Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 130 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А есть ли большая любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Я ещё не знаю, что такое "большая любовь" :smile: . Потому что с каждым годом люблю своего мужа всё больше и больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть ли большая любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я вот тоже думаю,есть ли такая любовь,чтоб прожить долго,счастливо и т.П :)?!Наверное,есть..просто не всем попадается такое счастье..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть ли большая любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Safo* писал(а):
а может попросим Маску пояснить, что она понимает под словосочетанием "Большая Любовь"?
:smile:

В моем понимании большая любовь- это когда отдавать хочется все же больше чем брать. А не когда говорят, мол посмотрю какая от него польза, тогда может и я соблагоизволю. Это когда если тебе не подарили цветы через три месяца знакомства, ты рада, что этот человек есть в твоей жизни, а не спрашиваешь на форуме, может бросить такого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть ли большая любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Маска писал(а):
Safo* писал(а):
а может попросим Маску пояснить, что она понимает под словосочетанием "Большая Любовь"?
:smile:

В моем понимании большая любовь- это когда отдавать хочется все же больше чем брать. А не когда говорят, мол посмотрю какая от него польза, тогда может и я соблагоизволю. Это когда если тебе не подарили цветы через три месяца знакомства, ты рада, что этот человек есть в твоей жизни, а не спрашиваешь на форуме, может бросить такого?

От оно как!
Уж простите за цинизм, но если от нового ухажера знака внимания (не обязательно именно цветы) по 3 месяца ждать, то семейная жизнь вряд ли сложится удачно, поскольку приглашения в ЗАГС можно и не дождаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть ли большая любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
Маска писал(а):
Safo* писал(а):
а может попросим Маску пояснить, что она понимает под словосочетанием "Большая Любовь"?
:smile:

В моем понимании большая любовь- это когда отдавать хочется все же больше чем брать. А не когда говорят, мол посмотрю какая от него польза, тогда может и я соблагоизволю. Это когда если тебе не подарили цветы через три месяца знакомства, ты рада, что этот человек есть в твоей жизни, а не спрашиваешь на форуме, может бросить такого?

Да.. уж, любовь в одностороннем порядке :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть ли большая любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
Нафиг такая нужна?....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть ли большая любовь?
Сообщение Добавлено:  
Как это нет любви?? А у меня тогда что? :mrgreen: :mrgreen: Не верьте злым завистливым подругам, пусть выходят замуж как хотят, а вы выйдете ПО ЛЮБВИ! Я три года уже как в раю, люблю, любима, чего и вам желаю, это самое главное в жизни! :Rose: Кстати, от любви дети красивые :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть ли большая любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Klusha писал(а):
От оно как!
Уж простите за цинизм, но если от нового ухажера знака внимания (не обязательно именно цветы) по 3 месяца ждать, то семейная жизнь вряд ли сложится удачно, поскольку приглашения в ЗАГС можно и не дождаться.

Да. Это я и имею ввиду. Что есть современная любовь? Это жить с человеком, которого глубоко уважаешь и восхищаешься или выбрать того, от кого получить приглашение в ЗАГС вероятнее? Делемма. Что выбрать любимого, но без гарантий или удобного, но без чувств. Но ведь с ним еще и спать придется. Или стерпится- слюбится. Может у кого-то есть такой опыт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть ли большая любовь?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Klusha писал(а):
От оно как!
Уж простите за цинизм, но если от нового ухажера знака внимания (не обязательно именно цветы) по 3 месяца ждать, то семейная жизнь вряд ли сложится удачно, поскольку приглашения в ЗАГС можно и не дождаться.

Да. Это я и имею ввиду. Что есть современная любовь? Это жить с человеком, которого глубоко уважаешь и восхищаешься или выбрать того, от кого получить приглашение в ЗАГС вероятнее? Делемма. Что выбрать любимого, но без гарантий или удобного, но без чувств. Но ведь с ним еще и спать придется. Или стерпится- слюбится. Может у кого-то есть такой опыт?

Есть опыт:) Не стерпелось, не слюбилось:) Но я вообще не люблю ТРУД в семейной жизни. Это я о взаимоотношениях;) Нынче модно говорить о том, что семья - это труд. Нифига подобного... Или получается жить легко и счастливо, или нет. А трудиться надо на работе:))


Последний раз редактировалось клео 01 июн 2009, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть ли большая любовь?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Safo* писал(а):
а может попросим Маску пояснить, что она понимает под словосочетанием "Большая Любовь"?
:smile:

В моем понимании большая любовь- это когда отдавать хочется все же больше чем брать. А не когда говорят, мол посмотрю какая от него польза, тогда может и я соблагоизволю. Это когда если тебе не подарили цветы через три месяца знакомства, ты рада, что этот человек есть в твоей жизни, а не спрашиваешь на форуме, может бросить такого?


А что Вы подразумеваете под "давать больше, чем брать"? А "какая от него польза" - это очень важный, основополагающий вопрос. Вот когда Вы сядете в декрете с парой детей, вот тогда и осознаете всю важность этого вопроса:)) Те, кто им задался, в дальнейшей жизни имеют гораздо меньше проблем, чем таки "скромницы", которые всё сами-сами... Кстати, "польза" и "любовь" отнюдь не взаимоисключающие понятия.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть ли большая любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
не знаю существует ли она - любовь... :unknown: сначала страсть, крылья за спиной, но со временем это проходит и появляются совсем другие чувства - забота, теплота, уважение... так есть ли она вообще или это "букет" из разных чувств??? :rolleyes: но соединять свою жизнь с человеком "с которым удобно"...хм... а как с ним в постель ложиться? фантазируя о Томе Крузе? :D бред, я бы так не смогла. а подруги Ваши скорее всего лгут :crazy: видимо просто хотят выглядеть этакими "стервами", типа он меня любит, а мне наплевать, просто удобно. ведь если такую муж бросит, ей потом "не стыдно" будет, типа все равно он, козел, нафик мне не нужен был :D
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть ли большая любовь?
Сообщение Добавлено:  
большинство девушек замуж выходит потому что хочетца удобства
а многие мужчины потому что их как козлов тащут девочки в загс, перед этим им сделав предложение поженитца
что ж теперь в любовь не верить


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть ли большая любовь?
Сообщение Добавлено:  
Нанна
Удобство - это тоже очень важно. Жить всю жизнь в неудобстве - тот ещё фан:)) Вчера мои родители отметили 40 лет семейной жизни, вот они всегда говорили, что им друг с другом очень удобно:)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть ли большая любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Нанна
может,кто то здесь покрутит в мою сторону пальцем у виска :fool: ,но мне кажется,что Вы одна из очень немногих,кто здесь знает,что такое настоящая любовь,потому то,и вбиваете осиновый кол во всякую чешую :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть ли большая любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
под удобствами в семейной жизни можно многое понимать. Душевный комфорт тоже важен, а не только потому что в хоромах живете.
Хотя каншно с милым рай и в шалаше, если милый - атташе :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть ли большая любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Нанна
Вау,у нас одна на двоих настоящая любовь :smile: я тоже,за натуральность в людЯх! А на понты корявые :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть ли большая любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Маска писал(а):
Klusha писал(а):
От оно как!
Уж простите за цинизм, но если от нового ухажера знака внимания (не обязательно именно цветы) по 3 месяца ждать, то семейная жизнь вряд ли сложится удачно, поскольку приглашения в ЗАГС можно и не дождаться.

Да. Это я и имею ввиду. Что есть современная любовь? Это жить с человеком, которого глубоко уважаешь и восхищаешься или выбрать того, от кого получить приглашение в ЗАГС вероятнее? Делемма. Что выбрать любимого, но без гарантий или удобного, но без чувств. Но ведь с ним еще и спать придется. Или стерпится- слюбится. Может у кого-то есть такой опыт?

По мне, любовь и семейная жизнь - понятия вне времени. Если есть возможность и желание понаслаждаться-пострадать от неразделенной любви (По другому такие отношения вряд ли назовешь, не поверю, что мужчина, который с вами не из удобства совместного проживания, а по любви (уж не знаю большой или маленькой) не станет оказывать вам знаков внимания. Это могут и цветы быть, и драгоценности, а может и чашка кофе с утра. А если нет совсем ничего, то это скорее мазохизм какой-то) то вперед. Для жизненного опыта такие отношения может и полезны, но семейной жизни на этом не построишь.
Какой-то странный выбор у вас получается. Что еще за "любимый без гарантий". Если гарантии - это уверенность в том, что он любит вас и дорожит вашими отношениями, то на кой без таких гарантий замуж за него идти или жизнь свою тратить??? Чтобы показать что вы на жертвенность способны, так это вряд ли кто оценит. Я за то, чтобы жить с "любимым с гарантиями"!!!! А уважать и восхищаться можно кем угодно и хоть всю оставшуюся жизнь, но лучше если это делать со стороны :D .
Думаю, что если бы вы были уверены в правильности своего жертвенного положения, то вы бы сюда не писали, и замужество подруг, вам было бы по барабану. Счастливые люди мало что вокруг замечают :D . Не понятно, откуда у вас такая жажда самопожертвования, но лучше с этим сейчас разобраться, может даже к литературе спец. обратиться, а может и к специалисту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть ли большая любовь?
Сообщение Добавлено:  
yulianka
Юля, твоя "любовь" называется "депрессивно-бесперспективные отношения с женатым мужчиной", который не собирается оставлять семью. Конечно, можно быть счастливой и при таком раскладе (при соответствующем уровне притязаний). Но, как бы ты ни старалась убедить всех вокруг, что счастлива, себя-то не обманешь. Продолжай жить в мире своего больного воображения. А дети... Да, красивые дети рождаются от большой любви. А там, где не любовь, а паранойя, дети вообще не рождаются. Тебе ли это не знать?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть ли большая любовь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Klusha писал(а):

Какой-то странный выбор у вас получается. Что еще за "любимый без гарантий". Если гарантии - это уверенность в том, что он любит вас и дорожит вашими отношениями, то на кой без таких гарантий замуж за него идти или жизнь свою тратить??? Чтобы показать что вы на жертвенность способны, так это вряд ли кто оценит. Я за то, чтобы жить с "любимым с гарантиями"!!!! А уважать и восхищаться можно кем угодно и хоть всю оставшуюся жизнь, но лучше если это делать со стороны :D .
Думаю, что если бы вы были уверены в правильности своего жертвенного положения, то вы бы сюда не писали, и замужество подруг, вам было бы по барабану. Счастливые люди мало что вокруг замечают :D . Не понятно, откуда у вас такая жажда самопожертвования, но лучше с этим сейчас разобраться, может даже к литературе спец. обратиться, а может и к специалисту.


Так в том-то и дело, что это спец. литература и сбивает с толку. Жажды самопожертвования нет, но и нет жажды приносить себе в жертву чужие судьбы. И девиз : Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех, тоже кажется сомнительным.
Любимый с гарантиями- это идеальный вариант, но если такого нет и приходится выбирать... Вот на каком-то форуме было про лейтенанта, с которым по гарнизонам надо мыкаться. :smile: Но ведь нет гарантии, что станет генералом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть ли большая любовь?
Сообщение Добавлено:  
[quote="Маска"][quote="Klusha"]

а в жизни ваще никаких стопроцентных гарантий нет


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 130 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]