Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 315 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
кислая,
я там занимаюсь.
Людей много, но не могу сказать, чтобы прям вообще.
В тренажерном зале немного времени провожу, ждать редко кого приходится на тренажеры.
Групповых для девочек много занятий вечером, на сайте есть расписание. Обычно 6-12 человек на каждом занятии. Мест всем хватает. Если только опоздаешь, может и не быть на самые популярные занятия.
Я вам рекомендую прийти вечером в ваше планируемое время тренировок и самой посмотреть по загруженности. Это вопрос личных предпочтений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 617
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 110 раз
Девочки, есть годовая карта в клуб на БАМе, действует по 31.03.17. плюс 20 дней заморозки, продам, пишите в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 июл 2014
Сообщений: 154
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 16 раз
Девочки, подскажите, кто на Тухачевского занимается - как вам? Очень бы хотелось отзывы услышать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 123
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Нино4ка писал(а) 04 дек 2016, 20:39:
Девочки, подскажите, кто на Тухачевского занимается - как вам? Очень бы хотелось отзывы услышать.

Я на Тухачевского заезжала заниматься раз 5. У меня просто по 1 карте можно все клубы Альянса в любом районе посещать. Скажу я вам очень удобно :smile: ! Встала в пробке на Второй речке и не парюсь, чтобы успеть на тренировку на 3й Рабочей. Откыла мобильное приложение-сразу же вижу расписание на Тухачевского всех тренировок - молча записалась. Как в других клубах (почитала уже ветки) приходить и стоять по записи полчаса впустят или нет не нужно. Если честно даже не ожидала, что такое бывает. Реально когда у тебя в клубе полный хороший сервис даже и забываешь, что в других клубах такое ужасное отношение к клиентам. Тухачевского мне понравился - просторный и красивые раздевалки, огромный туалет, фен, души. Все как нужно. Одним словом - красиво и сервисно. Тренеры, что опять же круто, теже, что и на других филиалах ведут, а не новенькие детки, которых наскоряк понабрали. Приятно видеть твоего любимого тренера Сашу или Машу в клубе, который тебе просто по пути :). Тренировки взрывные - огонь :co_ol: . Вся всегда мокрая и довольная. Еще удобно, что беговые дорожки не в тренажерке стоят, а отдельно. Терпеть не могу, чтобы на меня пялились пока я бегаю из-за спины. Хотя многие клубы почему-то именно за спиной беговых дорожек ставят тренажеры. Зачем? Короче, я бы поставила твердую 5. Удобно, недорого, всегда по пути, любимые тренеры также во всех клубах. В лето у них там развесили какие-то акции. Кому нужно - имейте ввиду. У меня годовая! Я итак довольна. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
strip-lady писал(а) 06 июн 2017, 13:54:
Я на Тухачевского заезжала заниматься раз 5. У меня просто по 1 карте можно все клубы Альянса в любом районе посещать. Скажу я вам очень удобно ! Встала в пробке на Второй речке и не парюсь, чтобы успеть на тренировку на 3й Рабочей. Откыла мобильное приложение-сразу же вижу расписание на Тухачевского всех тренировок - молча записалась. Как в других клубах (почитала уже ветки) приходить и стоять по записи полчаса впустят или нет не нужно. Если честно даже не ожидала, что такое бывает. Реально когда у тебя в клубе полный хороший сервис даже и забываешь, что в других клубах такое ужасное отношение к клиентам. Тухачевского мне понравился - просторный и красивые раздевалки, огромный туалет, фен, души. Все как нужно. Одним словом - красиво и сервисно. Тренеры, что опять же круто, теже, что и на других филиалах ведут, а не новенькие детки, которых наскоряк понабрали. Приятно видеть твоего любимого тренера Сашу или Машу в клубе, который тебе просто по пути :). Тренировки взрывные - огонь . Вся всегда мокрая и довольная. Еще удобно, что беговые дорожки не в тренажерке стоят, а отдельно. Терпеть не могу, чтобы на меня пялились пока я бегаю из-за спины. Хотя многие клубы почему-то именно за спиной беговых дорожек ставят тренажеры. Зачем? Короче, я бы поставила твердую 5. Удобно, недорого, всегда по пути, любимые тренеры также во всех клубах. В лето у них там развесили какие-то акции. Кому нужно - имейте ввиду. У меня годовая! Я итак довольна.

Какая-то недобросовестная реклама получилась, учитывая то, что Вы, Екатерина, являетесь сотрудником "Альянса".
Хотя глядя по сообщениям, это уже системно и другие клубы покритиковать не забываете.



За это сообщение автора Миосота поблагодарили: 2 shkodaНеле
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
strip-lady писал(а) 06 июн 2017, 13:54:
молча записалась

записаться то можно и молча, а вот попадешь ли ты на тренировку?! Потому что группа может не набраться, а оповестить могут забыть! Были. знаем!!
strip-lady писал(а) 06 июн 2017, 13:54:
недорого, всегда по пути

тут тоже можно поспорить)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2012
Сообщений: 1171
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 88 раз
Я тоже по поводу "недорого" поулыбалась)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2012
Сообщений: 1171
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 88 раз
пристрою безлимитный абонемент на авангард, до февраля 18 года, по состоянию здоровья не могу пока посещать. подробности в лс :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Вася Пупкин
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 186
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Кому нужен безлимитный абонемент за 20 тыс на год + заморозка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2014
Сообщений: 1297
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 129 раз
Всем здравствуйте! Какая тут веселая страничка оказалось, скрытая реклама и все дела :-)
Решила пойти в тренажерку в Альянс на Жигура. Только вот перечитала Сообщения и как я поняла, там все плохо с тренерами? Или ситуация уже поменялась и можно смело идти ? Кто знает напишите, пожалуйста :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
n@t@sh@ya писал(а) 01 июл 2018, 16:49:
Только вот перечитала Сообщения и как я поняла, там все плохо с тренерами?

добрый день, читали здесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2014
Сообщений: 1297
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 129 раз
hochyzamuj,Добрый день! Да,здесь, может конечно не то начитала :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 май 2014
Сообщений: 150
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 60 раз
Тоже интересно почитать свежие отзывы. На днях была на Тухачевского и в Платинум, с виду и там, и там все понравилось. С тренером пообщалась. На днях на пробную тренировку с тренером пойду. Хочу сходить в оба клуба и уже определиться. Меня конечно подкупило в альянсе, что там есть хамам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Занимаюсь в альянсе на Тухачевского, ходила на групповые, сейчас с тренером, купила абонемент по акции на год, всё нравится, уходить в Платинум желания нет (хотя - ходила на пробную с тренером, но душе ближе всё таки Альянс)



За это сообщение автора hochyzamuj поблагодарил: Дальняя
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клуб Альянс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
Девочки, кто ходит на Жигура, поделитесь мнением, я вообще первый раз в жизни собираюсь, привлек абонемент годовой)
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 315 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]