Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 177 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
maxma писал(а) 07 янв 2015, 20:35:
Интересно так,и зачем мне гулящий немного(раз в неделю мужик?)

Он Вам добычу принесет)) В виде своей новой пассии))
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
maxma писал(а) 07 янв 2015, 20:35:
и зачем мне гулящий

Это возможно и не превышает рамок погрешности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алина
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 296
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 106 раз
Давайте тогда уж и маме разрешим гулять раз в неделю :-) вот это семейка тогда получится :sh_ok: каждая семья счастлива и несчастна по своему. ....

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Мои бабушка и дедушка прожили вместе 58 (!!!) Лет, до сих пор ходят, друг друга за ручки держат, прям ладошки :smile: бабуля говорит, всякое в жизни было, но любовь и верность они пронесли через всю жизнь! Смотрю на них и хочется многому научиться у них.дай бог, и вам, маска сидеть беззубой лет через 60 на лавке, и вспоминать свою молодость, и рядом такой же беззубый муж, любимый дедушка, отец!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо всем большое!!!
Да сама же видела, что выбирала. Если человек оставил пред идущих двоих детей .. То чего собственно самой ожидать. Семью я не разбивала, по молодости думала , что со мной такого точно не произойдет)))) и была уверенна в себе- молодость, внешность( ни когда мужским вниманием обделена не была , только ч то за мужем)))) а теперь понимаю ни кому мои тараканы не нужны))) за мужем, печать в паспорте... Даже дети... На долго его хватит с новой пассией??? Он уже считает, что я должна бежать в банк( лежа в больнице) и снимать деньги и жить на них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Маска
У Вашего мужа ПЯТЕРО детей? Его психолог-храбрая женщина.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Принцесса Алина писал(а) 07 янв 2015, 23:04:
... бабуля говорит, всякое в жизни было, но любовь и верность они пронесли через всю жизнь!

Я бы выделила "всякое"; и при "всяком" можно сохранить любовь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Anna-Maria писал(а) 08 янв 2015, 09:29:
Маска
У Вашего мужа ПЯТЕРО детей? Его психолог-храбрая женщина.

Храбрая и глупая это Я. А психолога зачем это нужно? Детя 18 лет еще нужна будет помощь отца... Если бы я сама в это г...но. Не влезла, до сих пор бы не хватило у него духу мне признаться. А она бы не терпела таких отношений, и издевалась бы над ним.... В общем надо бы до бы решать все это раньше. Хотя как еще можно было на берегу решить??? Я просила его сказать мне откровенно , чувствовала, но списала на беременных тараканов ... Сейчас понимаю - трус и предательство, его не пере делаешь. И если Бог дал мне это- значит ждет меня сто то лучшее, таким образом освобождая как бы место))) для самого лучшего. Я достойна лучшего! Спасибо всем тему можно закрывать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ну да больше суток прошло уже , а сообщений моих все нет. Модераторы!!! Закройте уж пожалуйста!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Что то как то путанно у вас всё,судя из последних сообщений. :du_ma_et:
Я так понимаю 2м предыдущим детям ваш муж не помогает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Малахит
С нами с: 26 май 2014
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз
Храбрая и глупая это Я. А психолога зачем это нужно? Детя 18 лет еще нужна будет помощь отца... Если бы я сама в это г...но. Не влезла, до сих пор бы не хватило у него духу мне признаться. А она бы не терпела таких отношений, и издевалась бы над ним.... В общем надо бы до бы решать все это раньше. Хотя как еще можно было на берегу решить??? Я просила его сказать мне откровенно , чувствовала, но списала на беременных тараканов ... Сейчас понимаю - трус и предательство, его не пере делаешь. И если Бог дал мне это- значит ждет меня сто то лучшее, таким образом освобождая как бы место))) для самого лучшего. Я достойна лучшего! Спасибо всем тему можно закрывать


Маска, любовница-это туалет,куда мужчины ходят справлять нужду.Не стоит разбрасываться мужем который 15лет вас устраивал.Не факт ,что лучше подвернется.он все же отец ваших деток.Он вернется к вам,только не отталкивайте его пожалуйста.Он сам все поймет со-временем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Малахит писал(а) 08 янв 2015, 19:31:
Маска, любовница-это туалет,куда мужчины ходят справлять нужду.

Просто "фу"( дома то что с канализацией, если членам семьи по-нужде налево ходить приходится?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Малахит
С нами с: 26 май 2014
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз
Просто "фу"( дома то что с канализацией, если членам семьи по-нужде налево ходить приходится?
Если Вы считаете,что мужчина не может сходить налево,то вы не читали о мужчинах и вы не знаете их.Любовница -это туалет,куда мужчина ходят справлять нужду., это выражение Ларисы Гузеевой,но я полностью с ней согласна!!!! Мужчина может сходить налево, и для него это не преступление, это нормально,но ненормально для нас,женщин! Они -другие,не такие как мы.И чтоб муж не ходил налево,оееееей какой надо быть!!!!!И сомневаюсь,что такие женщины вообще на этом сайте есть.Умные женщины написали здесь свое мнение,это например та (мышка),сразу видно,либо начитанная, либо женщина на все 100%.Но невозможно быть супер женщиной.Хочется и для себя любимой пожить,правда!?А как? И ноги вовремя продепеллировать, (простите за ошибки),и корни волос неидеальны (ну не в цвет бровей),и т.д.,и т.п.Не мужчины виноваты, что жизнью так устроено целлюлит -это позор женщин,а не мужчин.Мужчины,-они такие какие есть, и лично Я их ОБОЖАЮ, и своего мужа люблю и ценю.Но за 11 лет нашей совместной жизни,не уверена в его верности.Не он повод давал,просто много читала о личности мужчин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11280
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 837 раз
Малахит писал(а) 08 янв 2015, 20:09:
Просто "фу"( дома то что с канализацией, если членам семьи по-нужде налево ходить приходится?
Если Вы считаете,что мужчина не может сходить налево,то вы не читали о мужчинах и вы не знаете их.Любовница -это туалет,куда мужчина ходят справлять нужду., это выражение Ларисы Гузеевой,но я полностью с ней согласна!!!! Мужчина может сходить налево, и для него это не преступление, это нормально,но ненормально для нас,женщин! Они -другие,не такие как мы.И чтоб муж не ходил налево,оееееей какой надо быть!!!!!И сомневаюсь,что такие женщины вообще на этом сайте есть.Умные женщины написали здесь свое мнение,это например та (мышка),сразу видно,либо начитанная, либо женщина на все 100%.Но невозможно быть супер женщиной.Хочется и для себя любимой пожить,правда!?А как? И ноги вовремя продепеллировать, (простите за ошибки),и корни волос неидеальны (ну не в цвет бровей),и т.д.,и т.п.Не мужчины виноваты, что жизнью так устроено целлюлит -это позор женщин,а не мужчин.Мужчины,-они такие какие есть, и лично Я их ОБОЖАЮ, и своего мужа люблю и ценю.Но за 11 лет нашей совместной жизни,не уверена в его верности.Не он повод давал,просто много читала о личности мужчин.

Боже сколько экспрессии :ps_ih:
Так Вы оеееееей или нет?! Как сами считаете?!
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Если сама женщина считает целюлит позором, то для нее это так и есть. Нормальная не зацыкленная женщина понимает что структура кожи и наследственность не исправить, ну а если от лишнего питания, то можно пересотреть свой рацион, тем более это и здоровье организма в целом. И почему вы оправдываете измену мужчин и не ставите им в упрек пивной животик, нол в мышцах и лысину? Надо быть справедливым, если растяжки, целюлит, обвисшая грудь-позор и вина женщины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
карапузик L писал(а) 08 янв 2015, 20:32:
Если сама женщина считает целюлит позором, то для нее это так и есть. Нормальная не зацыкленная женщина понимает что структура кожи и наследственность не исправить, ну а если от лишнего питания, то можно пересотреть свой рацион, тем более это и здоровье организма в целом. И почему вы оправдываете измену мужчин и не ставите им в упрек пивной животик, нол в мышцах и лысину? Надо быть справедливым, если растяжки, целюлит, обвисшая грудь-позор и вина женщины.

Вот знаете, сразу видно, вы или не начитанная или не женщина на 100%.
Мужчины- они такие, какие есть :rolleyes:
А Малахит перспективная, да, жаль не активна :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Ну неактивный перспективным быть не может ::yaz-yk: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Малахит писал(а) 08 янв 2015, 20:09:
Не мужчины виноваты, что жизнью так устроено целлюлит -это позор женщин,а не мужчин.
Знаю женщину, с целлюлитом, не посещающую косметологов, волосенки жиденькие, а любовников тьма. Поэтому не унижайтесь и имейте гордость, если для Вас нормально принимать обратно мужика после его измен и Вы находите ему оправдание тем что у Вас (глаза не того цвета, брови; маленькая грудь, плоскостопие, короткие пальцы и т.д , не знаю как женщина еще должна себя унизить чтоб оправдать гулящего мужа) то многие с этим не согласятся, мужики тоже далеко все идеальны как физически, так и умственно :hi_hi_hi:
Муж хотел завести любовницу,… я отговорила-" Мол дорого, не потянем»… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает:) :hi_hi_hi: ( это анекдот, это не я)
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Малахит
Пожалуйста, выделите цитаты в Ваших постах.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
И, да я не читаю о мужчинах :ny_tik: я практик, продвинутый :-)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Мышка-это кто? Покажите мне суперженщину ВМ: буду учиться у гуру женственности :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Anna-Maria
Мышка этоanatolyp
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Anna-Maria
Это anatolyp У него аватарка с мышкой)))
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Или кто виноват?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11280
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 837 раз
Малахит писал(а) 08 янв 2015, 20:09:
например та (мышка),сразу видно,либо начитанная, либо женщина на все 100%

:ps_ih:
Немного солнца писал(а) 08 янв 2015, 21:24:
Anna-Maria
Мышка этоanatolyp
:-)

:-)
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 177 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]