Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 126 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Порвался презерватив
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
ariana 2008 писал(а):
матрёшка
а че Вы паритесь - абортт сделаете и усе....делов -то :lol: тем более после постинора....

ерунда это всё :wink: ,у меня подружка так же,глытькнула его.............пару лет назад,и сейчас воспитывает замечательную здоровую лялечку :D ничего в этой жизни просто так не случается :) и презерватив порвался и ОН через постинор прорвался :D может,так тому и быть должно? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порвался презерватив
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 11 июл 2007
Сообщений: 2150
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 142 раза
матрёшка
мне врачи сказали, что после постинора 50/50 родить здорового ребенка.....не пугаю, но я рисковать не стала....сделала мини аб
Самая счастливая семья с 7 окт 2006 г
Изображение
Любим нашу лабро Мэгги с 10 авг 2013 г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порвался презерватив
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
svetyctar
Завидую Вашим знакомым, молодцы что решились. Мне муж разрешил через 5 лет ещё девочку попробывать родить, а у меня главная проблема, куда потом эту девочку селить (а так хочеться). В гостиной мы с мужем, в маленькой комнате пацаны жить будут, даже кроватку поставить некуда. (тоже живём в хрущёвке двушке).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порвался презерватив
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
M@rishk@
У меня муж со своей сестрой с родителями долгое время по малометражкам кочевали и с клопами и с крысами, военные. 1-выросли оба очень хорошими и умными людьми. 2-теперь у них трехкомнатных хоть соли. Так что жилплощадь - это не повод. :roll:
Мы с сестрой в однушке с родителями выросли, тоже ни че...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порвался презерватив
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
а я пока жду :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порвался презерватив
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Не повод..., но как вспомню, как мы с братом лет в 10 комнату делили: и занавески устраивали, и мелом разделительную черту рисовали, и барикады строили... Так что когда узнала, что второй тоже мальчик даже рада была, всё им проще ужиться будет. Так, что пока тоже ждём, мож жильё подешевеет ещё, хотя переезжать не хочеться - двор очень хороший.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порвался презерватив
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки, я вообще больше склонялась к тому, чтобы оставить ребёнка, но у меня жутко болит живот. Я на УЗИ то и побежала, чтобы исключить внематочную. А там миома (маленькая 1 см), и вроде как нельзя аборт делать. Вот теперь не знаю, не нормально это, что живот болит, а аборт даже не представляю, как делать, надо врача хорошего где-то найти. Короче, сделала себе проблему с этими таблетками.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Порвался презерватив
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
Матрёшка
От того, что вы ревете, еще хуже будет! Соберитесь!!! Не вредите сами себе и ляле!!!
Да тут на ВМ целая армия девченок, которые и не через такое проходили!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порвался презерватив
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Была сегодня у гинеколога. Говорит беременность 50/50. Только кровь сейчас может показать. Рожать рискованно, но можно. Я, кстати, вчера делала анализ ХГЧ в Юнилабе на Партизанском, но первый и последний раз - экспресс тест на беременность делают 3 дня! Нормально, да? Только завтра результат будет.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Порвался презерватив
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Матрёшка
отпишитесь завтра,удачи! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порвался презерватив
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Позвонила в лабораторию, заехать уже не успею, поэтому не знаю цифр, но по телефону сказали, тест положительный, беременность 1 неделя. Врач мне сегодня сказал, что после постинора (если это не подделка) редко беременность возникает. Вот я ювелир - и презерватив порвался (что редкость), и постинор не пошёл. Советует мне гинеколог, если аборт, то медикаментозный, кто делал такой - расскажите, пожалуйста.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Порвался презерватив
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Матрёшка
я делала в Санасе. Пришла утром,выпила таблетку,меня домой отправили уборку делать(что бы больше движений было),приехала через пару часов,врач зеркало вставила и всё ей в ванночку вышло. Ни боли,ни каких неприятных ощущений. Что меня там подкупило,это то,что УЗИ раза три делали,что бы удостоверится,что всё как надо проходит и потом,что всё чисто,и это входит в цену.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порвался презерватив
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Мне врач про Мифепристон говорил. Там 2 таблетки пьётся с интервалом 48 часов. Говорит, самый щадящий вид аборта, но гарантии и он не даёт. Есть денежная возможность - рекомендует попробовать, так как вакуумом можно в случае неудачи (5%) доделать. Анализы говорит, не надо сдавать, кроме мазка.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Порвался презерватив
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 11 июл 2007
Сообщений: 2150
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 142 раза
Матрёшка
лучше вакуумом. в консультации стоит 1500 р. без обезболивания, т.к. это не стационар. но не сильно больно.....потерпеть надо минутку.самое главное не истерить во время этой процедуры....а то будет спазм как у меня и могут все за раз не отсосать....а медикаментозный мне врач не советовала....говорит, что после него больше % повторной доделки.
в конс анализы надо сдать на гепатит и спид и мазок. спид сдавать только в центре спид, чтобы быстро сделали. в юнилабах и пр лаб-х делают его неделю, т.к. они туда отдают анализ. а гепатит можно в юнилабе сдать. сделают быстро. сейчас дорог каждый день, чтобы успеть на мини.....надеюсь помогла полезными советами....удачи
Самая счастливая семья с 7 окт 2006 г
Изображение
Любим нашу лабро Мэгги с 10 авг 2013 г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порвался презерватив
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Антигламур
а что за препарат и сколько стоил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порвался презерватив
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
YANOK, а что вакуум с обезболиванием не делают? :shock: У меня живот болит сам по себе, а ещё туда полезут, конечно, спазм будет. Знаю, что время нет, ещё и праздники эти, блин через 3 дня. Про медаборт врач сказал, что не нужны анализы на СПИД и прочее, только мазок. На остальные виды абортов - по полной и RV, и группа крови, и даже клиника. Причём, интересно так, берут, потом делают аборт, а анализы готовы бывают позже.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Порвался презерватив
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 11 июл 2007
Сообщений: 2150
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 142 раза
Матрёшка
в конс не делают, т.к. в штате нет анестезиолога. ну что ты минуту не потерпишь? тебе уколят кетанов и сделают укол в шейку матки....не бойся ну ты же рожала.....это в 100 р больнее чем мини :D не переживай...все будет ок....ну напиши мне в личку я тебе тел скину свой или ты свой и я позвоню тебе и все расскажу подробно :D у меня пока свежи воспоминания от этой веселой процедурки :shock: :P :P :P
Самая счастливая семья с 7 окт 2006 г
Изображение
Любим нашу лабро Мэгги с 10 авг 2013 г


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порвался презерватив
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
постинор сделал свое дело:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порвался презерватив
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Вот везёт же людям!!! А у меня 1 неделя и я всё ещё в раздумьях. Врач говорит, что поддельные таблетки мне попались, помогает этот препарат очень хорошо! Вот, как предохраняться после всего этого? Ничто гарантии не даёт!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Порвался презерватив
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Маска
Без понятия,что за препарат. Мне врач сама дала таблетку. А про интенрвал в 48 часов,говорят,что прошлый век. Потому что у многих процесс начинался раньше,дома. А здесь,ты всё время под присмотром и время часа три от начала до конца занимает. И на тех таблетках,у многих подружек сильно животы болели,я же,не считая морального аспекта,ничего вообще не почувствовала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 126 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]