Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 255 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вам услуги стилиста?
Сообщение Добавлено:  
Здравствуйте, меня интересует мамский стиль, не знаю, как правильно написать :hi_hi_hi: Стала мамой, ре маленький, постоянно таскаю на себе, каблуки только на прогулку с мужем, вот и фигура постоянно меняется, то лучше, то хуже. Можно какие-то советы? Что нынче в тренде и для нас удобно было бы, мамочек. и к коляске подходило :-)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
даже сумка у меня мамская :ts_ss: . щас менять буду.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вам услуги стилиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
Gotikamilaya писал(а) 11 мар 2014, 02:12:
Здравствуйте, меня интересует мамский стиль, не знаю, как правильно написать :hi_hi_hi: Стала мамой, ре маленький, постоянно таскаю на себе, каблуки только на прогулку с мужем, вот и фигура постоянно меняется, то лучше, то хуже. Можно какие-то советы? Что нынче в тренде и для нас удобно было бы, мамочек. и к коляске подходило :-)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
даже сумка у меня мамская :ts_ss: . щас менять буду.

Здравствуйте. Построение любого образа я советую начинать с обуви, ведь, если на Вас, допустим, кроссовки, дальнейшие разговоры о том, что надевать сверху уже не имеют смысла :smile: Сейчас в магазинах огромный выбор обуви на невысоком устойчивом каблуке. На сезон осень-зима обратите внимание на сапоги в жокейском стиле или казачки, на весну-лето выбирайте броги, лоферы или слиперы (эти модели гораздо интереснее и актуальнее уже поднадоевших балеток). Сумка - второй стилеобразующий предмет в образе, должна быть удобной и вместительной. Выбирайте модели мягкой формы с ремешком, длину которого можно регулировать - подойдет сумка- почтальон или так называемый satchel (небольшая сумка-саквояж на длинном ремне, внешне напоминаящая портфель). Эти модели обуви и сумок с легкостью впишутся практически любой стиль - от "casual" до "энергичного города" и не только :smile:

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
Если на предстоящий весенне-летний сезон - обратите внимание на всегда актуальный тренд - вещи в стиле сафари. Это очень удобная одежда - из натуральных тканей, в цветах земли, песка, зелени, охры и т.д. Сарафаны, брюки, жилеты, шорты и юбки с характерными деталями в виде накладных карманов, погончиков и т.д. В этом сезоне стиль "сафари" - с явным этническим уклоном. А значит расставляем акценты в виде бахромы на всем, что только можно себе представить - одежде, сумках, аксессуарах, ярких украшениях и затейливой (но по-прежнему, очень удобной!) обуви. Вещи в этом стиле, кстати, идут почти всем и в них смело можно вкладывать деньги - они не выйдут из моды никогда :smile:



За это сообщение автора harmony-maker поблагодарил: Gotikamilaya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вам услуги стилиста?
Сообщение Добавлено:  
Подскажите тренды на весну 2015. Хочу подготовить образ заранее))) спс


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вам услуги стилиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
Gotikamilaya писал(а) 01 ноя 2014, 10:54:
Подскажите тренды на весну 2015. Хочу подготовить образ заранее))) спс

Здравствуйте :smile: Спасибо за идею - пока собиралась написать о трендах, "разродилась" на целую статью :smu:sche_nie:
"Пришла пора делать прогнозы на будущий сезон, и лично меня радует, что модные тенденции весна-лето 2015 не оторваны от реальной жизни, они скорее демонстрируют несколько иной взгляд на привычные вещи. Итак, в наступающем весенне-летнем сезоне мы будем носить:
Металлический блеск
Последнее время практически ни один показ не обходится без акцентов с металлическим блеском. Это могут быть как аксессуары, так и одежда. Корни этой тенденции – в уже известном трюке - сочетании вечерних элементов с повседневными. Металический блеск под золото или серебро создает контраст с casual вещами и делает образ острее и небанальнее. Если сомневаетесь насчет «золотого» платья или юбки, то смело включайте в образ сумку, пояс, или обувь – эффект «перчинки» все равно будет достигнут..."
Полностью Вы можете посмотреть ее на моем сайте) Адрес могу в личку скинуть)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вам услуги стилиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2015
Сообщений: 1
Цитата:
Построение любого образа я советую начинать с обуви, ведь, если на Вас, допустим, кроссовки, дальнейшие разговоры о том, что надевать сверху уже не имеют смысла
Цитата:


В корне не согласна! Обратите внимание на последние коллекции Диор, Шанель и их новое ведение кроссовок и собственно того, как и с чем их носить. Сникерсы Шанель можно хоть с юбкой карандаш носить. Пошел этот тренд с уличной моды, а если уж совсем в детали вникать, то с азиатской моды. Поэтому никак не смогу согласиться с тем, что если девушка предпочитает кроссовки, то единственный выход для ее стилиста - это заменить их на балетки/низкий каблук, ну или подобрать спортивный костюм )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вам услуги стилиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
Ekat писал(а) 14 апр 2015, 16:28:
Цитата:
Построение любого образа я советую начинать с обуви, ведь, если на Вас, допустим, кроссовки, дальнейшие разговоры о том, что надевать сверху уже не имеют смысла
Цитата:


В корне не согласна! Обратите внимание на последние коллекции Диор, Шанель и их новое ведение кроссовок и собственно того, как и с чем их носить. Сникерсы Шанель можно хоть с юбкой карандаш носить. Пошел этот тренд с уличной моды, а если уж совсем в детали вникать, то с азиатской моды. Поэтому никак не смогу согласиться с тем, что если девушка предпочитает кроссовки, то единственный выход для ее стилиста - это заменить их на балетки/низкий каблук, ну или подобрать спортивный костюм )))

Вы, конечно, правы) Современные тенденции диктуют совсем другие принципы построения костюмного ансамбля, чем ранее, и уже кроссовки или сникерсы перестали быть собственно атрибутом чисто спортивного стиля. Сейчас, чтобы выглядеть современно и актуально, а не просто стильно и со вкусом одетой, можно и нужно добавлять нотку спорт-шика в повседневные комплекты. Другое дело, что не все готовы вот так, "с разгона" менять свои предпочтения, для этого нужно "созреть" и обладать определенной смелостью, не правда ли?) Поэтому создание образа с обуви - хороший способ начать осознанно "строить" свой образ со стилеобразующего элемента, коим обувь часто, собственно, и является) Ведь, планируя свой день и наряд соответственно, мы часто отталкиваемся от того, как много времени будем проводить "на ногах" и выбираем соответственно более или менее удобную обувь, что в свою очередь диктует дальнейшие предметы в образе и даже стиль в целом. Собственно, это я и имела скорее ввиду) Ну, и если Вы готовы менять и развивать свой стиль, то скоро кроссовки запросто будут комбинироваться и с юбкой-карандаш, и с пальто, и с трениками одинаково органично и стильно) Чего я нам всем, и Вам, искренне и желаю :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Модные луки, образы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Некрасивых женщин не бывает https://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/ ... a-1097060/



За это сообщение автора Dasha поблагодарил: Evgeshka*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Советник стиля
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
вот это преображение прям ваууу, браво стилисту
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Хороший стилист во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Белла
С нами с: 22 сен 2015
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день , девочки,
Посоветуйте, пожалуйста , хорошего стилиста . Никто случайно не пользовался данными услугами?
спасибо всем заранее за ответы )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вам услуги стилиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Интересно, а у нас в городе учат на стилиста?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вам услуги стилиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 316
Поблагодарили: 4 раза
Да. есть Школа Стиля.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
там вроде занятия для себя ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вам услуги стилиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
А где она находится. Интересно для себя послушать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вам услуги стилиста?
Сообщение Добавлено:  
У нас не знаю, в Москве полно такого


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вам услуги стилиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
В Москве я знаю. Тут бы найти :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли вам услуги стилиста?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Белла
С нами с: 22 сен 2015
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз
ДД! посоветуйте пожалуйста хорошего стилиста , кому кто понравился , реально ли переодели хорошо , по фигуре верно и главное что потом сама смогла так же одеваться со вкусом ,со знаниями ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 255 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]