Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Vikusha* писал(а):
oksa
Я тоже так для себя думала. Вот сейчас все померю и прикину, что же мне не хватает.
В результате забуду, и схвачусь, что у меня юбочка замечательная висит без дела именно тогда, когда уже надо выходить из дома, а под юбочку кофточки-то и нет :D
Это видимо все от того, что ветер в голове :crazy:


Кстати, о юбочках
я уже полгода не могу найти юбочку которая бы сидела на мне как влитая ааааааааааааааа :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2008
Сообщений: 1435
Откуда: Jp. Tokyo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 72 раза
Т.ц. вызывают скуку и усталость уже после трельего отдела, терпеть не могу что-то искать, покупаю спонтанно. Раньше вообще не думала, с чем сочетать буду и как-то обходилось до того момента как купила очень дорогую кожаную юбку, которую просто невозможно не с чем сочитать. Так не разу и не одела, весит в шкафу, как напоминание, что надо покупать комплектом. Как говорится, плата за жизненный урок :crazy: :crazy: :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
я вобщем тоже забываю иной раз что надо, особенно с дочиной одежкой так, поэтому стала записывать, вот к примеру, ожидается сп, а мне нужно докупить в этой сп какую-нибудь одежку чтоб комплект получился. Но как увижу табличку на СЗ, все забываю и нажимаю кнопочку ЗАКАЗАТЬ подряд на все вещи :crazy: теперь пишу на листочке что именно надо доче и себя одергиваю, а иначе никак больному шопоголику :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
valevsska писал(а):
я уже полгода не могу найти юбочку которая бы сидела на мне как влитая ааааааааааааааа

Для меня это вообще не реально :D , я с этим смирилась давно и прочно. Практически все вещи сразу несу к знакомой в ателье (она уже хохочет надо мной, что я опять прикупила очередную юбку). У меня очень большая разница между бедрами и талией (по талии 42, а по бедрам почти 50 размер). Я, правда, умудрилась в "статусе" прикупить себе офигенную юбку жан поль гатье, за бешенные (для меня) деньги 42размера. Смотрится просто супер улетно с корсетным поясом высоким, а вот теперь загадка что сверху одеть. Нужно что-то тоже недешевое и по фасону подходящее. Я один раз в ней выгреблась в ресторан, одну все таки кофтейку более менее подобрала (не идеально, но и не совсем бе...)....и была дура-дурой на фоне джинс, трикотажа и т.п. на других посетителях.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
oksa
С детскими вещами вообще засада, тут у меня вообще тормоза не работают :o
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Если в магазине увидела классную вещь, то сразу мысленно подбираю к ней аксессуары - обычно в голове все удачно складывается, а сели нет, то сразу же иду покупать эти самые аксессуары. Поэтому вещей, неподходящих друг другу у меня нет. Проблема в другом - их слишком много, не успеваю все сносить.. :P
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
У меня это так происходит - описываю буквально реальный случай: купила в сп штаны-шальвары, должны быть одной расцветки - пришли другой, абсолютно ни к чему не подходящей, но классные, поняла, что носить их - хочу. Сначала те же сп прошерстила, заказала наугад кофточку недорогую (которая в итоге к ним не подошла :D ) Потом штаники в сумку - и по магазинам, именно к ним подбирать верх, потом поехала в Москву - девочки, не смейтесь, но штаники с собой - с одной целью - верх под них подобрать. Там все-таки удалось подобрать два подходящих топа и даже удалось одеть их целых два раза :)
Смешно иногда бывает, что подбираю что-нибудь крупное, дорогое, например, к лосинам, которые стоят 5 рублей с хвостиком, но очень нравятся :D
С кофточкой, которую в сп заказала, примерно та же история была, что и с шальварами, с той лишь разницей, что она под некоторые джинсики подошла из тех, что у меня уже были.
Раньше тоже покупала по принципу - нравится - берем! Но скопилась куча вещей, которые практически не ношу, а вещи-то хорошие, просто или не с чем, или не совсем мое, или ещё что-то. Сейчас кстати их выставила в пристрой viewtopic.php?f=45&t=69893 , потому как просто складывать уже некуда :oops: И сейчас очень строго подбираю одежду только под то, что у меня уже есть, но все-равно случаются спонтанные покупки, особенно в сп :wink:
Vikusha* писал(а):
Я например понимаю, что у меня есть платье на осень, но что поверх его одеть (валом полуспортивных курток) у меня нет. Значит надо задаться целью и купить?

Ну примерно так и получается, если спонтанно вещь покупаю. У меня с зимним такая истоия - ну не люблю я длинные шубы! а пару-тройку раз в год выбираемся куда-нибудь, где к месту длинное вечернее платье, а я одеть не могу - сверху же куртку не оденешь :mrgreen: Уже вроден сама себя уговорила купить в этом году, посмотрим, что из этого выйдет :mrgreen:


Последний раз редактировалось Волшебница 09 сен 2009, 22:04, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Vikusha* писал(а):
и была дура-дурой на фоне джинс, трикотажа и т.п. на других посетителях.

Знаешб, я очень часто одеваюсь нарядно - и в ресторан, и даже просто на работу, и мне если честно - глубоко фиолетово как я там выгляжу и на чьем фоне - лишь бы мне нравилось и мужу :D Ну люблю я вырядиться!!!
А иногда наоборот - джинсы, трикотаж, кросовки - и другого счастья не надо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Vikusha* писал(а):
Вот сейчас все померю и прикину, что же мне не хватает.
В результате забуду, и схвачусь, что у меня юбочка замечательная висит без дела именно тогда, когда уже надо выходить из дома, а под юбочку кофточки-то и нет

вот так у меня точно не получается - примерить, прикинуть, не могу 8) Мне надо взять вещь в сумку - и по магазинам :) Ну правда я не наугад иду, а по тем 3-5 магазинам где обычно одеваюсь, чаще всего там что-нибудь и подбираю... но иногда бывает засада, как с теми шальварами :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
Насчет юбочек. Тоже проблема купить, чтобы "сидела как влитая", поэтому кофточек полно, а юбок единицы, причем эти юбки в основном сшиты в ателье. В ателье с ними, бывает, пролетаю, не удачно шьют.
пы сы: с СП уже забыла, что есть такое магазины. :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Natalisa писал(а):
Vikusha*
прям как с меня списано, правда стринги все еще ношу, под определенную одежду..
а так все в точности, в итоге целый шкаф полностью не совместимых вещей, и носить как всегда нечего. самая большая проблема с сумками, вечно они у меня не понять под что:-(

а я вообще только стринги ношу........ у меня даже других и нету :oops: :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Волшебница писал(а):
Vikusha* писал(а):
и была дура-дурой на фоне джинс, трикотажа и т.п. на других посетителях.

Знаешб, я очень часто одеваюсь нарядно - и в ресторан, и даже просто на работу, и мне если честно - глубоко фиолетово как я там выгляжу и на чьем фоне - лишь бы мне нравилось и мужу :D Ну люблю я вырядиться!!!
А иногда наоборот - джинсы, трикотаж, кросовки - и другого счастья не надо...


вот и я такая ж :D :D то джинсы да балетки да майку каку-нить на работу..а вот сегодня на каблуках да в платье :D :) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Волшебница писал(а):
потом поехала в Москву - девочки, не смейтесь, но штаники с собой - с одной целью - верх под них подобрать

Офигеть, я точно на это не способна. Я бы не только штаны забыла, но еще и что-нибудь в придачу из нужного :D
Волшебница писал(а):
И сейчас очень строго подбираю одежду только под то, что у меня уже есть

Я пытаюсь себя научить так делать, но пока плохо выходит.
Волшебница писал(а):
я очень часто одеваюсь нарядно

А я очень редко, хотя при случае все таки стараюсь. До рождения ребенка я вообще без каблуков не ходила, у меня даже обуви на плоской подошве не было (кроме 1 пары кроссовок), а сейчас каблики пылью покрываются. Ленивая чтоли стала?
Сиама писал(а):
причем эти юбки в основном сшиты в ателье

Я шила в ателье, когда в школе работала. Как только уволилась, то ни разу эти вещи не одела. Сейчас все таки больше полуспортивный стиль и джинсы.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Lalely писал(а):
а я вообще только стринги ношу........

У меня знакомая есть, так она только стринги носит, говорит, что в слипаъ ей не удобно.
Lalely писал(а):
то джинсы да балетки да майку каку-нить на работу..

А у меня на работе вообще спецодежда :D Мне другая одежда нужна, чтобы до стоянки дойти, да до двери работы от машины.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Vikusha* писал(а):
Lalely писал(а):
а я вообще только стринги ношу........

У меня знакомая есть, так она только стринги носит, говорит, что в слипаъ ей не удобно.
Lalely писал(а):
то джинсы да балетки да майку каку-нить на работу..

А у меня на работе вообще спецодежда :D Мне другая одежда нужна, чтобы до стоянки дойти, да до двери работы от машины.

про стринги-таж фигня.неудобно мне.
и маман у меня тож круглогодично стрингах :D
спецодежда- клевоооооооооооооо :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Natalisa писал(а):
Vikusha*
прям как с меня списано, правда стринги все еще ношу, под определенную одежду..
а так все в точности, в итоге целый шкаф полностью не совместимых вещей, и носить как всегда нечего. самая большая проблема с сумками, вечно они у меня не понять под что:-(




ага. Полный шкаф, а таскаю одно и тоже. Сумок просто до хрена. Пользуюсь максимум тремя


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
зуец писал(а):
Полный шкаф, а таскаю одно и тоже. Сумок просто до хрена. Пользуюсь максимум тремя

Такая же фигня. Когда приношу новую вещичку домой, муж начинает гундеть, что зачем покупать новые вещи, если ты их все равно не носишь :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vikusha* писал(а):
зуец писал(а):
Полный шкаф, а таскаю одно и тоже. Сумок просто до хрена. Пользуюсь максимум тремя

Такая же фигня. Когда приношу новую вещичку домой, муж начинает гундеть, что зачем покупать новые вещи, если ты их все равно не носишь :D


Мы тут в отсутствие дочери затеяли дома огромный разбор вещей: до конца сентября я в СП точно не участвую. У меня столько одежды, что я в Суньку сьездила, а что там из женского продается - даже и не знаю: не смотрела просто. Только штанцы одни прикупила, так как с ними туго у меня в СП :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
еще беда в том, что вещи ношу аккуратно, по многу лет. И обувь тоже. Муж выбросил на помойку туфли осенние в идеальном состоянии - я рыдала. А он сказал - сколько тебя знаю - они всегда у тебя были, надоели они мне


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
зуец писал(а):
еще беда в том, что вещи ношу аккуратно, по многу лет. И обувь тоже.

+100
Я вот думаю, девчонки многие каждый сезон покупают себе что-то новое и модное. А куда старое-то девать? Или оно снашивается? У меня что-то ничего не снашивается :(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]