жесткими принципами и строгой жизненной позицией.... Жаль, что только Вы, дорогой Мужик, знаете, что было в вашей жизни, наверняка, есть и такие факты, которые вас тоже совсем не красят, но Вы этим с нами, конечно же, не поделитесь :smile: Хотя надо отдать Вам должное, последняя Ваша фраза смягчает все Ваше послание :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Nadi писал(а):
Хотя надо отдать Вам должное, последняя Ваша фраза смягчает все Ваше послание :mrgreen:

Вот тоже хотелось придраться, но эта последняя фраза!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nadi
Прокурором быть не хотел. А позиция у меня и вправду в вопросах семьи однозначная. Рад, что в своей семье с проблемами измен не сталкивался. И в своем посте выражал лишь свое личное мнение по данному вопросу. И замечаю тенденцию, что и знакомые парни так же больше значения придают целостности семьи и заботе о детях.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
Мужик писал(а):
Nadi
Прокурором быть не хотел. А позиция у меня и вправду в вопросах семьи однозначная. Рад, что в своей семье с проблемами измен не сталкивался. И в своем посте выражал лишь свое личное мнение по данному вопросу. И замечаю тенденцию, что и знакомые парни так же больше значения придают целостности семьи и заботе о детях.


:good: вот это мужчина! респект и уважуха как грится!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Marinna писал(а):
зуец

Мужья то приедаются, а хочется иногда чего-нибудь новенького, хоть и со старыми дырками :D



Ну пи....пи.....пи.... просто!!! А жены не приедаются мужьям?!? Или для Вас норма жить, осознавая, что сегодня муж гуляет, так как Вы ему приелись, завтра - Вы, по той же причине?!?!?
На хрена тогда замуж выходить????
Я высокой нравственностью в былые годы не отличалась, но после знакомства с нынешним мужем (через неделю будет пять лет как мы вместе) у меня НИ РАЗУ не возникло мысли даже о другом мужчине.

ты жжешь
многие так живут. типа пусть делает что хочет лишь бы я незнла об этом.
блев какой то


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 150 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]