Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 7 из 99  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
У нас получается 12-15 тыс на троих, с учетом покупки детского питания. :du_ma_et: покупаем продукты раз в неделю, ни в чем себе не отказываем :nez-nayu:
Овощи все свои :smile:


Последний раз редактировалось Далия 22 дек 2013, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 642
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 69 раз
от 8 до 13 в месяц на троих (ребенок 4 года, но кушает за двоих :-) ). Зависит от мяса, рыбы и владмамовских тортиков :-) . Покупаем, что хотим, никого не обделяем, если хочется чего-то. Муж обедает в столовой на работе. Я беру с собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 05 окт 2011
Сообщений: 772
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 65 раз
Далия писал(а):
У нас получается 12-15 тыс на троих, с учетом покупки детского питания. покупаем продукты раз в неделю, ни в чем себе не отказываем

я тоже думала у нас примерно столько :du_ma_et: ,но с зп 10 тыс на еду выделяем и 6 с аванса,и что-то их всегда все истрачиваем :nez-nayu: бывает и больше,деликатесы не едим,покупаем все в дискаунтере и на рынке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4449
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
косик писал(а):
Expiry писал(а):
до 10 000 на 2х человек :nez-nayu:


В месяц? Не может быть. Вы во Владивостоке живете?

Я тоже меньше 10 тыс на двох с ребенком, все готовлю сама, из гтового только кондитерские изделия покупаем. Затариваемся раз в неделю в Котах и овощи, фрукты на базе. Мясо через МИСИ раз в полгода забиваем морозилку. Иду в магазин- составляю список, перед этим составляю предв. Меню на неделю. Ничего не выбрасываем. Когда муж дома, можем и 30 тыс потратить, с учетом ресторанов. Но обычно не б. 20 тыс на троих.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 05 окт 2011
Сообщений: 772
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 65 раз
читаю других и понимаю,что я вообще не умею бюджет вести :smu:sche_nie: научите питаться на 10тыс :smu:sche_nie: еще и тортики за 2тыс покупать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Олси
если покупать картонные сосиски по 120 р., лапшу сублимированную Ролтон, то сможете запросто жить и на меньшую сумму. А если питаться здоровой пищей, то меньше 10 тыс на одного как то не получается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7641
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
у нас с ребенком конкретно на продукты, для готовки дома выходит меньше 10 ну иногда чуть больше. мясо я не ем вообще.. изредка филе куриное, не люблю просто.. ребенок аллергик - сладкое в доме почти не появляется, картошка, овощи свои от родителей, ни в чем себе особо не отказываю... из молочки только молоко для кофе, деть её ни в каком виде не ест. из фруктов только яблоки беру, мандарины сейчас, бананы

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
а вот когда муж дома то на продукты тысяч 40 вылетает, а то и больше... он у меня любитель семги, гребешка, крабов и прочего....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 05 окт 2011
Сообщений: 772
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 65 раз
Колбасу тоже не покупает.но вот допустим,1кг творога 300р-это запеканка на 1 день,свинина 1кг 300р- на 3 блюда делю.Получается 1 день 400р(просто пример 1 одного дня,каждый день творог не едим),но помимо этого фрукты,овощи и пр.
В кафе не ходим,муж обеды из дома берет.Мясное требует каждый день,хотя совсем не привереда.Не знаю где тут сэкономить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
¡No pasarán! писал(а):
Смотря какая курица. Если михайловкий окорочек, то да, недорого. Домашняя курочка подороже будет.

Приосколье еще есть, михайловские воняют какой то химией. На первом канале в контрольной закупке участвовала курица Приосколье, она вышла в финал, но победила другая. Но это тоже о многом говорит, не отсеяли сразу )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Олси писал(а):
Колбасу тоже не покупает.но вот допустим,1кг творога 300р-это запеканка на 1 день,свинина 1кг 300р- на 3 блюда делю.Получается 1 день 400р(просто пример 1 одного дня,каждый день творог не едим),но помимо этого фрукты,овощи и пр.
В кафе не ходим,муж обеды из дома берет.Мясное требует каждый день,хотя совсем не привереда.Не знаю где тут сэкономить.

Говядину, свинину вредно кушать каждый день. Организму нужен белок, кроме этих видов мяса есть много других продуктов )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4449
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Олси писал(а):
Колбасу тоже не покупает.но вот допустим,1кг творога 300р-это запеканка на 1 день,свинина 1кг 300р- на 3 блюда делю.Получается 1 день 400р(просто пример 1 одного дня,каждый день творог не едим),но помимо этого фрукты,овощи и пр.
В кафе не ходим,муж обеды из дома берет.Мясное требует каждый день,хотя совсем не привереда.Не знаю где тут сэкономить.

На троих хватит и полкило творога, около 80 р в магазине, плюс сметана 40 р. Мясо окорок свиной покупала месяц назад по 240р, или вы про свежину говорите? Овощи на 30% дешевле на базе, это помидоры, огурцы, перец, и т . Д. Домашние курицу и яйца не берем, свежину иногда берем, говядину на бульон с костями только свежую.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Примерно выходит 25 на семью из четырех человек (2 взрослых+2 ребенка).
Муж не завтракает, обедает на работе в столовой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 05 окт 2011
Сообщений: 772
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 65 раз
Декабристка писал(а):
На троих хватит и полкило творога, около 80 р в магазине, плюс сметана 40 р. Мясо окорок свиной покупала месяц назад по 240р, или вы про свежину говорите? Овощи на 30% дешевле на базе, это помидоры, огурцы, перец, и т . Д.

творога кг на один день хватает :nez-nayu: свинина окорок примерно на 300р вытягивает кусок,260 кг на рынке самая дешевая.
на какой базе покупаете?

Добавлено спустя 30 секунд:
Декабристка писал(а):
около 80 р в магазине

80р полкило?честно,не видела таких цен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Expiry писал(а):
до 10 000 на 2х человек :nez-nayu:

:sh_ok: расскажите ?? Очень интересно!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4449
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
DeLafee
У меня в морозилке креветки, кальмар и гребешок. Гребешок я пожарю на сл. Масле, остальное отварю, в салатнике уже добавлю зел. Лук, яйца вареные перепелиные, майонез и сверху немного икры. С крабом тоже вкусно будет.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Последний раз редактировалось Декабристка 22 дек 2013, 18:47, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Декабристка поблагодарил: DeLafee
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Я тоже подсчитала. У нас уходит около 13 тыс на меня и троих детей. Иногда меньше. Но я неправильная мама. Мои дети иногда едят и пельмени из магазина, сосиски, покупное печенье, конфеты и прочие детские радости. У нас табу на газировку, чипсы, жевательные резинки. Готовлю каждый день, но немного. В нашей семье давно есть традиция чередовать мясо, рыбу и курицу. сухофрукты и орехи - каждый день. Моя любимая статья расходов - хороший кофе, на него никаких денег не жалко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4449
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Олси писал(а):
Декабристка писал(а):
На троих хватит и полкило творога, около 80 р в магазине, плюс сметана 40 р. Мясо окорок свиной покупала месяц назад по 240р, или вы про свежину говорите? Овощи на 30% дешевле на базе, это помидоры, огурцы, перец, и т . Д.

творога кг на один день хватает :nez-nayu: свинина окорок примерно на 300р вытягивает кусок,260 кг на рынке самая дешевая.
на какой базе покупаете?

Добавлено спустя 30 секунд:
Декабристка писал(а):
около 80 р в магазине

80р полкило?честно,не видела таких цен.

Сорри, творог за пачку 300г. В Котах родимая сторонка, кажется, в полиэт. Пачке. Нам на троих хватает на завтрак. Мясо писала, беру в ветке Фрукты и мясо здесь на ВМ
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нас конечно 5. Но даже если двое было бы, не знаю как на 10 тыщ уложится.

Я редко что выбрасываю. Но в магазин каждый день иду и от 500 до 1000 рублей. Причем готовлю все сама, муж на обед домой приезжает. Мясо надо, молочку надо, фрукты надо. Творог каждый день берем, муж им завтракает и я тоже. Молоко не меньше литра в день, кефира коробка 0,5 каждый день. Яйца магазинные уже к 80 рублям стремятся, а хочеся и домашних купить иногда.
На выходных затариваемся на базе. Бакалея, рыба мороженная...
Вроде не шикуем особо, но 40 проедаем. А то и больше.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
косик писал(а):
Нас конечно 5. Но даже если двое было бы, не знаю как на 10 тыщ уложится.

Я редко что выбрасываю. Но в магазин каждый день иду и от 500 до 1000 рублей. Причем готовлю все сама, муж на обед домой приезжает. Мясо надо, молочку надо, фрукты надо. Творог каждый день берем, муж им завтракает и я тоже. Молоко не меньше литра в день, кефира коробка 0,5 каждый день. Яйца магазинные уже к 80 рублям стремятся, а хочеся и домашних купить иногда.
На выходных затариваемся на базе. Бакалея, рыба мороженная...
Вроде не шикуем особо, но 40 проедаем. А то и больше.

ну у вас и питание судя по всему полезное :-) каждый день творог это уже отдельная статья доходов с учетом того сколько он стоит, еще и домашний если


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1947 раз
Поблагодарили: 794 раза
Мне интересно, тут писали "молоко самое дешевое". Чем руководствуетесь? Я беру не длительного хранения хорольское или чугуевское. 65-69р за литр. Примерно. Младшему беру всегда кефир на творог. Литр уходит за 3 дня. Запеканку или сырки очень часто делаю. Сметану всегда или в запеканку или с сырникаи. Мясо стараюсь брать хорошее. Сама не ем. Мужу и детям первое всегда варю. Не считала, но думаю не меньше 20 на четверых. Дочка в сад ходит. Но завтрак и ужин дома.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 7 из 99  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]