Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение



Видите ли вы общее на всех этих картинках?
Кто там говорит "plus size"? Оно тоже верно, конечно, но сейчас не об этом, точнее - не только об этом :)
Совершенно правы те, кто сказали "длина топов".
Дорогие дамы, стесняющиеся своих бедер, и всеми силами старающиеся их замаскировать! Откройте всем наконец эту страшную тайну: кто и когда вам рассказал о том, что топы, заканчивающиеся на самом широком месте бедер, их скрывают?!
И самое главное - как вы могли этому человеку поверить?! :)))))))

Некоторые из вас очень скурпулезно придерживаются правила "темный или нейтральный низ - светлый или яркий верх". При этом напрочь забывая о том, что даже оно не работает, если верх и низ встречаются на самом выдающемся месте вашей фигуры, привлекая к нему внимание и делая тем самым всю фигуру в разы тяжелее, чем она есть на самом деле.

Пожалуйста, запомните! Топ, заканчивающийся на бедрах, могут себе позволить только обладательницы фигур-треугольников! Везет им - у них это место останется самым узким, даже если они располнеют :) А располневшим прямоугольникам с талией и уж, тем более, трапециям от этого нужно бежать, как от огня!

Так что вам, мои дорогие, придется выбирать топы, которые заканчиваются либо хорошенько так над бедрами, либо под ними, то есть там, где линия силуэта уже сужается.

Вот вам прекрасные примеры того, как это можно сделать.

Если вам очень уж хочется носить джинсы в обтяжку (хотя я не понимаю зачем, если вам гораздо лучше в юбках и широких мягких брюках), то не забудьте: светлый или яркий топ должен заканчиваться или над бедрами, или под ними.

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Но лучше все-таки юбки или платья с короткими топами :)

Изображение

Изображение



Первоисточник http://irenabar.livejournal.com/226205.html#cutid1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Длина топов.
Сообщение Добавлено:  
Чеширский Кот писал(а) 08 июн 2014, 08:08:
хотя я не понимаю зачем, если вам гораздо лучше в юбках

в юбках, особенно длинных и пышных, такие женщины смотрятся как баба на самоваре


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Длина топов.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
ВечноСонная писал(а) 08 июн 2014, 08:49:
в юбках, особенно длинных и пышных, такие женщины смотрятся как баба на самоваре

мне кажется вот эти фото говорят об обратном, на мой взгляд, выглядят очаровательно

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Длина топов.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Чеширский Кот
На этих женщинах да, смотрится очень хорошо, но тут и рост и красивая разница талия бедра
Не уверенна, что тоже самое будет красиво смотреться при отсутствии талии и и низкого роста
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Длина топов.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
miolga писал(а) 08 июн 2014, 09:31:
Не уверенна, что тоже самое будет красиво смотреться при отсутствии талии и и низкого роста

длинные юбки, наверное не подойдут, а вот чуть ниже колена, будет хорошо :a_g_a: что ж полным теперь исключительно брюк ничего и носить нельзя?))) как по мне, так лучше юбка чем брюки, вот уж брюки то как раз все недостатки то и подчеркнут, видела недавно одну женщину в раздевалке , у неё большой живот,талии нет вообще, но тонкие попа и ноги, и вот напялила она эти брюки, такой ужасный контраст между низом и верхом :sh_ok: думаю, если бы она юбку надела такого бы кошмара не было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Длина топов.
Сообщение Добавлено:  
Чеширский Кот писал(а) 08 июн 2014, 09:26:
мне кажется вот эти фото говорят об обратном, на мой взгляд, выглядят очаровательно

у меня у самой широкие бедра, ничего очаровательного, глядя на себя в подобной юбке, я не вижу

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
тут действительно надо учитывать и рост, и талию, и ширину плеч, у меня маленький верх, фигура классическая груша, такие юбки низ увеличивают еще больше


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Длина топов.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Автор статьи с дуба рухнул, честное слово. Или последние лет сто провел в изоляции и полных женщин видел только в модных журналах, куда отбираются ядреные девицы с вооооооооооооооооот такими попами и грудями, но с тонкой талией и без живота.
Длинные топы выбираются не для того, чтобы прикрыть бедра, а потому, что женщин с большой попой, но при этом идеально плоским животом- раз-два и обчелся. Большие бедра- они редко сами по себе, к ним прилагается как правило и животик и валики. И топы призваны скрывать их, а не бедра, как это решил автор.

ПС- предмет САБЖа мне знаком не понаслышке, ибо у самой размер, мягко говоря, даааааааалеко не 44.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Длина топов.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
ВечноСонная писал(а) 08 июн 2014, 10:35:
у меня у самой широкие бедра, ничего очаровательного, глядя на себя в подобной юбке, я не вижу

так я не про Вас, а про девушек на фото :a_g_a:
а на Ваш взгляд, какая одежда Вам идёт?
ВечноСонная писал(а) 08 июн 2014, 10:35:
тут действительно надо учитывать и рост, и талию, и ширину плеч

с этим согласна.

Добавлено спустя 25 минут 21 секунду:
Эльдорадо писал(а) 08 июн 2014, 10:38:
Или последние лет сто провел в изоляции и полных женщин видел только в модных журналах, куда отбираются ядреные девицы с вооооооооооооооооот такими попами и грудями, но с тонкой талией и без живота.

я просматривала её блог, она работает имидж консультантом , и дамы у неё в отчётных фотках далеко не маленькой комплекции.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Эльдорадо писал(а) 08 июн 2014, 10:38:
И топы призваны скрывать их, а не бедра, как это решил автор.

ну почему же, вполне возможно, такими топами стараются прикрыть ушки на бедрах (сама страдаю от подобного недостатка :-( )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Длина топов.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Чеширский Кот писал(а) 08 июн 2014, 11:10:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Эльдорадо писал(а) 08 июн 2014, 10:38:
И топы призваны скрывать их, а не бедра, как это решил автор.

ну почему же, вполне возможно, такими топами стараются прикрыть ушки на бедрах (сама страдаю от подобного недостатка :-( )


Согласна, исправлюсь- а НЕ ТОЛЬКО бедра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Длина топов.
Сообщение Добавлено:  
Чеширский Кот писал(а) 08 июн 2014, 11:10:
а на Ваш взгляд, какая одежда Вам идёт?

да много что идет, главное правильно скорректировать, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Как выбрать платья для полных девушек: фото с удачными образами и с ошибками

Цитата:

http://www.yh-ti.ru/2014/07/kak-vybrat- ... oshibkami/

В Сети очень много советов по выбору нарядных платьев для полных женщин и чаще всего они подкреплены фотоснимками профессиональных моделей plus size, но согласитесь гораздо интереснее взглянуть на фото реальных девушек-пышек. Наглядные примеры позволят не только выявить, какие платья лучше носить полным, но и каких ошибок следует избегать.


Красивые вечерние платья для полных девушек
Изображение



К примеру, частенько фигуры женщин подразделяют на следующие типы: «груша», «треугольник», «прямоугольник» и «яблоко». Конечно же, это все верно и правильно, но ведь далеко не всегда фигуры относятся именно к какому-то одному типу. Бывает так, что лишние килограммы откладываются равномерно по всему телу, а бывает, что полнота концентрируется в определенном месте. К примеру, бывает так, что достаточно полные женщины имеют стройные ноги и наоборот – казалось бы, незначительно корпулентные дамы имеют проблемы в определенных участках тела (руки или ноги). Поэтому при выборе вечерних платьев для полных, обязательно следует учитывать свои собственные достоинства и недостатки. Рассмотрим несколько примеров.

Как выбрать платья для полных: внимание на ноги, талию и грудь

Ну, раз уж выше пошла речь о ногах, давайте начнем именно с этой части тела. Многие авторитетные фэшн-гуру не рекомендуют пышкам носить платья ниже колен. И в ряде случаев это правило действительно стоит соблюдать. К примеру, на фото ниже женщины хоть и имеют пышные формы, все же пропорция грудь-талия-бедра вырисовывается очень четко, что, естественно, хорошо и просто замечательно. Но проблемы в области колен все же имеются, а излишне короткая юбка как раз-таки безжалостно их выдает, так и хочется ее удлинить хотя бы на несколько сантиметров. Ну, а девушке в плотных цветных колготах вообще противопоказана даже средняя длина – только макси, только хорд-рок :-)

Платья этих пышек так и хочется удлинить

Изображение


А вот на следующих фото отображены наглядные примеры того, что полненькие девушки могут иметь и стройные ножки, и короткая длина их платьев ничуть не будет смущать окружающих, скорее даже наоборот…


Короткие платья полные женщины могут позволить себе лишь в том случае, если их ножки достаточно стройные

Изображение


Теперь давайте перейдем к талии.
Корпулентным женщинам, особенно тем, чьи фигуры прозвали «яблоком», рекомендуется носить коктейльные и вечерние платья для полных с амперной линией талии или платья прямого кроя. Поспорить с этим трудно, ниже представлены фото-луки девушек, которые нарушили это правило и вот, что из этого вышло. Не стоит, надевать обтягивающие наряды и также не нужно обвязываться пояском, пусть даже и очень тоненьким, в столь проблемном месте. Лучше сделать акцент на грудь или ноги, ну, или в крайнем случае – на лицо.


Вот так делать не нужно. Ошибки видны невооруженным глазом.

Изображение


Достаточно красивые платья, но опять-таки не хватает длины и очень хочется прикрыть полные руки

Изображение


Стоит только изменить длину, форму юбку и линию талии, как все сразу становится на свои места
Изображение



А вот обладательницам фигуры «груша» повезло больше, т. к. их талия очень часто является предметом гордости и не подчеркнуть ее просто нельзя. Таким девушкам следует обращать внимание лишь на нижнюю часть платья. Если полнота умеренная и бедра хоть и являются самой выдающейся частью тела, во всех смыслах, но все же имеют красивые упругие очертания, то можно попробовать примерить платье-футляр. Причем желательно, чтобы верхняя часть его была более акцентирована, нежели нижняя, к примеру, это может выражаться в цвете или декоре (воланы и рюши на груди).


Платья для полных - удачные примеры
Изображение




Ну и теперь о груди. Эта часть тела у большей части дам с аппетитными формами является настоящим достоянием, прятать которое, ну просто грешно. Однако не стоит и переусердствовать. Так, отличным решением для пухленьких девушек будут нарядные платья с глубокими декольте, украшенным кружевом. Но не в коем случае платье не должно быть мало в груди, иначе бюст будет «вываливаться» из одежды, вызывая у окружающих желание помочь бедной даме и «заправить» свисающие телеса обратно в бюстгальтер.


Здесь декольте слишком глубокое, грудь так и хочется спрятать или «подтянуть»

Изображение


Максимальная длина платья и красивое декольте — вот удачный дуэт
Изображение

Ну и еще несколько рекомендаций. Отправляясь за покупкой нарядного платья для полных, надевайте именно то белье, с которым вы будете в будущем носить обновку. В примерочной перед зеркалом не нужно втягивать живот и пытаться стать в более выгодную позицию, а лучше принять ту позу, в которой вы обычно прибываете. Подвигайтесь в платье и оцените насколько хорошо оно сидит на вас при ходьбе.

Ну и напоследок автор предлагает посмотреть на красивые коктейльные и вечерние платья для полных.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарил: masyanka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43828
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Tanesha Awasthi

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мода на пышных- мы в тренде!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: аня
С нами с: 23 июл 2010
Сообщений: 573
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 28 раз
Meyk
Мне нравиться, правда я и сама не худышка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мода на пышных- мы в тренде!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43828
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Meyk писал(а) 15 сен 2014, 21:29:
Tanesha Awasthi

вот еще

http://fashiony.ru/page.php?id_n=123043

http://modagid.ru/articles/955



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: Чеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мода на пышных- мы в тренде!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Как много зависит от одежды!
Девушка из предыдущего сообщения, например. Стоит ей надеть вещь до середины бедра и она выглядит на 2 размера стройнее!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мода на пышных- мы в тренде!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17394
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2283 раза
Lavina
Согласна. В туниках, прикрывающих бедра (а точнее то, что в народе называют "ляжками") она выглядит весьма аппетитно. Но не стоит забывать, что девочка молода еще. И лишний вес откладывается пока еще "красиво", то есть равномерно. А вот лет через 15 в том же весе она скорее всего приобретет другие формы и жир начнет откладываться в других местах. В 20 лет поправляешься - становишься аппетитнее. А теперь уже нифига. Все, что дальше размера 46-48, начинает откладываться, где совсем не надо. Потому ссылки на толстушек А-ля 20-25 лет вполне радуют. Хочу посмотреть на таких красоток А-ля за 40 без фотошопа, чтоб в размере 54-56 и без живота, целлюлита на руках/ногах, третьего-пятого подбородка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мода на пышных- мы в тренде!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Meyk писал(а) 15 сен 2014, 21:29:
Tanesha Awasthi

на 1 и 2 ой фотке очень мило выглядит, полнота совсем в глаза не бросается.

natagera писал(а) 15 сен 2014, 21:59:
Хочу посмотреть на таких красоток А-ля за 40 без фотошопа, чтоб в размере 54-56 и без живота, целлюлита на руках/ногах, третьего-пятого подбородка...

сомневаюсь, что такие есть в реальной жизни :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Эни
С нами с: 30 сен 2014
Сообщений: 36
Изображений: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Стильные решения для девушек с аппетитными формами, имя девушки не помню.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение



За это сообщение автора AnyForte поблагодарил: Чеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
AnyForte
выкладывайте ещё :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Эни
С нами с: 30 сен 2014
Сообщений: 36
Изображений: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
:smu:sche_nie: есть еще одна девушка, которая меня восхищает - Le blog de BigBeauty

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Лично мне очень нравится смелость этой девушки, мне кажется, что ее пример показывает нам, что яркие цвета и принтованные ткани можно и нужно комбинировать и смотрится эти сочетания модно и стильно.



За это сообщение автора AnyForte поблагодарил: Пуфочка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]