Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Загадочные жилетки-пуховики!:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
Девочки, а я песцовую такую жилеточку нашла,понравилась.Хотела взять..
Стоит прилично ,а смысла в ней не вижу :ne_vi_del: А такие на синтепоне нравятся.Но нет.
По видимому стоит купить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загадочные жилетки-пуховики!:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1839
Изображений: 0
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 35 раз
Если на пуху и очень теплая, то мне кажется бессмысленная часть гардероба, т.к. чтобы руки не мёрзли надо кофту потеплее, а вот всё остальное спарится :-) как то так :du_ma_et:
У меня есть тоненькая - на синтепоне, с коротким рукавом, т.е не жилетка (наподобие как на фото №2)- вообще классно под такую погоду как сейчас с ребенком носиться и в машине, одеваю на трикотажкую водолазку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загадочные жилетки-пуховики!:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
я обожаю жилетки?
-ношу весно и зимой
-хожэу к в них по магазинам, очень свободно в них
- когда холодает, ношу на тонкую куртку. в маине всегда езжу с печкой - снял жилтеку, остался с тонкой куртке
- у нас в самом офисном здании холожно, хожу в ней по коридорам

разбирают у нас жилетки очень хорошо, так что думаю полезная вещь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загадочные жилетки-пуховики!:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1839
Изображений: 0
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 35 раз
Navigator писал(а):
я обожаю жилетки?

судя по ответу - да :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загадочные жилетки-пуховики!:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
у меня чернобуристая жилетка, уже ношу, конечно под длинный рукав, в машине удобно. Вещь очень удобная, подходит под множество стилей и под любую обувь, от кед до сапог. Очень нравится, хочу еще :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загадочные жилетки-пуховики!:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
обожаю жилетки :a_g_a: ...ношу зимой под водолазку или туничку :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загадочные жилетки-пуховики!:)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
Кнопка писал(а):
у меня чернобуристая жилетка, уже ношу, конечно под длинный рукав, в машине удобно. Вещь очень удобная, подходит под множество стилей и под любую обувь, от кед до сапог. Очень нравится, хочу еще :-)

Шепните сколько стоила.Просто нашла жилетку.Думаю оправданна ли цена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
МЕХОВЫЕ ЖИЛЕТЫ

С ЧЕМ НОСИТЬ?

Удлиненный меховой жилет будет хорошо смотреться с зауженными брюками, платьем или юбкой до колен, с джинсами или брюками из кожи. Короткий жилет из меха составит отличный ансамбль с удлиненной блузкой и узкой мини-юбкой, платьем в пол или юбкой макси, брюками-клеш. В холодную погоду можно надеть меховой жилет на кожаную куртку или толстовку.


Изображение


ЖИЛЕТЫ ИЗ КОЖИ

Изображение

Женский кожаный жилет пришел к нам из далеких 80-х. Именно в то время кожаная одежда в мужском стиле стала поводом для экспериментов дизайнеров. В результате кожаный женский жилет прочно вошел в моду. Изначально брутальные фасоны сегодня заметно видоименились: наряду с привычными байкерскими и рокерскими жилетками в моду вошли жилеты из кожи в классическом и даже романтическом стиле.

С ЧЕМ НОСИТЬ?

Кожаный жилет можно сочетать с блузками, возолазками, пуловерами и футболками. Составляя образ, обращайте внимание, в первую очередь, на модель кожаного жилета. Например, короткие прилегающие модели будут хорошо смотреться с юбками А-силуэта, расклешенными или широкими брюками. Особое внимание уделите сочетаниям фактур тканей: кожа прекрасно смотрится с джинсовыми, хлопчатобумажными материалами. О том, как правильно сочетать ткани в одном образе, читайте в статьях: «Ткани-компаньоны: основные сочетания материалов» и «Ткани-компаньоны: учимся комбинировать правильно»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
УДЛИНЕННЫЕ ЖИЛЕТЫ

Изображение

Длинный жилет может стать отличной альтернативой жакету или пиджаку. Появился он в 70-х годах, когда, благодаря Иву Сен-Лорану, в женскую моду вошел стиль «с мужского плеча». Такая модель стройнит и визуально вытягивает фигуру, особенно если носить ее расстегнутой.

С ЧЕМ НОСИТЬ?

Летом такой жилет можно носить на голое тело, а вот осенью — в паре с водолазкой или тонким пуловером с длинным рукавом. Удлиненный жилет прекрасно сочетается с узкими брюками. Можно сочетать его и с широкими брюками, но тогда они обязательно должны быть из тонкого, струящегося материала, а обувь — непременно на высоком каблуке.


ТРИКОТАЖНЫЕ ЖИЛЕТЫ

Изображение

Вязаные или сшитые из трикотажного полотна жилеты — одно из лучших решений для прохладного времени года. Они удобные, не стесняют движения, уютные и очень теплые. В моде трикотаж самой разной вязки — от ажурной до грубоватой из жесткой «колючей» шерсти. Трикотажный жилет может стать универсальной вещью в вашем осеннем гардеробе, так как он прекрасно сочетается с практически любой одеждой.

С ЧЕМ НОСИТЬ?

Жилет из трикотажного полотна будет хорошо гармонировать с классическим платьем-футляром из трикотажа или любой другой ткани, юбкой и хлопчатобумажной блузкой, джинсами и пуловером или водолазкой. Главное правило при составлении образа с трикотажным жилетом — выбирайте под него спокойный верх, без слишком ярких рисунков, чтобы принт не спорил с фактурой трикотажного полотна.


источник


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]