Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 786 ]  Страница 1 из 40  1, 2, 3, 4, 5 ... 40След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Этим летом мы писали о том, какие модные тренды больше всего не любят мужчины, однако, согласитесь, не каждый мужской взгляд способен уловить и оценить некоторые важные нюансы современной моды. Поэтому сегодня «Леди Mail.Ru» расскажет о вещах, которые не просто не нравятся кому-то (мужчинам, вашей лучшей подруге, коллеге по работе и т.д.) — наш сегодняшний модный разговор об одежде, которую необходимо выбросить из гардероба немедленно!

«Сексуальные» леопардовые платья
Носить леопардовые платья, по форме напоминающие оболочку от колбасно-сосисочных изделий, было модно (и можно) в 90-х. Сейчас такие наряды могут вызвать немало разнообразных реакций, но при этом — ни одной положительной. Особенно вульгарно выглядят экземпляры с глубоким декольте, прозрачными и кружевными вставками, а также отличающиеся крайне лаконичной длиной.
Сегодня в моде интеллектуальная и ненавязчивая сексуальность, поэтому от таких нарядов необходимо избавляться в первую очередь
Изображение
«Сексуальные» леопардовые платья лучше выбросить из шкафа безжалостно и немедленно

Вязаные летние сапоги

Неизвестно, кто придумал сей модный «шедевр», но отследить примерное начало «вязано-сапожной» эпидемии вполне реально: несколько лет назад улицы заполнили девушки в вязаных летних сапогах. Некоторые сразу осознали, насколько страшно выглядит эта обувь в сочетании с абсолютно любой одеждой, но многие энтузиастки продолжают упорствовать и носят эти «сапоги-носки» и по сей день.
Особый «шик» — белые вязаные сапоги, щедро припорошенные пылью российских дорог. Иногда их можно увидеть надетыми на носки. Впрочем, эти сапоги не присутствуют в списке обуви, которую нужно носить без носков — они присутствуют в другом. В списке вещей, которые носить не нужно вообще

Изображение
Вязаные летние сапоги — ночной кошмар не только стилистов, но и обычных мужчин

«Кофта» неизвестной формы и происхождения

Слова «кофта» в словарях современной моды сегодня нет в принципе — это определение используется для того, чтобы как-то обозначать предметы гардероба, названия которых их обладательницам неизвестны. Невнятность — главная характеристика этого слова.
оэтому кофтой называют что угодно начиная от растянутого свитера в катышках и заканчивая майками, футболками, лонгсливами и даже кардиганами. В среднестатистическом гардеробе кофта обычно представляет собой нечто неизвестной формы, происхождения и размера. Вы не помните, когда купили это, и как оно выглядело до многочисленных стирок, однако почему-то продолжаете носить загадочную «кофту» дома в выходные? Пожалейте своего мужа — выбросите эту вещь из шкафа. Дома тоже можно и нужно одеваться хорошо.

Изображение
Словом «кофта» можно назвать все, что угодно — начиная со свитера и заканчивая кардиганом, однако, если вещь не поддается иной идентификации, лучше избавиться от нее


Джинсы, которые вы носили на первом курсе

Все мы отлично помним, какой специфической была мода начала 2000-х и тем более конца 90-х. Присутствовали там и джинсы-клеш с «разводами», светлым верхом и темным низом, разнокалиберными стразами, вышивками и прочими изысками китайских «кутюрье».
И, несмотря на то что вы занимаетесь спортом и по-прежнему можете застегнуть верхнюю пуговицу на этих самых джинсах, носить вы их наверняка уже не станете. Поэтому смело выбросите их из гардероба. Если же вы в них давно не влезаете, то сделать то, что мы советуем вам в предыдущем предложении, следует тем более.

Изображение
Такие джинсы были популярны в начале 2000-х — сегодня их лучше отправить в мусорку

Плюшевый спортивный костюм

Мы долго думали, нужно ли тут писать какой-либо комментарий, ведь словосочетание «плюшевый костюм» говорит само за себя. Их не носит уже даже Пэрис Хилтон.
Поэтому пора расстаться с воспоминаниями об ужасно-прекрасной (и, к счастью, недолгой) эре «гламура» нулевых, а заодно и с пресловутым плюшевым изделием.

Изображение
Впрочем, с куда большей скоростью следует выбросить плюшевый спортивный костюм!


Колье-воротник

Это украшение (не колье и не воротничок) удивляет уже само по себе — с чем его ни надень, все равно будет выглядеть странно и слишком надуманно. Кроме того, такие колье обычно кажутся хэндмейд-продуктом, что в данном случае определенно минус для любого образа.
Если вы хотите привлечь к себе внимание именно украшениями, выбирайте необычные колье-чокеры, серьги-каффы или крупные коктейльные кольца.

Изображение
Этот образ с колье-воротником — исключение из правил, которое, тем не менее, совсем не оправдывает существование этого модного недоразумения


Бюстгальтер с силиконовыми бретелями

Каждый год перед наступлением лета, мы надеемся что силиконовые бретели наконец-то исчезнут из женских гардеробов, но нет. Это полупрозрачное изобретение человечества продолжает врезаться в десятки тысяч женских плеч, настойчиво заявляя о своем присутствии.
Признайтесь, неужели вы действительно считаете, что силиконовые бретели незаметны? Если вам необходим максимально незаметный бюстгальтер, обратите внимание на модели без лямок — сегодня несложно найти тот, который подойдет именно вам и не будет заметен под одеждой. Например, бюстгальтер-трансформер (со скрещенными на спине бретелями).

Изображение
Силиконовые бретели заметны абсолютно так же, как и обычные. Если вам необходимо незаметное белье, обратите внимание на бюстгальтеры-трансформеры или полностью силиконовые модели без бретелек

Белые зимние сапоги

Как известно, российская зима, бессмысленная и беспощадная, не оставляет шансов любителям светлой обуви — стоит выйти из дома, как брызги грязи украшают ваши ноги и не только. Конечно же, суровые погодные условия не повод облачаться в камуфляж, однако кипенно-белые зимние сапоги на каблуке (особенно ботфорты) выглядят зимой весьма странно. Кроме того, большинство их обладательниц носят их с черными колготами, джинсами или леггинсами, что выглядит просто некрасиво.
Отличной же альтернативой черной обуви станут коричневые жокейские сапоги или опять же ботфорты (самая актуальная обувь прошлой зимы), но спокойных глубоких оттенков.

Изображение
Белыми сапогами «грешили» Пэрис Хилтон (слева) и Ким Кардашьян в свои худшие годы, но они нашли в себе силы отказаться от них. Пора и нам присоединиться!

Плиссированная юбка в пол

Эти самые юбки, как и вязаные сапоги, появились на улицах и в гардеробе каждой второй девушки пару лет назад. Причем популярность обрели почему-то два цвета — речной волны (для классической морской такой цвет чересчур зеленоват) и слабосоленой форели. Особые приметы — юбка непременно в пол и может быть плиссированной.
Такие юбки не только раздражают мужчин, но и в целом смотрятся не слишком стильно. Если вы любите юбки ниже колена, обратите внимание на длину миди — она обещает быть самой актуальной в сезоне осень—зима 2014/15.

Изображение
Юбка в пол цвета слабосоленой форели — настоящий модный моветон


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Фаина Тапочкина писал(а) 08 авг 2014, 12:00:
«Сексуальные» леопардовые платья

оо, у меня было такое... году в 93-м, причем
Фаина Тапочкина писал(а) 08 авг 2014, 12:00:
отличающиеся крайне лаконичной длиной
:-)
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
блиин, абыдно - мне нечего выбросить :ny_tik:
даже кофты все муж на ветошь в машину перевел :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Фаина Тапочкина писал(а) 08 авг 2014, 12:00:
юбка в пол

выкинуть, да? а она мне еще не разонравилась :smu:sche_nie:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Последний раз редактировалось Психея 08 авг 2014, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
О вязанных сапогах только мечтаю. :-) А оказывается уже нельзя.
А кофты есть :smile: . Периодически выкидываю.
Фаина Тапочкина писал(а) 08 авг 2014, 12:00:
Бюстгальтер с силиконовыми бретелями
очень неудобно.Купила-выкинула.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2014
Сообщений: 58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Согласна насчет леопардового платья. Да и вообще всего леопардового, прошлый век уже точно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 6730
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 473 раза
вот прям по всем пунктам + много, кроме одного, есть у меня один любимый плюшевый костюм :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 1084
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 262 раза
Фаина Тапочкина писал(а) 08 авг 2014, 12:00:
Плюшевый спортивный костюм

Зато он так замечательно хорош в качестве домашней одежды зимой :rolleyes: (собственно, только в таком качестве и использовался :-) )
Фаина Тапочкина писал(а) 08 авг 2014, 12:00:
Белые зимние сапоги

Ну это смотря какие и в сочетании с чем. С белой шубкой (и в комплекте с Сергеем Сергеевичем Паратовым, который галантно не позволит вступить в грязь и слякоть :-) ) - очень даже :co_ol: . Хотя, лучше пусть они будут молочных оттенков или кремовых. Кипенно-белые - согласна с автором, не то пальто.
Со всем остальным согласна :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
Из всего вышеперечисленного у меня только прозрачные лямки, пойду выкину, давно собиралась это сделать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 2429
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 370 раз
у меня есть рубашка леопардовая - очень люблю. :smu:sche_nie: А больше ничего.. кофту может найду, если постараюсь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я бы к списку белые майки добавила. Еще сапоги-сандали (забыла как это называется), очки типа рэйбэнтов.
Скоро начнет тошнить от джинсовых жилетов и аналогичных мини-шорт.



За это сообщение автора Gurami поблагодарили: 2 MacauКак|тус
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 1938
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза
Никому не отдам мою кофту неивестного происхождения.
Она мое спасение перед отопительным сезоном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Обожаю трикотаж. Я стройная, гусиничек выше талии у меня нет. Кохта в нашем морском климате - очень комфортно.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Re: 9 вещей, которые вы должны немедленно выбросить из гардероба
Юбка в пол тоже красиво, мне не идет, рост маленький. А мужчинам понятно по какой причине не нравится :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Vezza писал(а) 08 авг 2014, 12:23:
О вязанных сапогах только мечтаю. А оказывается уже нельзя.

где-то в жж читала критику женской моды (автор был мужчина), так он написал, что вязаные сапоги надо не выкинуть, а сжечь, иначе их кто-ниб другой найдет и будет носить :-)

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:
Re: 9 вещей, которые вы должны немедленно выбросить из гардероба
Герда писал(а) 08 авг 2014, 12:56:
Юбка в пол тоже красиво, мне не идет, рост маленький. А мужчинам понятно по какой причине не нравится

речь идет именно о плиссированной юбке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Из всего вышеперечисленного, в моем гардеробе в разные времена было все, кроме белых и вязаных сапог :smu:sche_nie: . Сейчас остался только лифчик с силиконовым обхватом по спине ну и лямками соответственно :-) , да и то, потому что покупался для платья с кружевной спиной, и по другому никак не получалось выкрутиться. Оставлю его, пожалуй для ентого платья! А вязаные сапоги,каюсь, хотела сначала, но потом как посмотрела на других в этом чуде моды, то как-то быстро перехотела. Да и муж сразу на мое желание отреагировал соответственно (фуууу, уродство!-его слова) :-) !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
mai tai
когда они стали появиляться, эти сапоги, я их так взглядом проводила, а муж поймал взгляд и говорит: не дай Бог! :-)
но не купила не по этому
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов



За это сообщение автора Психея поблагодарил: Anyta_Salatik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Gurami писал(а) 08 авг 2014, 12:36:
Я бы к списку белые майки добавила. Еще сапоги-сандали (забыла как это называется), очки типа рэйбэнтов.
Скоро начнет тошнить от джинсовых жилетов и аналогичных мини-шорт.

Вот точно! Сапоги-сандали бесят больше, чем вязаные сапоги. А от количества джинсовых шорт рябит в глазах :ps_ih:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Психея писал(а) 08 авг 2014, 13:26:
муж поймал взгляд и говорит: не дай Бог!

Вот, вот :a_g_a: ! У мужчин порой чувство стиля гораздо лучше женского, на мой взгляд :smu:sche_nie: ! Хотя мой муж иногда такие перлы выдает в магазине женской одежды, что вообще хоть стой,хоть падай. Но в ситуации с сапогами я ему благодарна за критику.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Re: 9 вещей, которые вы должны немедленно выбросить из гардероба
Macau писал(а) 08 авг 2014, 13:35:
А от количества джинсовых шорт рябит в глазах

А если еще они размера 54 вообще рыдать охота! И топик свреху, открывающий пупок :du_ma_et: . Видела недавно такое. Как еще на ногах не вязаные сапоги-сандали были, а просто резиновые тапки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
:-) что-то у меня ничего не было из всего перечисленного, только джинсы со стразами :-)
честно, юбка в пол мне очень нравится, особенно на стройных девушках, выглядит обалденно :co_ol:
а вот плюшевый костюм :ze_le_ny: да ещё и с ушками, считаю верхом безвкусицы, если только носить дома, холодными зимними вечерами :-ok-:
леопардовые вещи всегда вызывают :-)
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
klavdia писал(а) 08 авг 2014, 12:26:
Согласна насчет леопардового платья. Да и вообще всего леопардового, прошлый век уже точно

только почему то у Роберто Кавалли эта любовь не знает границ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 786 ]  Страница 1 из 40  1, 2, 3, 4, 5 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]