Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 242 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Lenchous
если вы мне, то вы меня неправильно поняли. Если люди хотят иметь много детей и считают, что у них есть силы их растить, то ради бога. Но есть люди, которые просто не о чем не думают. Я писала про конкретного человека, что -то не заметила ( сейчас не знаю давно не видела) там ообого счастья и дружных детей, наоборот старшая девочка была довольно сильно запущена и ей требовалось особое внимание, которого она не получала. Надеюсь, что с возрастом оставание в развитии у нее компенсировалось.
а вообще помню в какой -то газете читала как режиссер снимал фильм однажды 20 лет спустя и для достоверности решил посетить несколько многодетных семейи взял адреса в городе где они снимали. Он посетил три семьи и после этого сказал, что больше никуда не поедет иначе он просто не сможет снять этот фильм.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
по-моему каждый год поднимается эта тема.
я вообще за то, чтобы женщине никогда не пришлось решать оставить ребенка или нет. :wink:
не понимаю почему сейчас многодетность= дурость
зашла как то в игнат одна со всеми своими детками, реакция у всех шок, переходящий в ужас.
во дворе все думают что мы верующие. на что я отвечаю, да я верю, в своих деток верю, :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
*Rina**
Ай да молодец! Правильно!
К_Аня
Может я неправильно поняла Вас, просто постоянно тут то и дело читаю, про многодетность как синоним нищеты, отсталости в развитии и пр. Но не от многодетности это зависит, у нас во дворе пьянь жила, "растили" 1 сына, некормлен, немыт... :roll:

А чё режиссёр так? :lol:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мелкое и Злобное Оно
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2007
Сообщений: 2824
Откуда: местные мы. Владик, Ладыгина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Lenchous
а ьебя Lojka тоже в личке матом обложила? :)) Или мне это эксклюзивно так повезло? %))
Как-то она странно реагирует на нормальный разговор :))

LADY
ужас-то какой :))))
Так и знала, что кто-нить ТАКОЕ напишет %))
Ток эт вам к католикам, кажись. Это у них предохраняться запрещено. В православии вродь с этим попроще :)

Kibo у каждого - свое счастье! :))
Хотя блин наверное если б у меня хватило здоровья и денег, я б тоже с удовольствием 13 деток родила... Только вот блин не хватит меня на 13 ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Шаман Аднака**
Не, тебя эксклюзивно :mrgreen:
Странно - мягко сказано :mrgreen: может из интернет-кафе психиатрической больницы? :shock: :lol:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
К_Аня писал(а):
У меня тоже такая в группе со мной училась, вышла замуж за какого-то духовного семинариста. В первую беременность( двойней) соблюдала строгий пост, в беременность сильная анемия, ее все время пытались положить на сохранение,она отказалась из больницы уходила. В итоге из двух родила одну, во всем винит врачей.
Через год рожает еще мальчика, тут правда уже без фанатизма, Птом еще через год с копейками еще одного. Правда им подвалило счастье от Копылова виде3-хкомнатой вартиры на Емаре. Планировала иметь детей сколько бог пошлет, но около 8 -ми :shock:
На наши вопросы кто их будет содержать - Бог поможет. В итоге их папа семинарист увлекся азартными играми , с церковью завязал и от них свалил. Слава богу, что больше не наклепали.

Дело было лет 5 назад, отдыхала с компанием на Шаморе, что-то повздорила со своим мужем и пошла в лесок прогуляться. Села там на пенёк и плачу (видать, выпила лишнего :oops: ). Слышу шуршание: бежит собачка, а за ней идёт женщина. Мы разговорились. Вот она мне и поведала, что живёт на Емаре одна с тремя детьми, папаша свалил в город, а Бог ей помогает. Знаете как? "Прихожу домой, дети плачут, кушать хотят... Я уже было рещила к знакомым бежать, а смотрю, сам ко мне идёт и булку хлеба несёт.... Он на пекарне работает, вот Бог его и надоумил мне хлеба передать... А с работы меня выгоняют, не нравится им, что я верующая. . "
Вобщем, я сразу протрезвела :D
Нет, я считаю, что женщина имеет право рожать столько, сколько она хочет, но при этом надо чётко понимать, что вся ответственность ляжет на тебя. И мало родить, надо прокормить, выучить, воспитать, дать образование и т.д.
А рожать только в угоду каким-то понятиям, пусть даже религиозным и кормить детей потом одним хлебом, это преступление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Tanyusha
Если бы у неё был один ребёнок, он бы тоже был голодным :(
Просто есть такие люди, которые себя-то прокормить не могут.... :roll: И нужно говорить не "зачем рожала", а "почему не работаешь?". Просто если бы меня муж оставил с 3-мя детьми (т-т-т), я бы круглосуточно работала, чтобы мои дети не голодали, да и большинство также... А случай про который Вы рассказываете всё-таки, слава Богу, нетипичный.... и такие люди просто больные на голову, и неважно сколько у них детей, конечно, чем их больше, тем больше несчастных :(
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Tanyusha писал(а):
К_Аня писал(а):
У меня тоже такая в группе со мной училась, вышла замуж за какого-то духовного семинариста. В первую беременность( двойней) соблюдала строгий пост, в беременность сильная анемия, ее все время пытались положить на сохранение,она отказалась из больницы уходила. В итоге из двух родила одну, во всем винит врачей.
Через год рожает еще мальчика, тут правда уже без фанатизма, Птом еще через год с копейками еще одного. Правда им подвалило счастье от Копылова виде3-хкомнатой вартиры на Емаре. Планировала иметь детей сколько бог пошлет, но около 8 -ми :shock:
На наши вопросы кто их будет содержать - Бог поможет. В итоге их папа семинарист увлекся азартными играми , с церковью завязал и от них свалил. Слава богу, что больше не наклепали.

Дело было лет 5 назад, отдыхала с компанием на Шаморе, что-то повздорила со своим мужем и пошла в лесок прогуляться. Села там на пенёк и плачу (видать, выпила лишнего :oops: ). Слышу шуршание: бежит собачка, а за ней идёт женщина. Мы разговорились. Вот она мне и поведала, что живёт на Емаре одна с тремя детьми, папаша свалил в город, а Бог ей помогает. Знаете как? "Прихожу домой, дети плачут, кушать хотят... Я уже было рещила к знакомым бежать, а смотрю, сам ко мне идёт и булку хлеба несёт.... Он на пекарне работает, вот Бог его и надоумил мне хлеба передать... А с работы меня выгоняют, не нравится им, что я верующая. . "
Вобщем, я сразу протрезвела :D
Нет, я считаю, что женщина имеет право рожать столько, сколько она хочет, но при этом надо чётко понимать, что вся ответственность ляжет на тебя. И мало родить, надо прокормить, выучить, воспитать, дать образование и т.д.
А рожать только в угоду каким-то понятиям, пусть даже религиозным и кормить детей потом одним хлебом, это преступление.

еще и собачка - СУПЕР!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Tanyusha писал(а):
Нет, я считаю, что женщина имеет право рожать столько, сколько она хочет, но при этом надо чётко понимать, что вся ответственность ляжет на тебя. И мало родить, надо прокормить, выучить, воспитать, дать образование и т.д.
+1 .Ну или хотя бы прокормить и воспитать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Tanyusha
Это она и есть. Живет за счет того , что ей действительно помогают люди и из общины, куда она ходит и так , кто их знает. Кто одежду отдает, кто едой помогает. Она к5стати работала. А с работы гнали потому, что под предлогом веры она свою работу не выполняля и многое переклалывала на других. Кстати девочки ей помогали очень, делали многое за нее. Но вы знаете , всю помощь она действительно воспринимает именно так. Это мне бог помог, послал все эти вещи , продукты и тп., надоумил .
В общем я действительно рада, что они успели только трех родить. Папаша кстати еще потом пытался часть квартиры отсудить. Но слава богу суд он проиграл
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Кстати этой " женщине" 5 лет назад было 25 лет всего
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
*Rina**
верущие...ахахахах..ой,Ир, насмешила.. :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Lenchous
Вы меня неправильно поняли у меня коллега бывшая в сентябре родила третью дочку, так я за нее только рада.
Писала я на сообщения LADY по поводу отказа от предохранения и просто привела пример такого бездумного отказа от предохранения.
Кстати , когда я в школе училась нас посещали всякие проповедники западные, вели просветительскую работу , там против абортов и проч. они кстати призывали предохраняться, но естественным методом безопасных дней. т.е. если пока детей не хотите занимайтесь сексом только в безопасные дни, ну естественно только в браке.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Lenchous писал(а):
Tanyusha
Если бы у неё был один ребёнок, он бы тоже был голодным :(
Просто есть такие люди, которые себя-то прокормить не могут.... :roll: И нужно говорить не "зачем рожала", а "почему не работаешь?". Просто если бы меня муж оставил с 3-мя детьми (т-т-т), я бы круглосуточно работала, чтобы мои дети не голодали, да и большинство также... А случай про который Вы рассказываете всё-таки, слава Богу, нетипичный.... и такие люди просто больные на голову, и неважно сколько у них детей, конечно, чем их больше, тем больше несчастных :(

Круглосуточно б работала? А с детьми кто сидел бы? Родственники многочисленные :mrgreen: Вроде как для них и рожала троих,сидите, воспитывайте, лечите, а я буду круглосуточно работать, чтоб усё у них хватало :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Lojka
Сейчас они уже должны в школу ходить.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Lojka писал(а):
Круглосуточно б работала? А с детьми кто сидел бы? Родственники многочисленные :mrgreen: Вроде как для них и рожала троих,сидите, воспитывайте, лечите, а я буду круглосуточно работать, чтоб усё у них хватало :mrgreen: :mrgreen:

Вы знаете, может Вам ещё меньше 12-ти лет, и развито т исключительно конкретное мышление, а я писала для тех, у кого всё нормально с абстрактным. В русском языке, как и в любом другом, есть такое понятие как "образное выражение", гипербола, в данном случае :wink:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Последний раз редактировалось Lenchous 13 апр 2009, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
К_Аня
Да я просто отвечала загадочной форумчанке с ником Lojka, а Вы на этот пост ответили мне :) перепутка :wink:
Я рада, что всё такие есть люди, которые радуются за счастливые многодетные семьи :)
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Я щас вычитала высказывание итальянского юриста Рафаэлле Баллестрини, 100 лет назад говорил: ''Самым верным доказательством того, что некий народ дошел до крайней точки своего нравственного падения, будут те времена, когда аборт станет считаться делом привычным и абсолютно приемлимым...''


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Sobolek писал(а):
Я щас вычитала высказывание итальянского юриста Рафаэлле Баллестрини, 100 лет назад говорил: ''Самым верным доказательством того, что некий народ дошел до крайней точки своего нравственного падения, будут те времена, когда аборт станет считаться делом привычным и абсолютно приемлимым...''

Во-во... Куда уж ниже падать? Если человек убивает свое собственное дитя, то как его можно назвать человеком??? Животные так не поступают (кроме свиней, которые пожирают своих детенышей).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто решился на аборт...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Sobolek
+10000000 лучше и не скажешь! абсолютно согласна....
Страшно даже не то, что аборты делают, страшно, что даже на мамских форумах пишут: "да ладно, фигня, я вот делала и всё ок", и с таким пренебрежением к тем, кто их не делал: "ишь, святые выискались".... :roll: грустно всё это... :(
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 242 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]